Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 27

Казалось, секс будет скучным, поскольку мне нужно было лежать как бревно и не двигаться, чтобы не вызвать боль в боку. Но всё было совсем не так…

Арс переживал за моё состояние, не смотря на то, что я чувствовала себя хорошо, но сдержать себя не мог. Меня тоже накрыло.

Столько дней друг без друга, первый наш нормальный разговор, обсуждение всех проблем и вот, мы просто сошли с ума.

Я так скучала…

Просто отпустила все обиды, и в моей душе стало светлее и теплее.

Нет ничего сложного и ужасного. Нужно было только поверить и простить. Я смогла это сделать, когда мой любимый нашел нужные слова и подход. Всё решилось, и я не видела больше препятствий, к совместной, счастливой жизни.

— Тебе удобно? — спросил Арс, приласкав мою щеку пальцами. Его губы прошлись по подбородку, скользнули по моим губам и опустились к укромному местечку на шее.

— Да, — на выдохе прошептала я, чувствуя, как тело переполняет экстазом. А ведь это только начало!

Арс нежно ласкал меня губами, словно боялся даже ими причинить боль, а моя кожа от этого становилась ещё более сверхчувствительной.

— Я скучал по твоему запаху, — говорит он хрипло, не прекращая свою ласку.

Я лежала под ним, вытянутая как струна, слегка приподняв подбородок, чтобы дать ему больше доступа к шее. Мне хотелось действий, силы, его крепких рук, но я не торопила Арса, поскольку боялась, что он вообще прекратит свою ласку.

— Я скучал, по твоему телу, — продолжает, слегка смещаясь вниз, поймав своими требовательными губами один мой сосок, и лизнул его языком.

— Я так скучал по твоим нежным холмикам, — не останавливается, переходя на вторую грудь. Второй сосок тоже попадает в плен его губ, потом чувствуется легкий укус зубов и горячий язык.

Стону, выгибаясь на встречу и чувствую ноющую боль в боку, которая смешивается с удовольствием.

Не страшно, но я знала, что если Арс заметит изменения во мне, то прекратит всё, а я не хотела останавливаться. Поэтому взяв себя в руки, вновь расслабилась.

Мужчина продолжал свои пытки.

Его губы и язык долго ласкали мои соски. Я стонала под ним, еле дышала и молила его взять меня, но он был не преступным, и долго…Очень долго, наслаждался каждым мгновением и моим телом.

После того, как мои груди получили достаточно его внимания, мужчина опустился ниже, к ребрам, животу, поласкав языком мой пупок.

Я вновь шевельнулась под ним, и меня опять отрезвила боль. Мне так хотелось больше… Хотелось поторопить его…

— Арс, — прошептала я, и получила в ответ косую ухмылку.

— Я только начал, — хрипит, медленно разведя мои ноги, одной рукой.

Даже опомниться не успела, как его голова оказалась у меня между ног. Горячее дыхание опалило нежную кожу внутренней стороны бедра, влажные складочки, а затем его рот жадно обхватил клитор.

Моё тело пронзило молнией, я выгнулась дугой, забывая о боли и всех ушибах. Удовольствие было сильнее, оно притупляло все другие чувства, здравый ум. Плохо будет потом, а сейчас… Я просто отдавалась моменту.

— Не двигайся, — прошептал Арс, на мгновение, отстраняясь от меня.

— Легко говорить, — бросаю шепотом, сквозь туман в голове. — Я хочу тебя…

— Ещё немножко, — успокаивает, словно он не может оставить свой задуманный план.

Арс вновь вернулся ко мне. Его губы накрыли мои возбуждённые складочки, язык прошелся по всей длине и задержался на самой чувствительной точке. Несколько круговых движений по клитору, выбиваю из моих легких воздух.

Я чувствую приближение оргазма… В голове мутится. А потом, горячая волна проходиться по всему телу от кончиков пальцем, до кончиков волос. Клубится внизу живота, а затем взрывается во мне искристым фейерверком.

Кончаю и кричу на весь номер. С губ слетает какое-то непристойное словечко, но я его не слышу, не понимаю. Пальцы жестко впиваются в волосы мужчины, сильнее притягивая его к себе. Я просто схожу с ума, и мне кажется это длиться вечность, хотя на самом деле прошло не больше пяти секунд.

Я не помню, что было потом в подробностях. Но знаю, что моё тело ещё находилось в волне экстаза, когда Арс навис надо мной и проник в меня на всю длину. Одним глубоким сильным толчком, который заставил подогнуться от удовольствия, мои пальчики на ногах.

Не успела отойти от одного наваждения, как сразу нахлынуло второе, от глубоких толчков мужчины, от его движения, взгляда и поцелуев.

Я кончаю второй раз спустя минуту, Арс взрывается вместе со мной. Я чувствую, как внутри растекается горячая влага его спермы, головка члена увеличивается, распирая меня изнутри и усиливая наслаждение. Мужчина рычит как зверь, сходит с ума, но сдерживает себя, удерживая безопасную амплитуду своих движений.

Это самые невероятные ощущения, которые когда-либо мне приходилось испытывать, и мне казалось, что я могла бы так долго, но… Всему есть мера. Пока.

Арс отклоняется от меня спустя несколько секунд, опускается рядом, сгребает в свои руки и прижимает к груди.

— Ты как? — спрашивает взволнованно. Его сердце грохочет в груди как бешеное, дыхание тяжёлое, голос хриплый.

— Пока ты меня не сдвинул с места — было лучше, — признаюсь, поморщившись от боли. — Но, а, в общем, терпимо…

— Прости, — шепчет, прижимаясь губами к моему лбу. — Больше никаких соблазнений, пока ты не поправишься, — предупреждает, восстанавливая дыхание.

— Посмотрим, — отвечаю двухзначно, одаривая мужчину лукавой улыбкой. — Но я уверена, что именно ты не устоишь первым.

Он улыбается мне в ответ и легонько кусает за нос.

— Моя маленькая соблазнительница. Моя, — почему-то повторяет он, акцентируя внимание на этом слове.

— Твоя, — подтверждаю, поскольку услышала в его голосе некую странную интонацию.

Он целует меня в губы и сильнее сжимает в своих руках, словно я ему необходима. Это заставляет меня задуматься над тем, что своей гордостью и обидой, я чуть не отказалась от настоящего счастья и сильной любви.

А ведь всё могло бы быть иначе, если бы я подписала брачный договор с Северовым и уехала прочь в другую страну.

Как же хорошо, что Арс оказался настолько упрямым, так быстро доказав мне, насколько сильно мы подходим друг к другу.

Мой мир приобрёл яркие краски, и всё благодаря Ему…

Я очень надеялась, что всё так и будет, но вокруг нас было ещё так много нерешенных вопросов. Нам нужно было срочно всё обсудить и решить, иначе я никогда не обрету покой. Но плюс в том, что теперь я не должна думать за всё одна. А если точнее…Рядом с таким мужчиной, я вообще ни о чем не буду думать…


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание