Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 20

Завтрак был быстрый и вкусный. Андрей вел себя спокойно, часто одаривал меня внимательным взглядом, говорил комплименты.

Когда до встречи оставалось чуть больше двух часов, я использовала это как предлог и ушла в свою спальню. Нужно было собираться. Мужчина не стал меня задерживать, а просто сообщил, что зайдёт за мной в определенное время.

Закрываясь на замок в комнате, я уже не чувствовала себя в безопасности, и не чувствовала такого необходимого мне уединения.

Так странно…

Ещё недавно у меня была одна проблема — Арс, а теперь у меня их две, и виной всему этому стала только я!

Как выкрутиться, как избавиться от всего этого — даже не представляла, поэтому просто плыла по течению, отдаваясь порядку обстоятельств. Я знала, что рано или поздно решение придет, а вот каким оно будет…

Пройдя к кровати, я устало опустилась на край и, положив руку на колено начала внимательно рассматривать кольцо на своём пальце. Оно было красивым, дорогим, массивным… таким, о котором мечтает каждая девушка, но мне нравился минимализм, аккуратность, простота. Или может, оно меня отталкивало потому, что я понимала, кто именно мне его подарил…

Как я до такого докатилась?

Вся эта жизнь, наблюдение, заключение, опасность…

Когда всё это закончиться?

Как мне всё остановить?

Как?..

Вибрация телефона из-под подушки, отрывает меня от угнетающих мыслей и заставляет вздрогнуть, возвращая в реальность.

Устало вздохнув, я беру в руки мобильник и читаю сообщения. Сначала те, что пришли перед завтраком, потом новое:

«Поверь мне в последний раз, и ты сама убедишься. Я хочу всё исправить».

«Да, я вчера погорячился, указывая тебе и приказывая, но видеть, как он прикасается к тебе — это выше меня! Хотя итог всего этого был очень горячим…», — добавляет, и я понимаю, о чём он. Моя игра на камеру ему запомнится надолго.

«Почему ты грустишь? Ублюдок тебя чем-то обидел?», — это было сообщение, которое он написал мне только что, когда я сидела на кровати и задумалась о своем ужасном положении.

«Я устала Арс, и ты, только усложняешь мою жизнь», — признаюсь.

Следует длительная пауза, потом приходит ответ, который удивляет меня:

«Я помогу тебе избавиться от этого всего, верну свободу, дам право выбора, и оставлю тебя в покое, но всё-таки не брошу попыток изменить твоё мнение».

Значит он готов отступить? Отпустит меня?

Я не верила в это, но другого выбора у меня не было. Просто ждать и на что-то надеяться.

Оставив его сообщение без ответа, я решила начать собираться на предстоящую встречу. Сначала была ванна, укладка волос, макияж. На это ушло больше часа. А когда время пришло до наряда, я застыла возле гардероба пытаясь определиться с фасоном для подобной встречи.

Это не официальная встреча, скорее всего всё будет происходить в непринуждённой обстановке, где-то в ресторане или может…дома у Жирового. Хотя, какая разница! Моя роль во всём этом будет второстепенной. Я иду туда как прилагающее, украшение и просто из-за обязанностей, которые появились после моего статуса жены Северова.

Изъяв из гардероба простое белое платье на тоненьких бретельках, длиной чуть ниже колен, я надела его в ванной комнате и вернулась в спальню, чтобы завершить свой образ тоненьким колье и серёжками. Все эти украшения уже были в моей спальне, с первого дня, и я никогда на них даже не смотрела, а сегодня… Я не хотела давать повод Андрею, меня в чём-то упрекнуть или вызвать его недовольство. Надевая на себя его украшения, я подтверждала своё согласие на сделку с ним, и избавляла себя от возможности вызвать какие-то подозрения.

Телефон вновь дал о себе знать. Впервые за два часа. Удивительно, но потом всё стало понятным, когда я прочитала входящее смс:

«Я понял, в чём проблема. Твоя мать и брат. Только ради них ты можешь идти на необдуманные жертвы.

Хочу, что бы ты знала: твоя семья в безопасности. Мои люди нашли их в другом городе, в котором они оказались по приказу Северова. Он не держал их в заключении, а просто наблюдал за ними, но я всё равно позаботился об их переселении. Поэтому, если причина твоей грусти, страха и подчинение Северову — твои родные, знай, он больше их не тронет. Я позабочусь о них и о тебе!»

Черт! Такого я не ожидала. Неужели…

«Ты говоришь правду?», — уточняю, тем самым подтверждая его предположения, что причина моего пребывания с Северовым — шантаж и угрозы.

Если Арс действительно спас моих родных, тогда это всё меняет. Но всё равно, идти против Северова открыто, слишком опасно.

«Можешь полностью положиться на меня. Теперь твоя очередь. Я позабочусь о твоей безопасности. Но изначально, мне нужно знать о планах Северова. Куда вы собираетесь?», — а вот и тот вопрос, которого я боялась и который опять заставляет меня усомниться в искренности Арса.

«А может, ты мне лжешь? И всё это специально для того, чтобы узнать о планах Северова?»

«Я хочу помочь, чтобы хоть как-то искупить свою вину перед тобой. Я хочу всё исправить и иметь возможность защитить тебя», — следует ответ, который возрождает во мне сомнения.

Я должна рискнуть, поверить Арсу и заручиться его помощью или…второго варианта нет. Я не выберусь из этой ситуации самостоятельно. Северов слишком влиятельная фигура, а я не в том положении чтобы что-то решать лично.

«У него встреча с Жировым. Где именно не знаю. Но это косвенно акций фирмы твоего отца. Северов хочет получить его проценты. И у них там какой-то договор», — отправляю и с болью закусываю губу. Правильный ли мой выбор?

Ответа долго нет, а потом приходит сообщение:

«Жировой не откажется от своих процентов. Это бред. Здесь что-то не так!»

«Он точно не говорил, где будет встреча?»

«Нет», — пишу быстро, начиная нервничать.

«Когда она состоится?»

«Мы выезжаем уже сейчас», — отвечаю, набирая текст дрожащими пальцами.

«Ты должна отказаться от присутствия на этой встрече!», — приходит.

«Почему?»

«Это опасно. Жировому нельзя верить».

«А тебе?», — отписываю. — «Я уже не знаю, кому верить! И как ты видишь мой отказ? Уже слишком поздно!»

«Придумай что-то, но откажись от поездки. Дальше, обо всем позабочусь я. Если ничего не выйдет, возьми с собой телефон! Я найду вас по сигналу. И спасибо, что доверилась мне».

Я не успеваю ответить на это сообщение, не успеваю переварить всё. Ручка двери моей комнаты начинает дергаться, а затем следует легкий стук. На этот раз соизволил постучать.

Резко вскочив с кровати, я бросаюсь к гардеробу, отыскиваю там маленькую сумочку клатч и прячу туда телефон. Надеюсь, Арс не напишет мне сообщения и не выдаст меня этим. Он ведь не глупый, видит, что я уже не одна.

Открыв дверь, я встречаюсь с внимательным взглядом Андрея. Он сканирует меня своими глазами, молчит и долго, с подозрением разглядывает, затем как-то неожиданно улыбается и проходит внутрь комнаты.

— Отлично выглядишь…

— Спасибо, я старалась, но…Скажи, мне обязательно присутствовать на этой встрече? Мне что-то нездоровиться, тошнит и голова кружиться…, - начинаю играть, накрывая лоб ладошкой.

— Обязательно, — отрезает Андрей, взяв меня за руку и потянув к выходу. — Если будут проблемы, на обратном пути заедем к врачу, а пока…будем надеяться, что тебе станет легче.


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание