Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 8

— Сола Никольская? — спрашивает здоровяк, застыв возле двери. Я молчу и не шевелюсь: бежать некуда. Своими габаритами он полностью перекрыл мне путь. Мужчина не дожидается ответа. Слегка отступив в сторону, указывает мне рукой на дверь и говорит: — Вы должны пройти со мной.

— С какой это радости? — решаюсь противиться. — Здесь люди живут. Стены тонкие. Я буду кричать! — предупреждаю.

— Тогда придется прибегнуть к крайним мерам, — спокойно говорит он, извлекая из внутреннего кармана пиджака пятиграммовый шприц, полный какой-то прозрачной жидкости. — И кстати, после последнего происшествия в этом доме ваши соседи вряд ли захотят вновь встревать!

Я не понимала, о чем он, но проверять его слова на достоверность не желала. И укол получить тоже не хотела.

— Уберите шприц. Я сама пойду, — говорю в надежде сбежать. А в шприце явно какая-то гадость. Накачают черт знает чем и отвезут опять в неизвестность!

— Прошу, — приглашая к выходу, пропускает меня вперед здоровяк. — И учти: на выходе и в машине тоже мои люди, — предупреждает, явно раскусив мой план.

Я недовольно поджимаю губы и прохожу вперед. Неужели Багиров?

Эта мысль и неведение не позволяли мне успокоиться. Пока спускалась вниз, от нервов я искусала себе губы. Арс просто физически не успел бы догнать нас за такое короткое время! Разве что… он был в городе, где-то рядом, и давно предугадал наш обман.

Мы вышли на улицу, и здоровяк повел меня к черному внедорожнику, который находился недалеко от дома. Я видела его, еще когда мы подъезжали с Багировой к подъезду, но не обратила должного внимания на столь дорогую машину в нашем районе. А жаль…

Бросив быстрый взгляд на красную BMW Марины, я не заметила девушки внутри. Она хитрая: явно спряталась или убежала вовремя прочь. Мне не стоило переживать за нее, тем более ждать помощи! Сейчас она уже где-то на полпути домой. Поехала заметать следы и придумывать себе оправдание насчет меня. Арс, конечно, простит свою любимую жену, оправдает все ее поступки, а вот мне… Наша последняя ссора с мужчиной дала мне понять, что я ничего не решаю в отношении своей жизни и тела. Он так сказал!

Что теперь будет?..

Марина не оставит меня в покое, и, если вернусь в ее дом, она прикончит меня. А до этого я буду вздрагивать от каждого шороха и бояться, поскольку не смогу предугадать, когда именно наступит этот фатальный момент. Арс никогда не поверит мне, если скажу, что его жена хочет меня убить из-за ревности. К тому же возвращаться к нему и жить как его наложница я тоже больше не желала. Наша договоренность давно уже вышла за рамки, и, что бы ни говорила, что бы ни возражала, со мной никогда не будут считаться. Я — просто игрушка для богатенького человека, которому понравилось со мной развлекаться.

«Ты моя, пока я так хочу!»

Вспоминая его слова, мое сердце рвалось на части. Было намного легче принять свою участь, когда думала, что делаю добрый поступок, спасая своего брата, и дарю надежду семье, которая просто не может иметь собственных детей, чем осознавать то, что я стала куклой для человека, просто пожелавшего меня себе в кровать!

А сейчас все может разрушиться… Вернуться к началу… Я не хочу к нему обратно… Туда, где закрытая комната, ограниченные возможности и его постоянное присутствие ночами.

Все по-честному! Он первый нарушил договор, поскольку обманул меня! Не хотел делать тест на беременность, тянул, отказывал мне, а значит ребенок здесь не причем! А что, если я действительно ношу его малыша?!! Мне даже страшно об этом думать. Арс не оставит меня… Не позволит уйти. Будет искать до последнего, потому что считает меня своей собственностью! Он обязательно вернет меня! А потом, если Марина не прикончит, Арс уничтожит меня за девять месяцев, пока я буду вынашивать его ребенка!

С грустью осознала, что подписала себе смертный приговор, который теперь уже не имеет обратного действия!

Полчаса пути по городу на внедорожнике, в котором меня стиснули с обеих сторон двое громил, и мы, наконец-то, достигли своей цели. Машина остановилась возле ночного клуба, в достаточно приличном районе города. Сейчас здесь было тихо, но вечером в этом месте явно полно посетителей.

— Куда вы меня привезли? — нарушив молчание, тихо спросила я.

— Хозяин хочет поговорить с тобой, — бросил небрежно здоровяк, ухмыльнувшись.

Мне было неизвестно, чем занимается Арс и в чем состоит его бизнес, поскольку он постоянно твердил об анонимности нашего договора. Поэтому сейчас меня удивляло то, что мужчина решил привести меня в свой клуб, тем самым открываясь мне.

Но когда меня вывели из машины и я взглянула на вывеску с названием клуба, то усомнилась в причастности Багирова к моему захвату…

— «Север»… — прочитала в голос, застыв на месте.

Один из мужчин толкнул меня в спину, не больно, но настойчиво. Я вновь начала свое движение.

— Ваш хозяин… Багиров? — спросила, и меня одарили еще одной ухмылкой.

— Сейчас познакомишься! — бросает. — Он очень долго тебя ждал… Но думаю, теперь будет довольным.

Мне вдруг стало еще страшнее. От Арса я хотя бы уже знала, чего ожидать, а в этом случае — мрак.

— Я не пойду! — возразила, пытаясь улизнуть, чем вызвала смех у здоровяков. Меня поймали в одно мгновение и, забросив на плечо, как мешок с картошкой, понесли внутрь.

Проблема в том, что теперь я не видела, куда меня несут, поэтому убежать обратно не смогу. А, поскольку кефалевая плитка на полу слишком часто меняла цвет, было много поворотов, ступенек и разных дверных входов, я определила, что меня несут вглубь… Точнее, в самое логово подвала, откуда выбраться будет совсем нереально. Я скорее заблужусь в этих лабиринтах.

— Отпусти меня, жирная ты свинья! — прорычала, стукнув здоровяка кулаком по спине.

Оскорбления не принесли никакого результата. Меня продолжали нести все дальше и дальше. А, когда остановились и опустили на ноги, у меня так сильно закружилась голова, что меня стошнило и весь мой запал к борьбе мгновенно исчез.

— Она? — услышала я хриплый голос со стороны.

— Без сомнения! — отвечает один из здоровяков за моей спиной. — Она еще про Багирова спрашивала.

Думала, это он ее нашел. — Мужчина ухмыльнулся.

— Значит, у него была? Сбежала что ли?! — спрашивает вновь хриплый голос, и я отыскиваю его взглядом. Мужчина сидел за столом в тусклом свете и… курил большую сигару.

Я тихо чертыхнулась. Дым уже въелся мне в легкие, но… мысленно подметила отличие между запахом сигарет этого человека и Арса. Сигареты Багирова мне казались лучше, мягче и… вкуснее. Иногда, когда я просыпалась рядом с ним по утрам, его запах парфюма с примесью дыма сигарет был для меня как наркотик. Но это случалось редко… И я всегда объясняла эту нездоровую тягу своим сонным состоянием.

— Подойди! — вдруг следует приказ, и я понимаю, что слишком долго не отвечала, погрязнув в своих раздумьях. Теперь сигаретный дым мне всегда будет напоминать о Нем!

Не спешу исполнять приказ и получаю толчок в спину.

— Не трогать! — рыкнул мужчина за столом, когда я, споткнувшись, чуть не упала. — Руки оторву! Еще хоть раз притронешься! — предупреждающе и строго.

— Простите, — последовало за спиной.

— Вышли! — следует еще один приказ, и нас оставляют. Я растерянно оглядываюсь назад, смотрю на дверь, чувствуя в груди, как сердце ускоряет ритм.

Когда уже это закончится?

— Ну, чего ты, зайчишка, — вдруг следует почти рядом. Вздрагиваю, отшатнувшись в сторону. Мою талию обвивает крепкая рука, удерживая на месте, и я встречаюсь с взглядом черной бездны. — Боишься?

— Что вам от меня надо? — беру себя в руки, пытаясь отстраниться от мужчины. — Кто вы?

— Не узнаешь… по голосу? — тихо. — Андрей Северов. Ты мне звонила.

— Что-то вы припозднились… Аж на две недельки, — подмечаю, отталкивая его. — У меня больше нет того, что я должна была вам передать…

— Я знаю, — совсем не огорчаясь, отвечает мужчина. — Это уже не важно! Я получил значительно больше, — добавляет, одарив меня внимательным взглядом. — Если мои информаторы не ошиблись… ты — именно то, что мне нужно, чтобы решить все необходимые вопросы…

— На меня можете не надеяться! — отрезаю, взяв себя в руки. — Я больше в эти игры не играю!

— Это уже не игры, Сола, — так уверенно. — Я бы мог сказать, что у тебя нет выхода и ты не в том положении, чтобы выбирать или в чем-то мне отказывать, но… хочу, чтобы ты знала: я не такой, как Багиров. Силой принуждать не буду.

— Тогда я хочу уйти! — говорю дрожащим голосом.

— Далеко не уйдешь, — вдруг говорит Северов. — Багиров и его люди уже в городе. Они ищут тебя, — как приговор. — Все вокзалы, аэропорты и выезды из города перекрыты и контролируются им. Его люди проверяют уличные камеры наблюдения…

— Так быстро?.. — растерянно. Прошло всего некоторое время после моего побега. Марина говорила, что Арс вернется позже… Хотя после их ссоры вряд ли он ей отчитывался!

— Ему не нужно много времени. Он любит идти по горячим следам. Как только мои люди забрали тебя, Багиров почти сразу явился в твою квартиру следом… — продолжает Северов.

— Там была его жена… — вспоминаю. — Она помогла мне выбраться…

— Он убьет ее за это, а потом и ты ответишь! — слышу то, что заставляет мое тело дрожать от страха.

— Он не может… Марина — его любимая жена…

— Марина — его язва, и он с радостью избавится от нее, поскольку выпала удачная возможность. Предательства Багиров не прощает. Скоро сама узнаешь, — добавляет, отходя к столу. Его взгляд, спокойный и уверенный, прошелся по мне снизу-вверх.

Слышу в его словах больше, чем предупреждение, но мне так не хотелось связываться с еще одним самовлюбленным эгоистом. Я не видела в этом человеке волнения или сопереживания, только интерес и… еще что-то, непонятное мне.

Но Арс… Я так и не узнала его окончательно. Что он за человек, с кем имею дело… Для меня это загадка. И я боялась, что Северов может оказаться прав. Если вновь попаду в руки Багирова, то мне не поздоровится за то, что осмелилась убежать. А еще Марина может подлить масла в огонь!

Вряд ли Арс убьет свою жену. В это я не верила! К тому же у девушки хорошо подвешен язык, она сможет придумать себе отличное оправдание и разыграть из себя жертву… В итоге, я окажусь неблагодарной тварью, которая нарушила договор, напала на жену своего господина и нагло сбежала!


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание