Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Эпилог

Три месяца спустя…

На необитаемый остров Арс, конечно, меня не отправил, но вот в загородный особняк, где несколько километров вокруг не было ни единой живой души…Уже практически на следующий день!

Он не стал привозить меня в дом, в котором недавно держал в заключение, и где был его семейный уголок с Мариной, а создал наш новый мир, невероятное начало в самом красивом месте, которое можно было себе только представить.

Сам особняк был двухэтажным, имел два крыла, шикарный парадный вход, с подъездной аллеей, террасу и бассейн на крыше. На крыше, потому что не хотел, чтобы меня видели в купальнике хоть кто-то из его охранников. А их было больше десятка: вооруженных, статных в чёрных формах и оружием. Они сновали по всей огромной территории в два гектара земли огороженной высоким бетонным ограждением и постоянно мельтешили возле дома. И хотя им было запрещено смотреть в мою сторону, всё же слишком большое расстояние к городу и цивилизации, могло заставить некоторых особо озабоченных разглядывать меня.

Но так считал сам Арс!

А я думала он просто ужасный ревнивец и собственник! Поскольку в доме была прислуга, составляющаяся из молоденьких девушек, которые могли скрасить одинокие дни парням в любой момент. К тому же, все кто работал на Арса, менялись сменами и могли позволить себе поехать в город и не только. А в десяти километрах от нашего семейного гнездышка находился небольшой городок со всем необходимым, в том числе и красивыми женщинами. Но Арс, конечно, не соглашался с моими доводами, а видел только угрозу вокруг.

Я ведь у него самая красивая, и самая востребованная… И приятно и раздражало одновременно, поскольку за эти три месяца я часто становилась свидетельницей того, как он рычал на охранников и угрожал что выколет им глаза или свернёт шею.

Но чем больше проходило дней, чем сильнее я привыкала к его опеки и ревности. В некоторой степени, его даже можно было понять, наша жизнь только началась и мы ещё ни капельки не надоели друг друга. А совместные сумасшедшие ночи и дни напролёт, которые мы проводили, практически не разлучаясь, за три месяца даже на капельку не утолили наш голод.

Ох, жизнь с Арсом обещает быть не скучной!

И я ни разу не пожалела ни о чём.

Конечно, его постоянные дела, сходки, встречи, всякие поставки, проблемы и собрания — так никуда и не делись. Но это его мир и я понимала всё, поддерживала, а иногда даже помогала.

В будущем, я планировала вернуться в институт, выучиться и помогать своему мужу с работой….

О да! Теперь Арс мой муж! Мы женаты!

Свадьба состоялась через десять дней после аварии, и через два дня после того как Жировому предъявили подозрение на убийство, и покушение, которое отправило мужчину за решётку без права на освобождение под залог.

Жировой оказался хитрый, влиятельный и у него были все шансы выкарабкаться, но совсем неожиданно, несколько недель назад его нашли мертвым в своей камере. Не знаю, помогли ему умереть или это простое совпадение, поскольку не каждый выдержит подобные тяготы судебных разбирательств, но мне не говорили, почему он умер. И я очень надеялась что Арс к этому не причастен. Хотя, до истины, не докапывалась. И так забот хватало…

Нет, не плохих забот, а хороших: я каждый день готовилась к своему будущему материнству, в ожидании крошки-дочки, которую нам «предсказало» УЗИ. Я много читала книжек, покупала одежду, игрушки и другую мелочь. А мама и брат, которые после свадьбы прилагались вместе со мной как неотъемлемая часть, тоже жили с нами и помогали мне во всём.

Временно, правда. Поскольку ездить в школу Лешке из нашего дома в город, было накладно. А учиться на дому они не захотели, чтобы не отяжелять нас своими потребностями. Упрямые…

Арс помогал им, как мог, сделал ремонт в квартире, обеспечивал финансово и постоянно был в курсе каждого их шага. Я знаю, что всё это он делает не только ради меня, но и ради памяти друга, моего папы и я всегда буду благодарна ему за такую помощь.

Что касается Северова…Он пришел в себя спустя несколько недель после аварии. Он был в движении, здраво мыслил, не получил никаких особых повреждений, кроме глубокой потери памяти всей своей прошлой жизни.

Он стал другим человеком, хорошим… Об этом мне сказал Артёмов, который теперь играл роль его отца. А ещё он пообещал мне, что научит Андрея лучших качеств и поможет ему создать семью и жить без злобы и злости.

Наверное, не всем выпадает такой шанс — прожить жизнь с чистого листа, а Северову повезло переписать свою историю. И я, в некоторой степени была рада за него, поскольку он тоже многое пережил.

Что ж, оставалось только надеяться, что его память не вернется, и он не составит нам труда в будущем. Но врачи заверили, что это практически невозможно, поэтому я не переживала.

Я вообще ни за что не переживала, потому что теперь рядом со мной был Арс и не позволял мне этого. Он был моим покоем, моим счастьем, мечтой, любовью и жизнью…

Иногда, я даже винила себя за то, что не впустила его в свою судьбу раньше. Хотя кто знал, что так будет. Ведь всё что мы не делаем к лучшему!

Теперь я имею некие привилегии: со мной и моим мнением считаются, относятся почти на равных. Почти, потому что я знаю, что Арс не позволит мне больше, чем положено. Он поступается, иногда мягок со мной и даже сюсюкается. Но это только со мной… И только иногда. Характер Арса неизменный: сложный, упрямый и жесткий. Мне не нужен пай-мальчик, поэтому я ничего не возражаю.

Вот и всё, это наше начало… Начало новой жизни, семьи, любви…

Мы притёрлись друг к другу за три месяца, поскольку практически не разлучались всё это время, много говорили и были открытыми.

А что касается меня…

Я любила проводить время в саду или на крыше нашего дома, где Арс устроил мне райский уголок возле бассейна из цветов, декоративных деревьев, красивых фонарей и мягкой, большой качели. Я подолгу сидела здесь за книгой «Как заботится о новорождённом ребенке?», и ждала его со встречи, которые сейчас были редкими в нашей жизни.

Мне не хотелось разлучаться с Арсом ни на минутку, но я знала что так надо и отпускала. Затем ждала, скучала… А потом он приходил, и мы наверстывали упущенное время. В кровати. До утра.

А после, долго лежали в объятиях друг друга и говорили о будущем… О трёх детках… О путешествиях… О том, что не было ни у него, ни у меня! И я была счастлива до слёз, потому что знала, что всё это сбудется. Что мы будем жить, любить, радоваться. Вместе и навсегда!

Конец


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание