Зет|Пустошь

Илья Косов
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Вместе с весьма странной особой Зет продолжает свой путь в поисках ответов. Дорога лежит в Срединные земли — место полное опасностей, призраков прошлого, загадок и тайн.

Книга добавлена:
1-03-2023, 00:46
0
208
53
Зет|Пустошь

Читать книгу "Зет|Пустошь"



«То, что я хочу?»

«Да! Ты ведь желал этого только что, помнишь? СИЛА… Она всегда была в тебе, «он» даровал её тебе… И даже если ты ему не веришь, даже если отрицаешь его, глупо было бы не воспользоваться таким подарком! Давай же, смелее, только позови! Я научу, как пользоваться ей».

«Но кто ты, и зачем тебе это нужно?»

«Ха-хах-ха! Даже сейчас еще сомневаешься? Мм, мне нравится! Знаешь мальчик, мне просто скучно, ты десять лет не слышал моего голоса, и вот наконец! Как ты мог заставить меня томиться в ожидании столь долго? МНЕ ЭТО НЕ ПО НРАВУ!!!», — вдруг прогремел голос, и вся радость и ласковость в миг сменилась чистой яростью, такой сильной, что юноша не мог вздохнуть.

«Оох! Прости-прости! Я не специально, такова моя натура, мальчик. Ты же не злишься? Я покажу тебе, что станет с теми, кто разлит меня… кто разозлит нас. Давай же, только позови!»

Зен валился с ног от усталости, он тяжело дышал, вся рубашка пропиталась потом. Хоть разум и был чист как никогда, он всё равно был напряжен уже долгое время. Он желал забыться, желал просто отдохнуть. Уже всё равно…

«Лисса…», — произнес он её имя на последнем издыхании, его взгляд помутнел, а мысли погрузились во мрак. Он услышал счастливый смех той, в чьи объятия он добровольно вошел. Нежные женские руки обняли его, как не обнимал еще никто. Кривая улыбка исказила её милое личико. Настало время пировать за все те десять лет, что она провела в заточении! Правительница безумия, Лисса, страстно сжимала его тело и обливалась слезами искренней радости! Он наконец принял её, такой, какая она есть! И она сделает ему подарок, под стать своему титулу! Лишь кровь и плоть осчастливят её нового хозяина…


Скачать книгу "Зет|Пустошь" - Илья Косов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание