Расколотые души

Нева Олтедж
75
7.5
(8 голосов)
6 2

Аннотация: Ася
Я не могу вернуться к своей семье. Я недостойна их, никогда не смогу стать одной из них. Сестру, которую они знают, любят и помнят,
не существует. Больше нет. До него.... Тот, кто принял меня, исцелил меня от моих демонов, моих страхов, моих шрамов, и собрал меня заново, кусочек за кусочком.
Павел
Я не сближаюсь с людьми, И уж точно мне никто не нужен. До нее... Теперь она - это все, что я хочу, Все, что мне нужно. Эгоистичный ублюдок во мне, хочет украсть ее, оставить для себя. Но больше я ей не нужен. Я должен отпустить ее, позволить ей взлететь, Не сломать крылья, которые помогают ей летать. Она не моя, чтобы оставить ее. Любить, Владеть. Смогу ли я научить свою расколотую душу выживать без нее?

Книга добавлена:
17-07-2023, 10:43
0
3 421
43
Расколотые души

Читать книгу "Расколотые души"



Предупреждение (триггеры)

Эта книга содержит темы, которые могут быть сложными для некоторых читателей, такие как сексуальное насилие (включая изнасилование, но не между главными героями), посттравматическое стрессовое расстройство (ПТСР), упоминание о попытке самоубийства, упоминание о сексуальном рабстве, упоминание об употреблении наркотиков, откровенные сцены насилия и пыток, а также запекшаяся кровь. Если вы пережили сексуальное и/или физическое насилие, некоторые части этой истории могут вызвать воспоминания, которые могут вызвать стресс или печаль.

Наша героиня справляется со своей ситуацией, полагаясь на силу и поддержку нашего главного героя. Хотя мы верим, что любовь может исцелить, пожалуйста, имейте в виду, что эта история - художественное произведение. Я призываю вас обратиться за помощью в организацию поддержки и/или к надежному медицинскому специалисту. Вы не должны страдать молча.

Примечание

Asya – произносится как [ˈaːzja].

Pasha – русское прозвище (краткая форма) Павла, используется в повседневной обстановке

Pashenka – ласковое обращение к имени Павел/Паша.

Mishka – русское ласковое прозвище, означающее маленький медвежонок или плюшевый мишка.

Плейлист

“Moonlight Sonata” by Ludwig van Beethoven

“Flight of the Bumblebee” by Nikolai Rimsky-Korsakov

“Gymnopédies” by Erik Satie

“In the Hall of the Mountain King” by Edvard Grieg

“The Rain Must Fall” by Yanni

“Für Elise” by Ludwig van Beethoven

“River Flows in You” by Yiruma


Скачать книгу "Расколотые души" - Нева Олтедж бесплатно


75
7.5
Оцени книгу:
6 2
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание