Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 6

В этот вечер мужчина не пришел как обычно. По правде сказать, ждала, потому что привыкла, что он является в восемь. Но сегодня его не было, и я с ужасом осознала, что не ощущала радости, а скорее… огорчение.

Прогнав плохие мысли, приняла длительную, горячую ванну и легла спать. Проворочавшись пару часов, мне с трудом удалось задремать. Всего лишь немного времени, и этот сон прервал скрип двери. В комнате почувствовался знакомый запах сигарет и парфюма. Последовали шаги, а затем кровать прогнулась под тяжестью его тела. Мужчина лег рядом, обнял меня за талию и прижал к себе. Я не смогла сдержаться и прильнула к нему всем телом. Сегодня мне впервые было так спокойно, и не могла объяснить почему.

Мужчина тяжело дышал, я слышала стук его сердца. Оно билось очень сильно и быстро. Его руки сильнее сжались вокруг моей талии, вжали меня в каменную грудь. И это было с таким чувством, словно в этот момент я была ему необходима.

Приподняв голову, невольно коснулась носом заросшего подбородка. Помимо мускусного, терпкого запаха его парфюма и табака, ощутила алкоголь. Он никогда не приходил ко мне пьяным. Здоровых детей не зачнешь под воздействием алкоголя, поэтому насторожилась.

Мне должно было быть наплевать на него и его состояние, но я некоторое время лежала рядом с мужчиной и думала о том, что с ним произошло. Обычно люди выпивают, когда хотят расслабиться или немного отвлечься от проблем.

Понятное дело, что у такого, как Арс Багиров, этих трудностей предостаточно, но он никогда не придавал им значения. Решал все расчетливо и холодно. Его ничего не беспокоило. Он сам себе царь и Бог. Но сегодня… Неужели появилось что-то такое, что вывело его из обычного равновесия? Конечно, я могла себя накручивать, но было так интересно!

С этими мыслями и уснула, а утром меня разбудили настойчивые поцелуи Арса и его рука, которая хозяйничала у меня между ног.

— М-м-м! — проворчала недовольно, пытаясь отстраниться.

Мужчина резко перевернул меня на лопатки и навис сверху, вжимая своим телом в мягкий матрас. Его рука вновь вернулась ко мне между ног. Некоторое время пальцы ласкали клитор, а затем скользнули глубоко внутрь, вырывая из моего горла стон.

Так нельзя… Это уже не попытка зачатия, а черт знает что! Он не покупает тест, употребляет спиртное и продолжает приходить ко мне! Такое чувство, будто меня не для оплодотворения востребовали, а для сексуальных утех! «Да я и сама хороша…»

Меня вдруг накрыло жгучим чувством вины и сожаления. К чему все это ведет? Это неправильно! Так не должно быть! Осознавая это, начинаю противиться. Упершись в грудь мужчины двумя ладошками, пытаюсь оттолкнуть его от себя.

— Подожди! Остановись! — прошу, задыхаясь.

Мужчина замирает, отрываясь от меня и одаривает вопросительным взглядом.

— Не хочу… Ты вчера пил, я знаю… И ты не хочешь делать тест, — выпаливаю.

— Сделаем позже, — бросает, пытаясь вновь меня поцеловать, но я отворачиваюсь от него.

— Пусти меня, мне плохо, — прошу, чувствуя резкий недостаток кислорода. Мой живот свело судорогой.

— Это не поможет! — рычит Арс, не воспринимая мою просьбу всерьез. — Если ты надумала схитрить…

— Меня тошнит, придурок ты чертов! — обрываю его, ударив кулаком в грудь. — Отпусти!

Мне действительно стало плохо, а он не спешил исполнять мою просьбу. Все сверлил меня взглядом, с силой сжимал мои запястья и плотно стискивал зубы.

Он отпускает меня, и я сразу скатываюсь с кровати и бегу в туалет. Меня рвет, но совсем немного, поскольку ничего не ела со вчерашнего вечера.

Спустя пару минут, умывшись, я возвращаюсь в комнату. Арс сидел на кровати, надев одни брюки и рубашку, пуговицы которой еще не успел застегнуть. Он одарил меня мрачным взглядом.

— Сегодня ты или придешь с тестом, или не приходи вообще! — говорю, на ходу сдернув с кровати одеяло и укутавшись в него. У меня не было настроения, а его поведение уже бесило!

Арс резко ловит меня за руку и тянет к себе. Я падаю на пол возле его ног, больно ударившись коленями. Звери не меняются. Сколько дней был таким хорошим, но, как только я хоть немного воспротивилась, он вернулся к себе былому!

— Не указывай мне! — рычит. — Ты моя! — утвердительно.

— Только по контракту! — не теряюсь. — Если я беременна, ты не имеешь права ко мне прикасаться! Пункт 30.1.5! — напоминаю, поскольку он мне запомнился. Арс всегда следовал правилам, почему я не могу?

— Замолчи! — говорит, и его рука обхватывает мою шею в тот момент, когда в дверь раздается стук. — Пошла вон! — кричит он явно служанке. В это время мне обычно приносят завтрак. Но за дверью была совсем не служанка…

— Арс! — раздается голос жены Багирова. Щелкает замок, дверь приоткрывается. Женщина одаривает нас взглядом, полным печали. — Ты обещал мне… — говорит она с упреком, недовольно поджимая губы.

— Выйди и жди меня в коридоре! — рычит мужчина в ответ, отталкивая меня от себя, словно ненужный мусор. Я смотрю на него со всем презрением, на которое была способна. Не-на-ви-жу! — Мы с тобой еще не закончили, — говорит он мне, поднимаясь на ноги и следуя за своей женой.

Как только покидает комнату, из коридора доносится душераздирающий вопль: плакала жена Багирова. Я сразу забыла обо всех обидах. Мне хотелось знать, что происходит. Резко поднявшись на ноги, подошла к двери в надежде что-то подслушать. Она была слегка приоткрыта. Удачный момент. Через небольшую щель я увидела Арса и его жену в коридоре:

— Ты постоянно с ней! Каждую ночь, утро, день… — слышу отчаянный крик девушки. — Ты наблюдаешь за ней по камерам часы напролет, панькаешься с ней, исполняешь все ее прихоти! Ну, признайся, что тебе просто нравится ее трахать! — срывается, ударив мужчину в грудь рукой.

Арс ловит ее запястья, смотрит сердито, ненавистно и встряхивает, словно тряпичную куклу:

— Не выводи меня, Марина!

— Ты говорил, что у нас будет ребенок, — рыдает она, повиснув на нем. — Если цена этого ребенка — потеря твоей любви, то я больше не хочу его! Убери эту суку из нашего дома! Я не хочу больше ничего…

— Ты совсем с ума сошла? — шипит Арс. — Этого не будет, — сердито.

— Я вижу, как ты на нее смотришь…

— Прекрати! — рычит, но она продолжает, заливаясь в истерике:

— Ты хочешь ее! Я знаю тебя! Она встала между нами, ты пойми…

— Заткнись, Марина! — еще один рык и хорошая встряска.

— Теперь ты за нее, да?! — кричит девушка. — Так, может, ты ее навсегда у нас оставишь? Будем втроем жить! — с сарказмом и ненавистью.

— Может, и навсегда! — его голос, как гром. — Это мне решать, не тебе, останется она со мной на время или навсегда! Заткнись и пойди проспись! Ты пьяна! От тебя воняет! — брезгливо, толкнув ее к стене.

Эта сцена поразила меня до глубины души. Я даже и не подозревала, что все так… Меня могут и не отпустить?

От шока мне как-то резко стало плохо. В глазах потемнело, ноги стали словно ватными, и я пошатнулась, задевая дверь. Она предательски заскрипела и привлекла внимание Багировых. Марина одарила меня убийственным взглядом, Арс — мрачным, но мне уже было все равно. Перед глазами все плыло, и я в последний момент осознала, что теряю почву под ногами…


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание