Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 3

Я лежала и плакала некоторое время, а незнакомец курил и молчал. Машина набирала скорость, плавно лавировала по дороге, убаюкивала и… я уснула.

Как я могла это сделать? Зачем?

Мне нужно было щипать себя, кусать, как-то бодрствовать, но… тяжелый день на двух работах, стресс и глубокая ночь сделали свое дело. Меня сморило, и я вырубилась. А когда проснулась, была в огромном доме с дорогой, шикарной обстановкой, которую могли позволить себе разве что миллиардеры.

Я не разбиралась во всех этих дорогостоящих вещах, мебели, предметах декора, картинах и прочем, но иногда заглядывала в интернет и видела, как сейчас живут богачи. Высокие, арочные потолки, дизайн стен, мебель из настоящей кожи и красного дерева говорили сами за себя. Не нужно быть экспертом, чтобы понять, что в этом доме живет хорошо обеспеченный человек.

Как нужно трудиться, чтобы заработать такое состояние? Никогда не понимала!

Первые несколько секунд я все шокировано рассматривала, пока не вспомнила последние события вчерашней ночи. Затем вскочила на ноги и чуть не потеряла сознание от того, насколько сильно закружилась голова. В глазах потемнело. Приложив руку ко лбу, я постояла некоторое время, давая себе возможность привыкнуть к своему состоянию. Такое чувство, будто чем-то опоили… Было ужасно плохо.

Я вновь оглянулась. В огромном помещении был полумрак, который скрывал значительную часть комнаты. Свет был только возле меня. Горел небольшой светильник, который находился на столике рядом. Окна были занавешены плотными портьерами кроваво-красного цвета. Складывалось такое ощущение, будто на улице до сих пор глухая ночь. Наверное, это хорошо — значит я спала совсем недолго и еще смогу что-то исправить.

Прошла к занавескам, скомкала плотную ткань в руке, чтобы одернуть и убедиться в своих предположениях. Но в стороне послышался щелчок уже знакомой зажигалки, который заставил меня замереть на месте и напрячься всем телом. Все это время в комнате я была не одна.

— Можешь расслабиться. Ты в хорошо охраняемом доме, далеко за городом, и уже ночь! — отвечает на все мои вопросы, которые я даже не успела озвучить, мужчина.

— Уже ночь?! — уточняю, хватаясь за его последние слова. Ведь он не сказал «еще ночь», а «уже»!

— Ты спала почти сутки, — подтверждает мои опасения незнакомец, спокойно покуривая сигарету.

Мое дыхание учащается, паника вновь накрывает меня, словно цунами. День без меня и моих денег… Что думает обо мне мама? И как самочувствие моего брата?

От внезапно нахлынувших ужасных мыслей мои ноги ослабевают, и я оседаю на пол.

— Только давай без этих истерик и прочего, Сола, — небрежно бросает мужчина, включая возле себя еще один светильник.

Я резко запрокидываю голову вверх, смотрю на объект своего порабощения, пока выпала такая возможность. Первое, на что я обращаю внимание, — это габариты мужчины, его брутальный стиль, спокойствие, уверенность и… взгляд. Вот именно взгляд выделялся больше всего! Он пробивал насквозь, пугал и был таким холодным… Моя кожа покрылась мурашками.

А потом я вдруг понимаю, что он назвал меня по имени, и все становится неважным, кроме одного:

— Как вы узнали мое имя? — спрашиваю, судорожно сглотнув.

Мужчина берет в руку толстую папку со стола и вновь бросает ее обратно. Она падает на столешницу, издавая громкий хлопок, который заставляет меня вздрогнуть.

— В этой папке вся твоя жизнь, от рождения и до сегодняшнего дня, — отвечает, подпирая задницей стол и делая глубокую, долгую затяжку. На нем классические брюки, белая рубашка с подвернутыми до сгиба локтей рукавами и расстегнутым до середины мускулистой, покрытой татуировками груди воротником. — Последнее время ты слишком много работала. Вот и результат, — заключает, кивнув в сторону… на меня, жалкую и растерянную на полу.

— Что вам нужно? — спрашиваю еле слышно. Такие, как он, не теряют свое драгоценное время на изучение и добывание информации о девушке моего уровня.

— Правильный вопрос, — с усмешкой. — Смышленая, — хвалит. — Садись, поговорим! — сразу предлагает, указывая на большой кожаный диван напротив себя.


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание