Не попал!

Сентай Хорнин
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: — Значит, ты хочешь сама создать условия для будущего попаданца?

Книга добавлена:
17-05-2023, 09:05
0
676
75
Не попал!

Читать книгу "Не попал!"



* * *

Фея с размаху воткнула дергавшееся щупальце прямо в основание шеи парня и по пещере раздался вскрик нечеловеческой боли. Да, сращивание с фомором это то еще удовольствие, но ничего, переживет, наверное — понадеялась фея.

Отросток попытался было утянуть все-же найденную с помощью неизвестного доброжелателя жертву, но фея бесцеремонно закинула парня себе на плечо и удерживала стальной хваткой.

И когда монстр понял, что одного щупальца недостаточно, он послал подмогу в виде самой настоящей армады мяса, переплетающейся меж собой, издающей угрожающие звуки, трясь о пещеру, настолько огромное число было послано за новым узником фомора, что они даже мешали друг-другу

— Парень, даже если ты просто будешь висеть у меня мертвым грузом, приманка все равно из тебя вышла отменная! — рассмеялась фея в лицо опасности.

— Поруби же все живое и неживое, Керданн Кеш!

И началась резня. Фея под почти тремя стимуляторами пропустила сквозь кровожадный меч магию ветра и он стал даже еще страшнее, чем был. Зазубрины стали как будто двигаться на огромной скорости, которой просто не может уловить ни одно существо. А если бы все же смогло, то увидело бы, что этот клинок режет надвое даже пыль.

Даже ослабить такого врага на один процент силы это дорогого стоит. А ее драгоценная приманка на плече, казалось, тянет много больше. Потому фомор и бесился, стараясь добраться до выписывающей пируэты в воздухе феи. А она же смеялась, впервые за долгое время радуясь хорошей драке, принимая первый за долгие годы душ, в котором вместо воды была кровь магического сверхпаразита.

Щупальца переплетались сильнее, образуя силовые пучки, в которых меч иногда застревал от того, насколько же много мяса требовалось отрезать, но фея продолжала танец со смертью. Жаль только враг был по ее ощущениям, бесконечный…


Скачать книгу "Не попал!" - Сентай Хорнин бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание