Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 4

На этом мои мучения были завершены. Правда, только на текущий день…

Арс позвонил по телефону, вызвал свою служанку — женщину примерно пятидесяти лет — и приказал ей провести меня в комнату.

— Могу я поговорить с мамой? — прошу напоследок.

— Конечно.

— Сейчас? — уточняю.

— Уже почти полночь, — уведомляет, поскольку до этого я не знала, сколько было времени.

— Мой брат… — начинаю взволнованно, но запинаюсь, понимая, что для такого, как Багиров, мое переживание и волнение не важно. Если сейчас скажу ему, что боюсь за жизнь брата, поскольку он сутки не получал от меня денежной помощи, мужчина вполне может рассмеяться мне в лицо, но… я ошиблась.

Мне хватило сказать всего два слова, прежде чем Арс меня понял и спокойно ответил:

— С ним все хорошо. Я слежу.

К чему такая поблажка?

А ведь может быть человеком, если захочет!

— Спасибо, — благодарю, поверив его словам. Отчасти жизнь его ребенка зависит от меня, а я пойду на суррогатное материнство, только если Лешка будет здоров.

Меня выводят из кабинета мужчины в широкий длинный коридор. Все вокруг было просто нереально красивым, дорогим, шикарным. Королевский дизайн. Сочетание цветов и гармония! Не было только уюта и некой семейной изюминки.

Мне вдруг стало интересно, как это, жить в таком огромном доме? Мне этого никогда не понять! Можно ли вообще находиться среди такой красоты и не ощущать себя словно в музее? Наверное, для этого нужно иметь особенный талант, поскольку я бы не смогла расслабиться в подобной обстановке ни на минутку.

Женщина провожает меня в противоположную сторону коридора, в самую отдаленную комнату, по пути перечисляя мне правила и высказывая все предупреждения:

— Первое, что ты должна знать, — покидать комнату можно только с разрешения хозяина. В комнате есть камеры наблюдения. Везде, кроме туалета и ванной. Во избежание всяких глупостей с твоей стороны, принимать душ, ванну и находиться в туалете, то есть не под наблюдением, ты можешь не дольше пяти минут. Предупреждаю сразу — убежать не получится. Твоя комната находится на втором этаже. Дом охраняется вооруженными солдатами и специально обученными собаками. Попробуешь — создашь себе только уйму проблем. Вещами, едой и всем необходимым тебя будут обеспечивать. Если что-нибудь срочно понадобится, — добавляет она, наконец-то открывая дверь моей будущей спальни (точнее — камеры), — возле двери есть кнопка, — продолжает женщина, пропуская меня внутрь и включая свет. Она показывает мне красную кнопочку, и я быстро окидываю все вокруг беглым взглядом.

Кровать с балдахином, слишком большая для одного человека, комод с зеркалом, стол, пара тумбочек, бра, диван и телевизор. В углу также имелся шкаф, полный разных книг, а с правой стороны находилось две двери, за которыми, скорее всего, располагались ванная комната и туалет.

— Будут вопросы — жми на кнопку. К тебе кто-нибудь поднимется, — добавляет и исчезает прочь, закрыв на замок двери.

«Ну, что ж! Могло быть и хуже».

Я прошлась по комнате, заглянула за массивные портьеры на окне и увидела прутья решетки, за которыми открывался вид на большую территорию, огороженную бетонной стеной с колючей проволокой. Двор освещался прожекторами и охранялся обещанными боевиками с собаками. А за стеной только мрак и темнота…

Кто же этот Багиров, что он настолько щепетильно относится к своей безопасности? Или меры предосторожности именно ради моего удержания? Не думаю, что он бы тратил на меня столько сил и средств! Я просто не вовремя попала в его руки. Или… очень даже вовремя. Иначе как тогда спасать своего брата?..

Я до сих пор не могла понять, ужасно мое положение или удачно… Кому еще из сотни тех детей, что находятся в больнице, могла выпасть такая возможность — получить орган вне очереди? Сколько им можно ждать, надеяться, верить и плакать?.. Каждый, кто побывал в подобном жизненном заключении, видит мир по-другому… Ценит возможности по-другому… и те крохотные шансы, которые не каждому даются!

Дать жизнь малышу, чтобы спасти еще одного ребенка — разве это плохо? К тому же дитя останется в полноценной, обеспеченной семье, где его ждали и точно будут любить…

Я настраивала себя на подобные мысли, успокаивала и искала оправдания своему поступку. Это помогало, но все равно не избавляло от волнения перед предстоящей операцией и моим оплодотворением. Все будет завтра…

Быстро и слишком страшно.

Я еще некоторое время бродила по комнате. Изучила шикарную ванную комнату, нашла гардероб с уже имеющими немногочисленными вещами. Затем приняла быстрый, горячий душ, переоделась в безразмерную ночную сорочку, найденную в гардеробе, и, наконец-то, легла спать.


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание