Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



***

Получить согласие Арса на встречу с Артёмовым…Было задачей не из легких!

Мужчина долго сопротивлялся, пока я не заверила его, что встреча пройдёт в приёмной гостиницы, среди посетителей и в окружении его людей.

В моих планах, не было ничего сложного. Я просто решила пойти законным путём…

После того как Арс позаботился на счёт моей одежды, мы спустились вниз, где меня ожидал адвокат Северова.

Артёмов удивился, что я не одна, а с Багировым, поскольку думал, я буду писать на него заявление, но я сразу объяснила всю ситуацию:

— Итак, для начала хочу кое-что прояснить…, - начинаю, умащаясь на диван. Арс опустился рядом. — Никаких документов на бракосочетание, договоров и контрактов с Северовым — я не подписывала. Поэтому документально не являюсь его женой. Кроме того, мою смерть, которую он подстроил несколько дней назад в квартире — было не доказано. Тело принадлежало Марине — жене Арса Багирова. И это всё я могу подтвердить в суде, если понадобиться… То есть — Сола Никольская жива и никогда не умирала. Имя Николь Северова было придумано самим Андреем и это легко доказать, Евгений Олегович, — подмечаю. — Только вот, стоит ли это делать…Когда Северов без сознания и не сможет ответить за свои поступки? — добавляю, и старый адвокат впервые за всю мою речь, моргает. Арс тоже был слегка в шоке, и я знаю, что его так удивило. Я ведь не была женой Северова. Даже представить не могу, как же эта новость поощрила его самолюбие!

— Не понимаю…, - шепчет Артёмов, нервно оглянувшись.

— Я предлагаю вам сделку! — бросаю, откидываясь назад, и попадаю в захват Арса. Его рука крепко обвивает мою талию, и уже в этом объятии я понимаю, что моя новость его явно порадовала. — Поскольку Николь Северова уже затверженная личность среди прессы, и от её решений зависит множество людских душ, предлагаю оставить девушку живой и не докапываться до истины, после восстановления личности Солы Никольской. Никто ведь не знает о нашей родословной, мы вполне можем быть близняшками. А я всегда мечтала о сестре…

Артёмов вновь непонимающе хлопает глазками. Арс довольно улыбается, понимая, о чём я, но не вмешивается. Ему нравиться моя идея.

— Николь Северова будет жить. Она подарит проценты фирмы «Мегатранс» Арсу, поскольку они принадлежали его отцу, а значит, по закону принадлежат семье Багировых.

— Но…, - начинает возражать Артёмов, в тот момент, когда Арс смотрит на меня удивленным взглядом.

— Не перебивайте меня. Я ещё не закончила, — бросаю, махнув рукой. — Всё остальное, Николь отдаст вам, — добавляю, кивнув на адвоката. — Именно вы составите контракт, где будете являться главой всей империи Северова, решать все его дела и руководить фирмами, до того, пока Северов не вернется к сознанию, и не восстановит свою дееспособность, — объясняю, и Артёмов громко икает от волнения. Мужчина явно такого не ожидал, но предложение ему точно нравилось, и это было очевидно. — Вы получаете всё, не только счета Северова, а так же его виллу на Мальдивах, многочисленные дома, квартиры, фирмы и прочее. Вот только будут некоторые условия… Ни один человек не должен быть уволен со всех организаций которыми владеет Северов! Никакого воровства, отмывания денег и обманов. Мой будущий муж, проследит за этим, — добавляю, бросив быстрый взгляд на Арса. — Ты ведь поможешь мне любимый? — дразню, понимая, что Арс потерял дар речи.

— Сола… Ты серьёзно? Ты станешь моей женой? — шепотом.

— Придется, — тяжело вздохнув. — Ты ведь уже приказал своим людям обращаться ко мне как к Багировой!

Арс ничего не отвечает, а просто жадно впивается мне в губы, на глазах у адвоката, своих людей и всех посетителей. Я понимаю это, когда шум голосов вокруг стихает, а где-то в стороне раздается женские вздохи умиления.

Я отрываюсь от мужчины и смущенно оглядываюсь вокруг. Все взгляды были устремлены на нас. Мои щеки краснеют, мне неловко, но я счастлива.

— Гм, — я нервно прочищаю горло, опускаю взгляд на свои руки и продолжаю. — После того, как все документы будут подписаны и условия соблюдены, Николь Северова исчезнет. Она покинет страну, и я как её сестра-близняшка, заявлю об этом в прессе. Если понадобиться, конечно. А дальше…С ней может произойти всё что угодно, в случае возникновения проблем, — намекаю. — Каждый получит своё. Арс — фирму, вы — власть, деньги и заботу над Северовым, я…свободу.

— Свободу? — почему-то повторяет Арс, с какой-то странной интонацией.

— Да, это то, о чём я мечтала большую часть своей жизни. Свобода действий. Свобода выбора. Свобода жизни…, - отвечаю грустно, бросив на Арс быстрый взгляд. Он смотрел на меня внимательно, а в глазах было нечто странное, необъяснимое… будто бы он понял некую сложную теорему, которую пытался решить всю жизнь.

— А что если Северов придет в себя… Или вообще не поправиться? — вдруг спрашивает Артёмов, возвращая нас к реальности.

— Даже если он выйдет из комы…Его состояние вряд ли вернется к прежнему, — отвечает Арс, прижимая меня к себе сильнее.

— Именно вы будете заботиться о нем, в любом случае и состоянии, — добавляю.

— Хорошо. Он мне дорог, поэтому я готов позаботиться об Андрее и его деле. Вас прикрою, сделаю всё правильно с документами и сохраню все нюансы договора, — соглашается Артёмов. — Тогда, думаю, мне пора…

— Не спешите! — задерживаю я мужчину. — Есть ещё один не решённый вопрос. Мне нужно написать заявление о нападении Жирового на меня…То есть на Николь Северову и Андрея Северова. Я готова свидетельствовать против него в суде. И я хочу, чтобы его посадили надолго!

Артёмов медленно опускается назад в кресло и растерянно смотрит, то на меня, то на Багирова.

— Исключено! — отрезает Арс, и я перевожу на него взгляд. — Проблему с Жировым решу я. Сам! Не вмешивайся Сола, — сердиться.

— Опять война? — уточняю.

— Не думай об этом. Я разберусь…

— Я не могу так. Не думать, — говорю грустно. — Пусть Северов и ублюдок, вот только…, - запинаюсь, а потом продолжаю. — Я тебе не говорила, но именно он спас меня в машине. Он оттолкнул меня, когда было столкновение, и я летела головой в стекло. Ты понимаешь, я могла быть на его месте… И я хочу, чтобы Жировой понёс наказание. Смерть слишком просто для него. Пожалуйста, помоги мне. Позволь… Я хочу его наказать в благодарность Андрею, за его спасение.

Арс недовольно поджимает губы, долго молчит и думает. Я наблюдаю за ним, больше не говоря ни слова. Знаю, что если он откажет, переубедить его в обратном, не смогу. Но мне было важно это, и я надеялась, что он поймёт.

— Ты напишешь заявление, а дальше я всё сделаю сам. Больше никаких вмешательств, с твоей стороны! — приказывает не терпящим возражения голосом, и я киваю, улыбаясь. Хотя в этом не было ничего смешного, и я не должна была радоваться, поскольку Арс говорил очень серьёзно. — Когда всё закончиться, я отвезу тебя на необитаемый остров, и ты там будешь жить, пока не родишь мне сына, а мир вокруг не перестанет быть менее опасным…

— Мир вокруг никогда не перестанет быть опасным, и ты не сможешь защитить меня от всего! — отвечаю.

— Смогу, — уверенно, крепко сжав мою руку.

— Хорошо, — соглашаюсь я, решая больше не спорить. Такой вот мой Арс, и я должна была с этим смириться. К тому же, меня волновал другой вопрос…

— Ты сказал «сына»… Я буду жить на острове, пока не рожу тебе сына, — уточняю. — А что если родиться дочь?

— Тогда твоё пребывание на острове продлиться, — отвечает.

— Надеюсь, ты будешь со мной? — с улыбкой.

— Конечно.

— Тогда, ничего не имею против, — отвечаю с улыбкой. — Буду молиться, чтобы первой родилась девочка…

Арс улыбается, и напряжение между нами исчезает.

Всё намного легче, когда не лезешь на рожон и смягчаешь обстоятельства, в нужный момент, поступившись или сгладив углы. Так делали мои родители… Так делают в настоящих семьях…

Арс пошёл мне навстречу, понимая, как важно для меня задуманное решение с Жировым. И пусть это сложнее чем выстрел, но всё же стоящее наказание.

Я знала что ему будет трудно доказать причастность Жирового, поскольку он тоже имеет власть, связи и деньги, но Арс пообещал сделать это для меня и я ценила его старания.

— Так значит, мы пишем заявление? — уточняет Артёмов, который наверно, устал наблюдать за нашей перепалкой.

— Да, — говорю я и Арс одновременно.

Артёмов открывает свой дипломат, извлекает оттуда ручку и листок, и кладет их на столе передо мной.

— Какие у нас шансы? — уточняю я.

— Чтобы чего-то добиться, нужны хоть какие-нибудь доказательства, — отвечает Артёмов, тяжело вздохнув. Ему не нравилась эта идея — идти против большого человека, поскольку это огромный риск. Но он готов был пойти на этот риск, поскольку дело касалось самого Андрея.

— У меня есть видеосъемка с камер наблюдения. Кроме того у меня есть полно других улик против Жирового. Мои люди готовились к его линчеванию, поэтому собрали немало, — говорит Арс. — Мой адвокат свяжется с тобой и предоставит всё необходимое, а так же в случае необходимости поможет, в чём нужно. Будет больше пользы, если ты займешься этим делом как представитель Северова, нежели мои люди. Поэтому, я согласен к сотрудничеству, но только под моим контролем…

— Хорошо, — соглашается Артёмов, протягивая Арсу руку для пожатия. Они скрепляют договор рукопожатием, и мы возвращаемся к делу.

Через десять минут документ был составлен. Арс проводит меня в номер, и мы наконец-то нормально завтракаем вместе. И признаюсь, с Арсом завтракать намного приятней, чем было с Андреем.

Без какого-либо напряжения, недовольства, странных подтекстов и прочего…

Арс даже не возвращается к теме, которую мы подняли в приёмной. Словно все дела остались там, на первом этаже. А здесь в номере, мы пара, у которых нет проблем и забот.

Мы съели какой-то вкусный кремовый суп, затем немного бифштекса, а уже десерт был использован не по-своему предназначению.

Я всего лишь легонько испачкала Арса сбитыми сливками, а он подхватил моё игривое настроение и просто искупал меня в сладком креме. После чего уложил на кровать и долго слизывал, всё до капельки.

А говорил что без соблазнений…

Не прошло и двух часов…


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание