Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 16

Я возвращаюсь в спальню и сразу направляюсь к обнаруженному предмету, который напоминал камеру наблюдения. Он походил на чип с мелкой круглой линзой, размером чуть меньше спичечного коробка, и был подсоединен к разноцветным проводкам, которые уходили куда-то в небольшое отверстие стены. Значит, работал от сети питания и вряд ли принадлежал Багирову, ведь установить здесь камеры — задача не из легких. Просто так не получится. А служанка не была похожа на супер опытного тайного агента, который справлялся бы со всеми поручениями в два счета. Как бы там ни было, а подобное открытие злит меня, и я выхожу из себя, в одно движение руки отсоединяя предмет слежки от питания.

Конечно, глупо считать, что эта камера единственная в своем роде, но мне хотелось иметь доказательства, прежде чем говорить об этом с Северовым. Если это его рук дело, значит я очень сильно ошиблась. Мне не стоило возвращаться сюда из офиса. Нужно было послать его подальше еще там. Пусть он меня закроет или попытается удержать, но его помощь и забота ничем не отличаются от помощи и заботы Багирова. Больше не хочу так… Вокруг один обман и жестокий расчет!

Да, сейчас я злилась. И мне казалось, что все могу решить, во всем разобраться, отстоять свое «я», но, на самом деле… мне было очень страшно. Только сейчас начала понимать, во что ввязалась и насколько все усугубилось. Ничего не бывает бескорыстным…

В дверь раздается легкий, неуверенный стук, который отрывает меня от моих мыслей. Я сразу же догадываюсь, что это не Северов, поскольку он не стучит, поэтому разрешаю войти. Дверь осторожно открывается, и в проеме появляется девушка-уборщица, которой десять минут назад я вернула телефон Багирова.

— Простите… — начинает она, заставляя меня удивиться. Вот бесстрашная!

— Что тебе нужно? — обрываю.

— Он просил вновь передать вам телефон… — продолжает. Я хотела возразить, но теперь уже она меня перебивает: — Прошу! Я всего лишь пешка и сейчас слишком рискую. Если Северов узнает, кто я на самом деле, он убьет меня…

Я рассмеялась словно от некой шутки. Убьет ее… Но потом, увидев в глазах девушки слезы, поняла, что она не шутит, а всего лишь выполняет свою работу.

— Почему тогда не уходишь, пока есть возможность? Я не скажу ему о том, что узнала, но он в любой момент может узнать сам.

— Я не могу оставить вас, — лишь говорит она. — Такой приказ. Теперь я буду вашей тенью.

— Багиров совсем что ли с ума сошел… — рычу.

— Вы не понимаете… Северов… Он не тот, кем кажется. Перед вами он — человек, а на самом деле… — Она не успевает договорить, поскольку в коридоре раздается голос Андрея.

Девушка резко замолкает и, подбежав к моей кровати, начинает ее якобы поправлять. Я замечаю, как рука, в которой она держала телефон, скользнула под подушку, а потом появилась уже без него.

Черт!

Северов оказывается в моей комнате, как смерч, с грохотом открывая дверь. Затем застывает в проеме и смотрит на меня потемневшим взглядом.

— Пошла вон! — кричит служанке, и она мгновенно выскакивает в коридор, с трудом протискиваясь мимо него. Даже не соизволил отойти. К чему такая агрессия с его стороны? Мне страшно, но стараюсь не показывать этого.

— Получил то, что хотел? — спрашиваю спокойно, бросив найденную камеру на кровать. Нападение — лучшая защита. Я видела по состоянию Андрея, что могу попасть под раздачу из-за его поражения, поэтому решила начать первой. — Зачем следишь за мной?

— В моем доме везде камеры. А ты незнакомый, чужой человек… Должен же я знать, что ты из себя представляешь…

— Достаточно увидел? На этом закончим! — продолжаю, приближаясь к комоду и взяв оттуда папку с документами. — Мне не нужна такая защита, я отказываюсь…

— Не спеши! — обрывает, ухмыльнувшись. — Свои условия я выполнил: ты в безопасности, Багиров тебя не тронет, твоя семья в другом, хорошем месте… И это место знаю только я.

— Ублюдок, — прошипела, понимая, к чему он ведет.

— Не бойся, секс взамен уже не потребую, и детей мне не нужно, — продолжает, не прекращая гадко улыбаться. Как же я ошибалась! — Я хочу уничтожить Багирова, и ты мне в этом поможешь…

— Почему я?

— Потому что ты стала для него очень важной…

— Это бред…

— Нет! Он давно уже так не рвал кишки из-за девки… Взяла ты его, блядь, за живое… А я выдерну это с корнем, как он когда-то… — с ненавистью.

Не понимала, о чем он, и боялась спросить, но все же решаюсь на это. Мне нужно было только подыграть, и я получу желаемое: Багиров оставит меня, а Северов… надеюсь, отпустит.

— Если соглашусь, что будет потом?

— Я дам тебе кучу бабла, и ты поедешь со своей семьей, куда хочешь!

— Почему я должна тебе верить? Тем более после того, что было… — сомневаюсь.

— У тебя нет выбора… К тому же я бы мог тебя просто убить, и этого было бы достаточно, чтобы отомстить Багирову, но мне так неинтересно…

«Тебе просто страшно, поскольку, пока ты прикрываешься мною, Багиров не начнет открытую войну!» — хотела подметить, но в голос сказала совсем другое:

— Я соглашусь, если ты скажешь, за что ты ему мстишь? У меня тоже с ним свои счета, и меня все устраивает, но, если мы в деле вместе, так давай вместе и идти! Мне тоже нужно доверие и понимание! Иначе так не пойдет.

Северов не спешил отвечать. На мгновение его глаза изменились, взгляд стал пустым и отстраненным. Потом он тихо сказал:

— Девять лет назад из-за него умерла моя сестра… Точнее, он убил ее, и я никогда в этом не сомневался! — рычит, бросая на меня быстрый взгляд. В голове сразу возникает какой-то несчастный случай, авария, пожар… Но никак не выстрел в голову с руки Арса. Даже мое подсознание оправдывало его действия.

— Что произошло? — интересуюсь.

— Багиров встречался с ней. Они много времени проводили вместе, планировали семью, свадьбу, детей… Однажды вечером они вместе пошли в клуб, а на второй день Яну нашли мертвой, лежащей под столом клуба, как брошенная собака! — выплевывает с такой ненавистью, что у меня внутри все похолодело. — Передозировка… Кокаин… Очевидцы говорили, что Багиров и Яна поругались в тот вечер, он ее дергал, ударил по лицу, хватал за шею, чтобы задушить. На пакете с наркотиками остались отпечатки его пальцев, а на руках — следы борьбы, укусы ее зубов… Думаешь, его посадили? Нет! Этот ублюдок выкрутился и практически сразу женился на другой… А Яна была моим единственным родным человеком!


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание