Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 7

— Послушай, я сегодня добрая и могу подвезти тебя, куда надо! — говорит Марина, на всю выжимая педаль газа.

В том состоянии, в котором она сейчас находилась, ехать с ней было опасно, но перечить хуже. Еще полчаса назад она набросилась на меня и чуть не перерезала горло кухонным ножом! Пьяная в хлам! Хорошо, что на данный момент мы были где-то за городом, иначе первая встречная машина оказалась бы нашим стоп-краном.

— Останови машину, где считаешь нужным. Я доберусь дальше сама, — говорю, вцепившись ногтями в подлокотник.

Она громко рассмеялась, как умалишенная, запрокинув голову назад. Автомобиль вильнул в сторону, и я машинально придержала руль.

— Да ты и до города не успеешь доехать, как Арс поймает тебя…

— Смотри на дорогу, иначе не доберемся даже до трассы! — срываюсь.

— Ты еще не усекла? — отвечает она, игнорируя мой совет. — Нам все равно не жить, если Арс узнает, что я помогла тебе убежать, а ты приняла эту помощь!

— Не собираюсь с ним больше встречаться, поэтому говорить о твоей помощи не стану! — заверяю.

— Учти, если нам удастся выйти из этой ситуации чистыми, а Багиров поймает тебя и вновь притянет в мой дом… Я клянусь, что завершу начатое без раздумий, — грозит она.

— Сделаю все для того, чтобы он ко мне не добрался. Мне самой больше не хочется быть игрушкой для сексуальных утех. Я думала, что делаю доброе дело для вас, — отвечаю. — Теперь мне главное, чтобы он не навредил моей семье. Мой брат после операции, а я нарушила договор…

— Можешь быть спокойна насчет своего брата, — вдруг говорит Марина. — Он бы не стал забирать обратно профинансированное ребенку сердце! Больше делать ему нечего! Ты знаешь, сколько бабла в месяц он отваливает на благотворительные акции и прочую хрень? И все ради имиджа, чтобы поддерживать свое имя…

— Этого он мне не говорил, — отвечаю, не веря ее словам. Мне дали ясно понять, что все вернется на круги своя, если я откажусь или не смогу забеременеть. А как еще можно все отменить, если не забрать обратно донорское сердце брата, о котором позаботился Багиров? У нас был уговор, но, чтобы спастись, мне пришлось его нарушить. Только вот об этом он уже не узнает.

Прошло две недели после подписания документов. Я встретила Арса совсем случайно. Одна глупость, и все пошло наперекосяк! Это было глубокой ночью, когда мне в дверь постучал раненый, окровавленный человек. Он попросил меня об услуге: передать его другу некие предметы. Но кто же знал, что эти предметы были похищены у самого Багирова?

Меня выследили в два счета, а дальше в моей жизни начался настоящий Ад! Не знаю, по каким критериям Багиров выбирал себе женщину для оплодотворения, но, увидев меня, он вцепился как клещ. Одно предложение, которое касалось жизни моего брата, и мужчина получил желаемое. Все вроде по-честному, но настолько хитро и умно завуалировано, что я не смогла отказаться даже от самых ужасных предложений!

В итоге, меня чуть не убила его жена, и теперь мне приходится бежать, чтобы спастись от нее и не попасть под горячую руку Багирова.

— Конечно, не говорил! Арс ни перед кем не отчитывается! — отвечает Марина, извлекая из-под сидения уже начатую бутылку виски. Она точно ненормальная. Зубами открыв крышку, девушка делает несколько больших глотков. Ее передергивает, она морщится, но в итоге проглатывает все без закуски и воды. Мы точно умрем по пути! — Он даже со мной не считается. Ты знаешь, как сложно мне было его заполучить? — начинает откровенничать она, и на ее глазах выступают слезы. Даже не представляю, что его могло заинтересовать в такой девушке, как Марина. Первый раз, когда я увидела ее в кабинете, она показалась мне мягкой и доброй. А сейчас она другая, настоящая, и совсем не располагала к себе. — Несколько лет я постоянно мельтешила у него перед глазами… Потом забеременела… Именно это и посодействовало нашему скорому соединению. У нас была такая шикарная свадьба, — мечтательно добавляет она. — Все было хорошо, ничего не предвещало беды, а потом на нас напали его конкуренты. Машину расстреляли, а одна пуля попала мне в живот. Ребенка не удалось спасти… А у меня как последствие — рак яичников. Я больше не могла иметь детей…

— Мне очень жаль, — тихо говорю, выслушав ее речь с пониманием. Пусть она немного и ненормальная — чуть не убила меня — но все же мне было жаль ее за такую тяжелую женскую долю.

— Жаль! — с усмешкой. — Не надо меня жалеть! — кричит. — Именно из-за жалости Арс со мной… — вдруг признается. — Он должен был мне ребенка, хотел как-то загладить свою вину, поэтому придумал этот бред с суррогатным материнством! А мне не нужен ребенок, только он! А ты… Откуда взялась ты? Он так на тебя смотрит, я знаю этот взгляд…

Никак он на меня не смотрит! Разве что свысока! Не было ничего в его взгляде особенного, кроме презрения и пренебрежения. Он считал меня своей собственностью и неплохо манипулировал моим безвыходным положением!

Никогда к нему больше не вернусь. Пусть даже мне придется обратиться за помощью к его конкуренту и злейшему врагу — Андрею Северову. Он-то ему не по зубам! Пусть попробует пойти против человека себе под стать!

Пока Марина везла меня в город, мы договорились с ней о том, что она доставит меня к моей квартире, чтобы я могла взять документы и прочие необходимые вещи на первое время. Потом девушка должна была отвезти меня на автовокзал. Ей хотелось лично проверить, что я покину столицу и больше не составлю ей проблем.

А я ехала и думала о том, что мне делать дальше. Куда направляться, где прятаться? А вдруг мое предположение о беременности не ложное, и я действительно вынашиваю ребенка Багирова? Тогда у меня никогда не будет спокойной жизни. Арс из-под земли меня достанет! Не отпустит! А потом еще вдобавок и накажет! Я уже сто тысяч раз пожалела о том, что в ту роковую ночь оказалась столь мягкой и открыла двери раненому мужчине!

Через час мы подъехали к моему подъезду. В городе Марина вела машину уже уверенно, без особых нарушений… Если не считать превышения скорости и игнорирования светофора. Поэтому мы доехали без проблем. Видимо, по пути она немного протрезвела, поскольку больше не прикладывалась к бутылке с виски.

— Я жду тебя в машине! Десять минут, не больше! — приказывает девушка. — Мне еще нужно успеть вернуться домой до приезда Арса и стереть все с камер видеонаблюдения!

— Мне столько не понадобится, — заверяю. Кроме документов, тех немногих денег, которые я отложила, чтобы на утро переслать маме в больницу для Лешки еще две недели назад, и нескольких комплектов сменной одежды, мне больше ничего не нужно! А все это я соберу за пару минут! На это и рассчитывала. Возможно, если я перееду в новый город, какой-то небольшой и тихий, мне удастся найти работу и спокойно жить себе, не волнуясь о преследовании.

— Мобильный телефон не бери. Он вычислит тебя по сигналу! — предупреждает Марина. — Общения с родными пока нужно избегать. Это я тебе говорю для того, чтобы ты случайно не набрала кого-то из своей семьи в квартире и не попросила помощи. Первое, что Арс проверит, — твою родню и звонки…

— И сколько я должна не общаться с мамой? — уточняю, поскольку мне хотелось знать, как у них обстоят дела после операции и не навредит ли им Арс, чтобы отомстить мне.

— Да хоть всю жизнь, мне похеру! — бросает она. — Я предупредила тебя о последствиях, если ты вновь появишься в моем доме! — напоминает. — И учти: Арс скорее поверит мне, если скажу, что ты взяла меня в заложницы и таким путем сбежала, нежели твоим басням о том, что я тебе угрожала!

Оставляю Марину, так ничего и не ответив. Сейчас выяснение отношений ни к чему. Я и сама очень надеялась, что не вернусь к Арсу больше никогда. Хотя… как бы его сильно не ненавидела, свой след у меня в душе ему удалось оставить… И я это почему-то не могла контролировать.

Во всем виновата моя добрая девичья душа. Я всегда была очень открытой и быстро привыкала к людям, которые меня окружали. А поскольку Арс каждую ночь засыпал со мной, а утром просыпался, сжимая меня в своих крепких объятиях, конечно, я не смогла остаться полностью равнодушной. Зацепил. И буду лгуньей сама перед собой, если начну отрицать это. Но кто об этом уже узнает?

Поднявшись на третий этаж к себе в квартиру, увидела взломанные двери, прикрытые для приличия. Гости здесь побывали.

Возле порога было уже чисто, хотя коврик для ног оставался коричневым от крови парня, который умирал у меня под дверью две недели назад. Я извлекла из щели в стене запасной ключ, который был спрятан за кусочком отвалившейся штукатурки, и открыла дверь. Замок был настолько хилым, а двери дряхлыми, что их можно было открыть без помощи ключа, всего лишь слегка навалившись плечом.

К моему удивлению, в доме ничего не пропало. Было достаточно чисто и убрано. Я застыла посреди комнаты и печально оглянулась. На глаза сразу попал белый листочек, вырванный из простой тетради и сложенный вдвое. Он лежал на комоде, на видном месте, словно специально предназначенный для первоначального ознакомления. Я взяла его в руки, открыла и сразу узнала почерк Миши, своего парня: «Сола, милая, свяжись со мной, если вернешься домой! Я очень волнуюсь!»

Еще ждал… Еще надеялся… Искал…

На моих глазах выступили слезы. Я предала нашу любовь, наши чувства и обещания. Мне нужно было с ним поговорить, все объяснить и рассказать, но не знала, как смотреть ему в глаза после того, что было.

К сожалению, на траур по своей утраченной личной жизни времени не оставалось. Я помнила о том, что мне отведено всего лишь десять минут. Поэтому, собрав все мысли воедино, взяла себя в руки и приступила к сбору вещей. Мне удалось отыскать документы, деньги и захватить всего несколько комплектов белья, как за моей спиной скрипнула половица. Я застыла и медленно повернулась на звук, мое сердце пропустило удар от страха…

Он не мог меня так быстро найти!


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание