Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 17

Ну вот! Я опять попала в очередную неприятность! Страх быть вновь порабощенной, закрытой в неволе, в руках еще одного негодяя подтолкнул меня на ужасную авантюру. Месть Багирову… Нужно ли мне это? Изначально я согласилась на это сугубо для своей безопасности. А потом, когда узнала степень ненависти Северова к Багирову, мне захотелось быть в курсе его планов, узнать всю историю и то, что грозит Арсу. Просто так… Для себя. Не больше. К счастью, Андрей не умеет читать мысли и не может почувствовать мое состояние, поскольку сразу бы раскусил меня.

Иногда инстинкт самосохранения заставляет делать необдуманные поступки, и мой случай именно тот. Я согласилась на его условия спонтанно, потому что догадывалась, что меня ждало бы, если бы отказалась. Ведь помнила о его угрозе моей семьей. Я помнила о его постоянной лжи… Самостоятельной игре. И даже о том, что он ублюдок.

Северов оставил меня, как только убедился, что я приняла правила игры и полностью на его стороне. По-другому и быть не может, ведь он был свидетелем нашей встречи с Багировым, видел, как сильно его боюсь и ненавижу. А я уже и не знала, кто из них хуже. По мере того, как узнавала Северова, мне казалось, что он сущее зло, которое еще не полностью себя раскрыло. А Арс… Его поступки злят, но то, что он дал мне выбор, все же подкупило меня.

В офисе, когда мы смотрели друг другу в глаза, я видела в нем что-то подобное на раскаяние, желание действительно все изменить, объясниться, начать с начала, но… Блин, каждый раз, когда в мое подсознание приходило это понимание, перед глазами сразу возникало искореженное от злости лицо Марины, а присохший, тоненький рубец от пореза на шее до сих пор пощипывал от боли, когда я поворачивала голову то влево, то вправо.

Ничего не будет… Раскаяние, желание все исправить и прочее ничего не изменят. Он женат, из другой вселенной, к которой я не принадлежу. Об этом нужно помнить. Всегда.

Мысленно давая себе наставления, все равно тянусь рукой под подушку и нащупываю телефон. Как только обхватываю его пальчиками, он начинает вибрировать, сообщая о еще одном входящем смс. Безопасно ли читать его в спальне? После найденной камеры уже было не так спокойно, поэтому, слегка приподняв подушку, читаю сообщение, закрывая обзор со всех сторон:

«Северов не тот, кому можно доверять. Я не буду спрашивать, о чем вы говорили, поскольку знаю, что ты мне не скажешь. Просто будь осторожна».

Его слова дают мне понять, что слежка за мной продолжается. Он не слышит меня, но видит точно. Уже легче, но все равно злит. Возможно, в комнате есть не только камеры Северова, но и Багирова.

Нервно оглянувшись по сторонам, решаю не рисковать и вновь прячу телефон под подушку. Как только это делаю, приходит еще одно смс:

«Не волнуйся, Северов видит шаблоны с твоим перемещением, которые периодически меняются. То, что сейчас происходит в твоей спальне, известно только мне», — якобы успокаивает он.

«Как ты?» — сразу приходит еще одно короткое сообщение, но на него не отвечаю. Хочу, но это будет означать, что я автоматически соглашаюсь на его условия, то есть на общение.

«Поговори со мной», — следует.

«Если не хочешь, тогда просто ответь: все ли у тебя в порядке? Северов на тебя не давит? Не обижает? Ни к чему не принуждает?»

Эти вопросы злят меня и заставляют все-таки написать ответ:

«Не говори, что тебе все это интересно! Ты предупреждаешь меня о том, что Северову нельзя доверять. Просишь быть осторожной. Тогда зачем оставил с ним? Где логика твоих поступков?»

«Я мог бы забрать тебя, но тогда пришлось бы прибегнуть к более жестоким методам. Северов дал команду стрелять, на подъезде была группа вооруженных людей. Он мог тебя убить. Все, что я сделал, — ради твоей безопасности. Уже скоро ты будешь со мной. Просто будь осторожной», — следует ответ, в правдивость которого мне трудно поверить.

«Ты случайно не забыл, что я тебе больше не верю?»

«Тогда почему пишешь? Почему отвечаешь мне?»

«Потому что ты провоцируешь меня!» — отправляю, подавляя злость. Да, я действительно могла ему не отвечать, но теперь уже поздно.

«Ты обманываешь сама себя», — следует ответ, который мне не понятен.

«И в чем же этот обман?» — не сдерживаюсь.

«Я видел твой взгляд, как участилось твое дыхание, когда ты смотрела на меня в офисе. Ты пишешь мне, потому что скучала по мне так же, как я по тебе». — Его ответ меня бесит. Каков наглец!

«Так самовлюбленно! Утешаешь себя этими мыслями? Между нами только договор!» — язвительно.

«Я помню каждую нашу ночь… Ты отвечала мне, стонала подо мной и выкрикивала мое имя, когда достигала очередного оргазма. Между нами больше, чем чертов договор!»

«А я помню закрытую дверь, жизнь по правилам и нож, приставленный к горлу», — срываюсь. Пусть попробует меня хоть в чем-то обвинить. Марина явно ему уже напела серенады.

«Знаю. Мне очень жаль. Больше этого не будет», — приходит спустя секунду, и я фыркаю.

«Конечно, не будет! Потому что я никогда не вернусь к тебе! Оставайся со своей Мариной! Я верну тебе деньги, потраченные на сердце Лешки. Компенсирую все растраты на себя, сколько скажешь, но даже и не надейся, что между нами может быть продолжение!» — отвечаю, сама еще не понимая, как я все ему «верну». Просто так хотелось хоть раз поставить его на место. А он настолько был уверен, настолько спокоен, что это жутко выводило меня из себя.

«Марины больше нет в моей жизни и не будет. А ты изменишь свое мнение. Я все для этого сделаю. Даю слово!» — обещает, и на мгновение теряюсь. Он развелся с Мариной? И что он думает делать? Что подразумевает под словом «все»?

«Зачем тебе это?» — решаюсь спросить, ведь ему удалось задеть мои чувства. Опять.

«Я уже говорил тебе: ты нужна мне! Я хочу тебя в своей жизни!»

«Это не ответ! Просто оставь меня! Твой развод с Мариной ничего не решит. Между нами пропасть, которую ты сам и возвел своим договором. Я хочу вернуть свою жизнь! Мы с тобой разные, и между нами ничего не может быть! И если ты продолжишь в этом же духе, я просто выброшу телефон в окно и никогда не стану тебе больше отвечать!» — грожу, понимая, что его слова заставляют мое сердце сжаться от боли.

Не хотела быть вновь обманутой. Ведь зачем я ему? «Любовь» — слово, вряд ли знакомое такому, как Арс! Он хочет меня в своей жизни! Но я скорее поверю в то, что это лишь для возможности иметь своего наследника, нежели что-то большее!

Уже успела пожалеть, что ввязалась в переписку с ним, потому что даже небольшой разговор с Арсом в одно мгновение изменил все внутри меня. Несмотря на все свое сопротивление, эти слова и категорические отказы, я стала чувствовать себя по-другому. Мне было спокойно и уже не так страшно. И только ради этого не могла отказаться от продолжения общения с ним. Но он об этом никогда не узнает!

К тому же у меня было много других вопросов, на которые хотела получить ответы. Если Арс хочет говорить со мной, то мы будем делать это на те темы, которые интересуют только меня! А расстояние и ограниченные возможности мужчины дадут мне больше силы и власти над ситуацией!

Остаток дня обещает быть интересным…


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание