Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Мария Сoник
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Принцу из другого мира понадобилась невеста! Да не одна, а целых пятнадцать. И каким-то образом я оказалась среди всех этих расфуфыренных кукол.

Книга добавлена:
10-03-2023, 16:44
0
296
56
Принц не нужен, или как не привлечь внимание

Читать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание"



— Что-то произошло?

— Пока нет. К счастью. — вздохнул он, и понял, как же он устал от всего того, что сейчас твориться во дворце. — Но мне нравится одновременно несколько вещей: помешательство твоей матери на этой графине, отрицание эльфами того, что это не они пустили ту нежить в наш подвал, ну и напоследок — эта новая подруга моего друга.

— А что с ней не так? — женщина, как женщина.

— Не могу пока понять. — покачал отец головой, — Но что-то в её образе не дает мне покоя.

— Не переживай, я попробую что-нибудь выяснить про нее. — успокоил отца, видя как действительно эта тема ему важна.

— Хорошо. — откинулся он на спинку своего кресла и его взгляд стал каким-то хитрым. — Но это не все, о чем я хотел с тобой поговорить.

— Что-то есть еще?

— О, да. — театральная пауза, — Не хочешь ли стать учителем?

***

Никогда не думал, что быть наставником куда интереснее, чем учится самому. Или может это все зависит от того, кто перед тобой? Не могу ответить, но знаю одно, это будут самые лучшие несколько месяцев моей жизни, но и самые трудные. Ведь помимо того, что я пообещал сделать из неё хорошего мага, мне необходимо сделать так, чтобы на один единственный вопрос который я хочу ей задать, ответ был положительным.

И кажется я знаю, кто мне поможет в этом трудном, но увлекательном деле, а пока…

Да, что она вообще несет? Не ужели она и правда ничего не замечает вокруг. Даже отец, её подруга, даже слуги — и те все прекрасно видят и осознают. А она. Она мне в лицо говорит о том, что поможет заполучить девушку, которая мне даже не нужна. Я поседею раньше времени с ней.

Не выдерживаю этого бреда, и сильно прижимаюсь к её горячим губам в самом сладком поцелуи. Воздуха уже в легких не хватает, а я не могу остановится, только и делаю, что все ближе и ближе прижимаю её к себе. Но все таки все хорошее когда-нибудь заканчивается, так и моя инициатива машет мне ручкой и говорит, что оно сделало все, что было в её силах. Но ведь это было слишком просто если я сейчас ей признаюсь в том, что, итак, всем понятно. Нет, я сделаю всё, чтобы она без слов поняла о моих чувствах. А еще лучше, чтобы эти чувства наконец-то стали взаимными, хотя я уже чувствую, что верный путь выбран и остается только ждать.


Скачать книгу "Принц не нужен, или как не привлечь внимание" - Мария Сoник бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Самиздат, сетевая литература » Принц не нужен, или как не привлечь внимание
Внимание