Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 22

Доктор запинается, и в его глазах я вижу некий ужас и страх. Почему?

Затем он открывает папку, сжимающую в руках, и начинает копошиться в своих документах, выискивая что-то глазами.

— Срок маленький две-три недели…, - начинает доктор, но Арс его прерывает, обращаясь ко мне.

— Значит, у меня будет ребёнок… — почему-то говорит, как будто совсем недавно не верил в это.

Я тяжело выдыхаю.

— Ребёнок будет у меня! — отвечаю. Зачем малышу отец — убийца и бандит! Даже страшно представить что будет, если Арс подтвердит своё отцовство. Он не отстанет от меня никогда. А вдруг вообще решит забрать моего ребёнка? Я ведь ему должна…как бы это глупо не звучало.

Поэтому я решила отрицать его причастность к отцовству, как в случае с Северовым. Он ведь мне поверил, что я могу быть беременной от своего парня Миши.

— Это не вопрос, а утверждение! Малыш мой! — Арс явно был недоволен тем, что я не соглашаюсь с ним.

— Почему же? Я ведь замужем? А до тебя у меня был парень…, - пытаюсь посеять в нём сомнения.

Доктор наблюдает за нами с неким испугом, топчется на одном месте, с явным желанием убежать прочь. Наверно понимает, что я играю с огнём.

— Если есть сомнения могу предложить вам инвазивный способ забора ДНК, — вмешивается доктор в наш разговор, и я вижу, как опасно вспыхивают глаза Арса. — Есть определённый риск для плода и матери, но это даст ответы на все ваши вопросы…

— Пошел вон! — рычит Арс, плотно стискивая зубы.

Доктор вздрагивает, краснеет, но не заставляет Багирова повторять дважды, быстро скрываясь за дверью.

Это неуважение со стороны Арса к человеку, намного старше его самого, меня смущает, но я была рада, что тест ДНК делать не придется. Потому что знала — он подтвердится.

Как только доктор оставляет нас, Арс приближается ко мне вплотную, нависает сверху и, буравя своим потемневшим взглядом, говорит:

— Не выйдет, маленькая моя! Я уверен, что этот ребёнок мой, не смотря на то, что в обратном, меня пытался переубедить даже сам Северов. Андрей никак не совпадает по срокам, хотя был твоим мужем. К тому же, он к тебе не прикасался. А на счёт твоего парня…Я знаю, что вы очень редко виделись, поскольку ты была постоянно занята на работе, уставала и другие проблемы Малышева…

Меня шокирует тот факт, что Арс знает фамилию Миши, но ещё больше меня удивляет его уверенность.

— Следил? Так значит, это правда? — огорчённо.

— Что именно? — Арс слегка отстраняется.

— То, что я была твоим планом. Ты давно меня заметил. Давно искал сердце Лешке, чтобы иметь рычаги давления на меня. Твой план с суррогатным материнством — заранее придуманная афёра!

— Частично — да! — не скрывает он. — Думаю, пришло время нам поговорить…

— Зачем? Это уже ничего не изменит! Я всё равно не буду с тобой! И мой ребёнок останется только моим, поскольку ты убийца и обменщик! — сержусь, потому что мне надоело его спокойствие и уверенность. Не люблю, когда меня принимают за дуру! Арс одаривает меня непонимающим взглядом, но я не даю ему возможности ответить, оправдаться, придумать ещё один умный ответ… — Ты убил Марину?! Напал на нас с Андреем! И та история, девятилетней давности…Теперь я не верю, что ты не причём!

— Что за бред, — спокойно говорит Арс. — Прекрати нести чушь! Я даже не буду спрашивать, откуда у тебя такие мысли! Северов любит всё накалять, причём сам виноват…

Я не сдерживаю нервного смешка, устало откидываясь на подушку.

— Господи! — рычу. — У меня уже крыша едет от всего этого! Ты просто уже достал меня своей ложью! Зачем ты это делаешь?

— Тебе нужно успокоиться и отдохнуть, — вдруг отвечает Арс. — Поговорим, когда ты немного поправишься…

— Я нормально себя чувствую, — отвечаю, хотя на самом деле это было не так. Голова ужасно кружилось и болело всё тело.

— Тебе нельзя нервничать. Я прикажу уколоть тебе успокоительное! — предупреждает, и в его глазах я действительно вижу волнение. Неужели…

— Ты не имеешь права поступать так со мной! Командовать, угрожать и вообще находиться рядом! — кричу. — Я замужем и вернусь к Андрею…

Арс отрицательно качает головой. Его глаза темнеют, он злиться, но держит себя в руках, пытаясь спокойно со мной говорить:

— Не получиться. Северов в коме и вряд ли выйдет из неё…

— Ты чёртов ублюдок…, - задыхаюсь от шока и ужаса. Я была поражена до глубины души, и мне не хватало слов выразить это. Просто была паника и ступор.

— Сола, — предупреждающе говорит Арс, нависая надо мной. Его руки накрывают мои предплечья, глаза темнеют, губы сжимаются в тонкую линию, на скулах играют желваки. — Я не позволю тебе, причинить вред самой себе или нашему ребёнку! Даже если мне придётся предпринимать некие меры против твоей воли!

Я вновь смеюсь, как умалишенная, отчаянно и горько.

— Почему же ты не думал на счёт этого, когда нападал на меня и Северова? Когда твои люди таранили нашу машину?

— Это были не мои люди. Не я! — заверяет он.

— Я видела как ты стрелял…Как стреляли твои люди, — не угомоняюсь. — Я ещё не сошла с ума и не страдаю на шизофрению! Я всё видела… Ты убивал! Ты напал на нас! Ты, и только ты — во всём виноват и я не оставлю этого просто так! Не забуду… Ты ответишь за всё Арс, сядешь за решётку и я буду главным свидетелем против тебя! Если нет других способов избавиться от твоего присутствия в своей жизни, я сделаю всё чтобы посадить тебя!

Руки Арса слегка сжались на моих предплечьях.

— Ты ведёшь себя не разумно. Успокойся и послушай меня…

— Я не буду больше тебя слушать! Просто оставь меня…навсегда, и я отступлю. В другом случае… Я пойду против тебя, и остановить меня ты сможешь, разве только своим традиционным способом — убить!

На мгновение Арс замирает, поражён моей готовность и той силой ненависти, с которой я выражала свои эмоции. Но страха, или какого-либо переживания я в нём не видела.

Неужели, настолько сильно непробиваем и всемогущ?..

Но я не шутила!

Сколько уже можно?

— Как хочешь! — вдруг отвечает он, опускаясь на край кровати возле меня. Его руки отпускают мои предплечья, но взгляд нет. — Можешь написать на меня заявление, пойти против, свидетельствовать в суде… Мне всё равно! Я сяду, если виноват! Но прежде, ты должна знать… Я не нападал на вас с Северовым! Не посмел бы, потому что там была ты!

— Ты знал, где я, с кем и когда именно! — напоминаю. — Воспользовался моим доверием…

— Это помогло мне найти тебя, но слишком поздно! На вас напали люди Жирового! Северов разозлил его, перед тем как уехать.

— Я не поверю тебе больше! Я видела…

— Ты видела, как я подъехал позже, — обрывает. — Я не буду тебя переубеждать. Сама подумай!

— Ты говорил, что убьешь Андрея, — не угомоняюсь.

— Убил бы, не отрицаю. Если бы он причинил тебе вред или посмел прикоснуться к тебе! Но я сделал бы это не таким способом…Не тогда, когда тебе угрожала опасность… Ты носишь моего ребёнка. Моего долгожданного ребёнка! И ты именно та, ради которой я готов перевернуть всю свою жизнь!

Я не верю его словам, но они затрагивают моё сердце до боли.

Почему так?

Почему он имеет надо мной такую власть? Почему заставляет нервничать и вообще слушать его, после того что было.

— Оставь меня Арс, — шепчу, не глядя ему в глаза. Они словно гипнотизировали, пробирались в самую душу. — Я хочу побыть одна…

— Я дам тебе время подумать, отдохнуть и успокоится. Но немного. Я вернусь через пару часов. Нам нужно поговорить и всё решить окончательно.

— Я всё уже решила! — отвечаю, не глядя на него. — Если ты думаешь что вновь сможешь меня убедить своей ложью… то ты глубоко заблуждаешься. Ничего не выйдет…

— Если тебе от этого легче, пусть так и будет. Но знай, я не оставлю тебя, чтобы ты не делала! Теперь я всегда буду рядом с тобой и нашим ребёнком! Я буду заботиться о вас. Теперь вы моя семья!

— А когда я тебе надоем, или что-то сделаю не так, ты избавишься от меня как от Марины? — бросаю с сарказмом, подняв на мужчину взгляд.

— Марина пропала в тот день, когда напала на тебя и помогла выбраться! Признаюсь, я хотел её за это прикончить, но она так и не вернулась домой! У меня есть подозрения, что Андрей убил её и использовал тело для пожара в твоей квартире. Но пока это проверяется. Если мои подозрения подтвердятся…Его кома станет для ублюдка спасением!

Я игнорирую слова Арса, закрывая глаза и отворачиваясь от него. Всё так запутанно…

— Ты можешь не верить мне, просто знай, — продолжает Арс, и его рука накрывает мою ладонь. — Когда будешь готова, только скажи мне! Я сам вызову в больницу следователя, и ты сможешь дать показания! Если тебе так будет спокойней…Если ты веришь в это…Если ты этого действительно хочешь…

Я открываю глаза и поднимаю на него взгляд.

— Опять создаешь видимость, что я что-то решаю?

— Не буду лукавить, по отношению к тебе, сейчас многое решаю я, потому что ты запуталась сама в себе, обиженна на меня и не всё знаешь. Но когда мы решим всё окончательно, к тебе вернётся твоя независимость! Обещаю…

Я ухмыляюсь, и вновь отворачиваюсь от него.

— Странно звучит, не находишь? Особенно когда я такая слабая, лежу на кровати и привязана…

Арс ничего не говорит, а просто несколько секунд сидит возле меня, словно обдумывая что-то. Затем я чувствую, как его руки прикасаются к моим запястьям, избавляя их от верёвок.

— Поспи, я скоро вернусь, — говорит и уходит.


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание