Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 13

Пятнадцать минут ушло на душ и укладку волос, десять — на макияж, пять — на то, чтобы выбрать наряд. Организованность не мое, но мне пришлось ускориться и побить все свои рекорды, чтобы в итоге выглядеть «на все сто».

Волосы выпрямила, уложила волной с легким объемом на левое плечо. Глаза выделила тонкими стрелками, придавая им выразительности и легкой кокетливости, на губы нанесла прозрачный блеск. А из одежды выбрала серое платье-карандаш с рукавами в три четверти и приличным вырезом на груди. Стильно, строго и привлекательно… Заказ выполнен. Осталось сыграть свою роль жены, и это было самой волнительной частью предстоящего часа.

Покинула свою комнату, спустилась вниз по ступенькам и увидела там ожидающего меня Андрея. Он услышал цокот моих каблуков по мраморному полу и поднял на меня взгляд, в котором я увидела удовлетворение, восхищение и интерес.

— Ты прекрасна, — шепнул мне, поднимаясь навстречу и протягивая мне руку.

— Спасибо, — отвечаю, одарив его легкой улыбкой. Я принимаю его ладонь, и мы оставляем дом вместе, соединив руки, словно настоящая пара. В роль нужно входить с самого начала. Меня ни к чему не принуждают, не закрывают в комнате, знакомят с коллегами… К этому можно привыкнуть! Это приятно и отличается от того, что я имела! Но, блин, почему мне не радостно от этого? Почему закрытая комната, сильные руки и горячие поцелуи затмевают все это и до сих пор всплывают в памяти с болью?..

Встряхнув головой, прогнала нахлынувшие мысли и вновь взяла себя в руки. Арс не стоит моей скуки, мыслей, воспоминаний… Все это время он был со мной не честным, лгал мне и пользовался мной… Мне нужно его забыть! Отпустить! В конце концов, перестать возвращаться к воспоминаниям о нем, переживая все новые моменты своей жизни! Но почему это так сложно? Почему…

— Не волнуйся, все пройдет по плану, — вдруг врывается в мои раздумья голос Андрея, который помогает мне сесть в машину. Лучше бы он молчал… Это его «по плану», наоборот, заставляет меня нервничать еще сильнее.

— Почему именно сбор акционеров? — решаю уточнить, чтобы отвлечься. — Почему именно такое знакомство?

Андрей ухмыляется, приподнимая крышку подлокотника, и извлекает оттуда сигару, прикуривая ее.

— Хочешь званый ужин? Вечер среди сотни таких, как я? — ухмыляется.

— Я просто спросила, — бросаю. — Знакомство в офисе странно, разве нет?

— Во-первых, это мой офис! — объясняет. — Во-вторых, там полно охраны! И, в-третьих… мне не нужно много присутствующих, только определенные люди…

— Понятно…

— Не думай об этом, — обрывает. — И улыбайся больше. Мы счастливая пара, — напоминает, и я натягиваю на лицо кукольную улыбку. — Отлично, — хвалит, приоткрывая окно, чтобы выпустить дым, который уже начинал меня душить. Не люблю этот запах… Только другой. И я опять возвращаюсь мыслями к Арсу.

Через сорок минут мы оказываемся в районе мега бизнес-центров. Наша машина останавливается возле новейшей высотки, где Северова встречают со всеми почестями и уважением. На входе приоткрыли дверь, вокруг много улыбок и приветствий.

Мы заходим в лифт, который нам тоже заранее вызвали и придержали. А дальше поднимаемся на десятый этаж, оказываясь в просторном помещении с множеством разных столов и работников в идеально выглаженных костюмах.

— Алина, предоставь папки с планом моей жене, проводи ее в зал заседания и позаботься о напитках гостям! — говорит Андрей, отвлекая меня от разглядывания всего вокруг. — Я буду ждать тебя там, — уже обращается ко мне, нежно прикоснувшись к моей щеке. — И не волнуйся. Я никому не дам тебя в обиду…

Киваю и отступаю в сторону, позволяя своему «мужу» пройти дальше. А затем делаю глубокий вдох и беру себя в руки.

Через минуту Алина обеспечивает меня стопкой папок и проводит к кабинету, где было собрание акционеров. Я стучу в дверь, открываю ее, натягивая на лицо самую милейшую улыбку, и захожу внутрь.

На мгновение мне приходится застыть возле двери, чтобы оглядеться и понять, куда идти дальше. В огромном помещении было просторно и светло из-за больших панорамных окон на всю восточную стену. В центре находились стулья на двадцать персон и длинный стол, за которым на данный момент размещалось семеро акционеров вместе с Андреем. Справа имелся кожаный полукруглый диван, на котором в вальяжной позе сидел восьмой акционер — мрачный и молчаливый тип. Слева у окна я заметила еще одну массивную фигуру, спиной к себе. Мужчина задумчиво смотрел вдаль, был отстраненным от всех, словно некий отшельник, и медленно… курил.

Меня вдруг прошибает током насквозь, сердце с болью сжимается, ускоряя свой ритм, когда в отстраненной фигуре я вдруг различаю знакомую осанку, волосы и пальцы, которые крепко сжимали сигарету. Мужчина делает еще одну затяжку, парализуя меня окончательно, поскольку сомнений не оставалось, а затем поворачивается ко мне, встречаясь со мной взглядом. Это было похоже на Армагеддон… Такое эмоциональное внутреннее столкновение, что я с трудом удерживаюсь на ногах.

Арс…

Он замирает на месте с сигаретой, которую вновь подносил к губам, и впивается в меня своими потемневшими глазами. Мои руки становятся ватными, папки с громким хлопком падают на пол, привлекая внимание всех остальных.

— Дорогая! — вдруг радостно провозглашает Андрей, направляясь ко мне навстречу. Его ладонь накрывает мою руку, слегка сжимает, но мне все равно. Я никак не реагирую на него, настолько была в шоке. — Коллеги, хочу представить вам свою жену Николь! — продолжает он, обнимая меня за талию и прижимая к себе.

Вокруг раздаются хлопки и слова поздравления, заставляя меня вернуться в реальность. Я растерянно моргаю, оглядываясь. Все словно в другом измерении, не со мной. Было такое чувство, будто меня разорвало на кусочки, а теперь я медленно собиралась воедино…

Даже представить не могла, что Северов выкинет нечто подобное! И теперь оставалось только гадать, что будет дальше…

— Зачем?.. — шепчу, срываясь. Горло словно сжало в тиски, не хватало воздуха, во рту пересохло. Бежать или не двигаться? «Когда зверь на охоте, резкие движения могут спровоцировать его нападение».

— Улыбайся, — шепчет в ответ Андрей, прикасаясь губами к моему уху. Я вздрагиваю и отстраняюсь, одаривая его взглядом, полным презрения, таким же взглядом, каким сейчас смотрел на меня Арс. Но ему хватило нескольких секунд, чтобы прийти в себя и вновь прикрыться своей привычной маской безразличия и мрака.

Я думала, на этом все и закончится, скандала не будет, ведь мы не одни, а Багиров верен своим принципам, но… Не все так просто.

— Умно, ублюдок! — бросает Арс с насмешкой, делая глубокую затяжку. При этом его взгляд из-под слегка опущенных ресниц не отпускал меня. — Думаешь, это изменит ситуацию? — холодно.

— Условия в папке, — отвечает Андрей, еще сильнее прижимая меня к себе. Я же ничего не понимала и молчала, вдыхая через раз образовавшийся вокруг раскаленный воздух.

— Ты не в том положении, чтобы ставить мне условия, — спокойно отвечает Арс, продолжая курить. — Не дорос… — снисходительно, а потом виснет пятисекундная пауза, во время которой слышу, как скрипят от досады зубы Андрея. Глаза Багирова вновь сканируют меня. — Трахаешься с ним? — следует как пощечина. Я краснею и теряюсь…

Виснет гробовая тишина. Все словно растворились. Только один человек, сидящий на диване, не скрыл смешка, наблюдая за всем будто в чертовом кино.

— Конечно, она будет со мной спать! Она моя жена! — накаляет обстановку Андрей, словно специально дразнит. Услышала движение за спиной и, бросив взгляд назад, заметила двух здоровяков-охранников.

— «Будет»! — подмечает Арс, ухмыльнувшись. — Вот и весь ответ, — добавляет, заметно разозлив Северова. Он, сам того не желая, выдал правду, и она явно удовлетворяла Арса. — Притронешься к ней… Я тебя порешу! — предупреждает Арс, небрежно бросая окурок под ноги. — А ты… — Он делает шаг ко мне, и я шарахаюсь назад, словно от удара. Андрей становится передо мной, а двое здоровяков выступают перед ним. — Позволишь к себе прикоснуться… — продолжает Арс, игнорируя преграду между нами. Он был выше всех и, казалось, мог видеть меня в любой точке этой комнаты.

— Не угрожай моей жене! — обрывает его Андрей. — Наша интимная жизнь тебя никак не касается!

— Она тебе не жена! Ее зовут Сола, а не Николь! — рык. — И она принадлежит мне! — утвердительно. Его взгляд перемещается на охранников: — Нахер ушли!

— Не отдавай приказы в моем офисе, — пытается быть спокойным Андрей. — Мои люди тебе не подчиняются. Твое слово здесь ничего не значит, и Николь тебе не принадлежит! Может когда-то и было… Но ты свой шанс упустил. Ты не можешь распоряжаться ее жизнью! Она не вещь! И со мной Николь по собственной воле! — бросает снисходительно, смертельно рискуя. Арс был явно на взводе, готовый в любой момент сорваться. Но что-то в его взгляде действительно меняется…

— Ты ведь знаешь, что я могу забрать ее прямо сейчас и твои у*бки не смогут мне ничего сделать?! — отвечает, испепеляя соперника взглядом. Я напрягаюсь всем телом, неосознанно делая шаг назад, к двери, готовясь к побегу, но взгляд Арса, который вновь возвращается ко мне, заставляет отказаться от этой затеи. — Пойдешь со мной? Больше не будет ничего против твоей воли… — обещает, но я отрицательно качаю головой, не скрывая своего недоверия и страха.

— Об этом можешь забыть! — вмешивается Андрей. — Она теперь моя жена! Или ты вновь заставишь ее, прикрываясь условиями договора? Так я могу покрыть сумму растрат на нее…

Багиров не сдерживает очередной ухмылки, раздражающей, холодной. Его взгляд становится стеклянным, зубы плотно стискиваются, от чего желваки на скулах начинают играть.

— Слишком благородный! Что ты из себя строишь? Зачитать условия, которые ты предложил мне? Она хоть знает, в чем замешана? — рычит, кивнув в мою сторону.

Я бросаю растерянный взгляд на Андрея, ничего не понимая, но он даже не смотрит на меня.

— Это уже не имеет значения. Предложенные условия потеряли свою силу до собрания, — отвечает Андрей, продолжая прятаться за спинами охранников. — Оставь себе свои жалкие проценты… А у меня есть дела поважнее! У меня медовый месяц через два дня, поэтому…

— Нихера подобного! — обрывает его Арс, делая резкий шаг вперед. Один охранник выставляет руку перед ним, пытаясь остановить Багирова, но он одаривает его таким убийственным взглядом, что мужчина сразу теряется, отступая в сторону.

— Останешься без руки! — следует предупреждение с его губ, которое не сулило ничего хорошего.

В стороне раздается звук перезаряжаемого пистолета, и я резко поворачиваю голову. Парень, который сидел на диване, держал в руке оружие, дуло которого было направлено на охрану Северова.

— Не стрелять! — приказывает Арс вооруженному типу.

— Хорошо, — тянет. — Но в случае, если эти ублюдки не расступятся, а Северов попробует геройствовать… я не промахнусь, — заверяет его тот, продолжая целиться в людей Андрея.

В этот момент понимаю, что против Багирова никто не пойдет, а у меня практически нет шансов… Арс направляется в мою сторону, и Северов закрывает меня собой. Но я не жду развязки, а просто выбегаю прочь…


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание