Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 28

— Ничего. Всё в порядке, — отвечает спокойно, приближаясь и заключая меня в свои объятия.

Если бы я не подслушивала, то действительно поверила что всё хорошо, Арс — ещё тот актёр, но я-то знаю что это не правда!

— Я всё слышала. Зачем ты меня обманываешь?

— Я не обманываю. Ничего ужасного, действительно, не произошло, — мягко, поцеловав меня в кончик носа.

— Хорошо, задам вопрос по-другому, — устало, ехидно улыбнувшись. — Что хочет от меня Жировой? Что он замутил специально? И если ты опять будешь всё отрицать, тогда я сразу скажу что не дура, и знаю, что так просто бронировать половину отеля ты бы не стал! Говори правду Арс, иначе…, - он целует меня в губы, прерывая мой словесный поток, и я практически сразу замечаю, что он улыбается.

Невыносимый…

— Моя умненькая, маленькая и строптивая девочка, — шепчет отклоняясь. — Тебе незачем волноваться.

Я просто оберегаю тебя.

— И как долго это будет длиться? — уточняю.

— Не долго…, - уклончиво.

— Будешь воевать с ним? Начнете убивать друг друга? Как у вас там ещё решаются такие дела? — сержусь.

— Мне очень жаль, но моя жизнь сложена из этого. Без жертв не обойдется! — предупреждает. — Но тебе незачем беспокоиться, я не позволю произойти этому ещё один раз…

— Произойти «этому»?

— Ты не потеряешь нашего ребёнка. Никогда, — следует уверенно и твердо.

— О…, - я запинаюсь. Так вот значит, откуда эта маниакальная защита и трепет надо мной. Арс переживает из-за малыша… Значит, всё же он хочет ребёнка, и давно хотел.

Но проблема в том, что такие как Багиров, Жировой, Северов…Они слишком мстительны, ищут любой повод повоевать, будь-то земля, фирма, прошлое или женщина. А мне хотелось покоя и хоть каких-то гарантий, что у меня и моего ребёнка будет безопасное будущее.

К сожалению, выбирая Арса, я знала что никаких гарантий не получу, но я не могла отказаться от него.

Теперь не могла, даже если мне приставят дуло к виску.

Я любила его всем сердцем, он отец моего ребёнка, и как я поняла…мой будущий муж, поэтому хотела помочь ему и в момент всех проблем держать его за руку. Даже если они меня не касаются. Мы вместе, а значит вместе во всём!

— Так вот значит, откуда ноги растут, — шепчу еле слышно, отстраняясь чтобы заглянуть Арсу в глаза. — Ты переживаешь за нас.

— Я люблю тебя, хочу нашего сына больше всего на свете, в этом нет ничего удивительного…

Я отрицательно качаю головой, пряча улыбку, которая сама собой возникает на моих губах.

— Не соглашусь с тобой. Это очень удивительно…и приятно. Я тоже тебя очень сильно люблю… С первого взгляда… Но так не получиться. Прятать меня от всех. У меня срок три недели. К тому моменту, когда у меня начнутся роды, я сойду с ума от такой опеки. Мы семья Арс, так давай решать проблему вместе!

— Нет, — отрезает он, и его губы недовольно поджимаются. Даже не слушает меня. Не спрашивает, что я придумала и о чём говорю. Одна мысль, что я буду принимать в чём-то участие, его беспокоила. А мне не нравился такой расклад дел. — Ты не будешь подвергаться опасности!

— Не буду, — подтверждаю. — Я не говорю ни о чём опасном. Просто, другой метод… Выслушай меня, иначе я разочаруюсь в тебе, — прошу, сделав умоляющий взгляд.

Арс задерживает дыхание в легких, смотрит несколько секунд на меня, обдумывая мои слова, а затем тяжело выпускает из легких воздух и говорит.

— Что ты там уже придумала?


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание