Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 19

Поскольку сообщений больше не поступало, я сделала выводы, что сейчас Арс за мной не наблюдает. Ну не может же он всё время следить за мной! А если и может, видел ли он наш ужин с Андреем? Как он подарил мне кольцо, поцеловал руку и в щеку возле двери?.. Мысленно обдумывая эту возможность, я ловлю себя на мысли, что если бы это задело Арса, мне было бы очень приятно!

«Поговори со мной! — это было первое сообщение, после того как я рассердилась на его ответ на счёт отца и ушла в ванную.

«Я хочу тебе всё рассказать, но это слишком долгая история. Нужно правильно объяснить. Всё очень сложно»

«Сола, я знаю, что обидел тебя, но я попытаюсь исправить это».

«Не игнорируй меня».

«Возьми телефон».

«Откажись от ужина», — это сообщение уже поступило, когда ко мне пришла служанка. Она видимо уже предупредила Арса о предстоящем ужине. Именно это смс и подтолкнуло меня принять предложение Андрея, в тот момент, когда я была в раздумьях, а телефон завибрировал.

Признаюсь, мне хотелось сделать Арсу назло, показать, что он не может решать вместо меня. И чем больше он командовал, тем сильнее мне хотелось сделать всё наоборот. Как далеко я смогу зайти?

Ведь читая следующие сообщения, я только сильнее выходила из себя и злилась. Само понимание, что он продолжает держать меня под контролем, после того что было, причём на расстоянии — заставляло меня сходить с ума.

«Я запрещаю тебе ужинать с ним!»

«Не испытывай моё терпение, я могу сорваться и изменить свое мнение»

«Не смей надевать это платье!»

«Сола, прекрати это… алптомтипапьллти», — это сообщение меня позабавило больше всех, поскольку я поняла, у мужчины дрогнула рука, когда я устроила представление с раздеванием на камеру. Он отправил его, и вряд ли понял что сделал.

Потом была небольшая пауза во времени, а затем последние смс:

«Дразнишь? А ведь я могу всё закончить прямо сейчас!»

«Я убью ублюдка если он посмеет прикоснутся к тебе… Если будет смотреть на тебя своими уродливыми глазами… Если будет неровно дышать в твою сторону…»

«Не улыбайся ему Сола! Не любезничай! Не кокетничай! Иначе я сорвусь!»

«Ты принадлежишь мне! Только мне! Помни об этом! И только я могу прикасаться к тебе, заставлять тебя смеяться или чувствовать что-то! Только мои губы будут целовать тебя… Только мои руки будут ласкать твоё тело… И только мой член будет доводить тебя до оргазма! Уже завтра я забираю тебя, хочешь ты этого или нет! Я тебя предупреждал!», — а вот это уже слишком.

В последнем сообщении было столько агрессии, чувства собственности, злости, что у меня не было сомнений, он видел наш ужин с Андреем. Видел, и пыхтел от злости и ревности.

А действительно ведь ревнует!

Мне страшно и льстит это одновременно. Но меня огорчал тот факт, что он так ничего и не понял. Он хочет властвовать надо мной, указывать, приказывать, подчинять… а я так не хочу и не позволю.

«Нет, Арс! Ты не имеешь на меня никаких прав! Я жена другого мужчины, уже не твоя и буду делать то, что посчитаю нужным. Когда-то ты мог меня принудить. А сейчас я решаю, что мне делать, кому улыбаться, с кем говорить и кому позволять к себе прикасаться. Не ты! Мои мысли о другом и оргазмы, тоже не принадлежат тебе!», — детский сад вестись на его сообщения, доказывать ему обратное, спорить. Но по-другому никак.

Когда-то, я не могла перечить, а сейчас, я хотела показать ему свою независимость.

Арс долго не отвечал, и я поняла, что он за мной не наблюдает. За окном уже темнело, я решила не ждать ответа и начать готовится ко сну. Приняв длительную горячую ванну, я закуталась в полотенце и вернулась в спальню, чтобы взять ночной комплект. Именно в этот момент раздалась вибрация, сообщая о входящем смс.

Мне было так интересно узнать его реакцию, что я сразу бросилась к телефону, оставив первоначальный план одеться.

Разблокировав экран, я увидела небольшое сообщение:

«Это ты так думаешь, потому что я тебе позволяю это. У меня всё под контролем!»

— Придурок! — шепчу.

Его уверенность меня ужасно злила. Хотелось отомстить, доказать ложность его слов, утереть нос… И у меня возник один очень дерзкий план. На подобное, в другом случае, при других обстоятельствах я бы не решилась, но сейчас, это было, словно некое соревнование и я вошла в кураж.

«Серьёзно?», — отправляю, не сдерживая улыбки. — «Ты меня видишь?», — уточняю, чтобы не зря.

«Вижу. Твоё влажное тело, в махровом белом полотенце. Ты невероятна…»

«Спокойной ночи, Арс. Знай, я буду думать не о тебе!», — пишу, и убираю телефон в сторону, чтобы он видел и понимал, разговор окончен.

А дальше, я медленно прикасаюсь к узлу полотенца спереди, развязываю его, но не спешу избавляться от преграды. Нагибаюсь над кроватью, так, чтобы было видно край ягодиц, не больше. Затем приподнимаю покрывало и ныряю под него. Полотенце падает на пол, а тонкая материя шелкового покрывала облепляет мое тело как вторая кожа, повторяя каждый изгиб.

Я специально выгибаюсь дугой, поддаюсь вперед, прекрасно понимая, что сквозь тонкий шелк видны очертания моих сосков, которые затвердели и стали сверхчувствительными, как только в мыслях возникло подобное сумасшествие. Сам факт, что он смотри — заводил с полуоборота!

Слегка припустив покрывало, и открывая верхнюю часть груди, я широко развела ноги в стороны. Затем поласкала свои груди, запрокидывая голову назад, не скрывая того, что наслаждаюсь моментом.

Телефон молчал, а значит Арс в шоке, и это радовало. Конечно, ведь я такая смелая, распутная, возбуждённая. Мне было не трудно представить состояние мужчины, его взгляд и ступор. Он явно от меня не ожидал подобного.

Но это было только начало…

Поиграв со своей грудью на камеру, я жадно облизала два пальца правой руки, при этом смотря затуманенным взглядом перед собой, и нырнула рукой под одеяло, прикасаясь к своей возбуждённой плоти. Тело покрылось испариной, под кожей словно вибрировало, внизу живота ныло сладкой истомой. Я была возбуждённой и хотела получить разрядку как никогда.

Я начала активно ласкать себя под одеялом, массируя чувствительный бугорок нервов, не сдерживая стонов, выгибаясь, поддаваясь бедрами навстречу своей руке. Ничего не было видно, но по очертаниям под тонким покрывалом, становилось понятно, что я делаю и как.

Оргазм настигает меня спустя несколько коротких минут. Он настолько острый, что я не сдерживаю крик, и теряю контроль над своим телом. Очнувшись, я понимаю, что чуть не упала с кровати, а покрывало слегка сползло, частично обнажая мою грудь.

Мне не было стыдно или неловко, играть нужно до конца, но этот поступок стал для меня неким прорывом в собственном мире возможностей и принципов.

Подавив улыбку, я сильнее закуталась в покрывало и, потянувшись к светильнику на комоде, выключила свет.

Через несколько долгих, волнительных секунд, во время которых мое дыхание приходило в норму, а сердце восстанавливало ритм, телефон наконец-то завибрировал.

Я не смогла сдержать своего любопытства, потянулась к нему и, разблокировав экран, прочитала:

«Сола-Сола… Моя сладкая девочка…

Уверен, в этот момент твои мысли всё равно были только обо мне. Признаюсь, давно так не заводился… Завтра, ты ответишь за свою дерзость!»


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание