Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



***

Я собираюсь с силами, беру себя в руки и неуклюже поднимаюсь на ноги. Прохожу к дивану, умащаюсь на краешек, вытянувшись всем телом, как струна, от напряжения, и, подняв взгляд на мужчину рядом, тихо спрашиваю:

— Кто вы?

Пытаюсь быть смелее и брать дело в свои руки, поскольку понимала: по-другому ничего не решится. Нужно узнать причину заключения, личность самого поработителя и прийти к какому-то логическому соглашению. Возможно, у него есть веское основание держать меня взаперти. А вдруг я ему что-то сделала или провинилась? Слезы и паника не помогут разрешить проблему! Время идет, а у меня его нет. Судя по тому, что я до сих пор жива, убивать меня не желают. Здесь что-то другое… И я не могла понять что именно? Моя жизнь ничем не приметна и пассивна. Я практически ни с кем не вижусь, не имею друзей или врагов, которым бы могла случайно перейти дорогу! Пока мне известно, что мой поработитель как-то связан с тем типом, которому помогла, но поскольку я ему все вернула… мне трудно понять, в чем истинная проблема!

— Меня зовут Арс Багиров. Вряд ли ты меня знаешь, — представляется, пронзая меня своим глубоким взглядом. — Андрей Северов — мой конкурент. Месяц назад он послал своего человека в мою компанию. Мужчина должен был втереться в доверие и добыть информацию. Сученыш взломал мой сервер и похитил очень важную информацию, поплатившись за это жизнью.

— Я здесь не причем! — говорю, когда мужчина делает очередную затяжку. — Я не знала, кто кому враг и что происходит. Меня просто попросили о помощи… Это было так внезапно, что даже не успела подумать об опасности! К тому же я вам все вернула! — напоминаю. — Зачем вы меня сюда привезли? Отпустите меня, прошу! Я клянусь, что никому не скажу о вас и о том, что узнала! Пожалуйста, дайте мне уйти! Мне нужно работать… Мой брат… Он болен…

— Я знаю! — вдруг обрывает. — Последнее время ты только и делала, что работала и пересылала деньги матери. Каждый день и ночь… Только без толку! Твой брат живет последние дни, — бьет не жалея, а я теряю дар речи. — Я изучил историю его болезни. Все очень печально. Если в ближайшее время ребенку не сделать пересадку сердца, он умрет. Каждый день делает его слабее, и вскоре не сможет перенести операцию…

— Хватит, пожалуйста, — прошу я, всхлипнув. Вот она реальность моей жизни. Мама никогда мне не говорила правду. Она старалась, но, скорее всего, уже не верила, что все это положительно закончится. Мы не Боги и не богачи, чтобы решить это быстро и по одному щелчку пальцев. Все слишком усугубилось. — Если вы понимаете мою ситуацию, тогда отпустите. Мне нужно работать и помогать им…

— Даже если ты устроишься на пятьдесят работ одновременно, ничего не изменится! Ты не успеешь. Слишком поздно… — добивает, разрушив все мои надежды.

— Что вы хотите от меня?! Зачем вы так? Чем я провинилась перед вами, что вы так жестоки со мной? — кричу срываясь. Слезы потоком бежали из моих глаз.

— Это не я жесток с тобой, а жизнь такая, малышка, — спокойно и холодно. Бесчувственная тварь! — У каждого свои проблемы и свои заботы! Волею судьбы ты была дана мне именно в тот момент, когда так необходима! Именно та, что нужна… И мы можем помочь друг другу! — вдруг добавляет, и я задерживаю дыхание, прекратив всхлипывать.

— Не понимаю, — бросаю растерянно.

— Конечно, не понимаешь, — отвечает, потушив окурок в пепельнице.

— Что вам нужно от меня, и чем я могу помочь?! — еле слышно, подозревая неладное. Так просто ничего не бывает. К тому же, что я могу дать взамен человеку, у которого есть все?!

— Я спасу твоего брата, — вдруг говорит, заставляя учащенно забиться мое сердце. Я уже была готова на все, что он пожелает. — Найду ему новое сердце, и операцию сделают хоть сегодня, — продолжает спокойным деловым тоном, будто мы здесь не жизнь человека обсуждаем, а покупку какой-то мелкой вещицы.

Но эти его слова… Они так обнадеживали. Это единственное мое желание за последние полгода. Это моя мечта — чтобы жил мой брат! Разве может быть что-то ценнее этого?! Я была готова на все, даже на сексуальное рабство, лишь бы он сделал то, о чем говорил…

— Я согласна! — выпалила на одном дыхании, чтобы мужчина не передумал.

— Даже не выслушаешь мои условия? — удивленно.

— Мой брат важнее всего, что может быть в этом мире! — отвечаю. Я очень сильно люблю Лешку…

Мужчина довольно улыбается, и в этот момент в дверь раздается легкий стук, а затем в комнате появляется красивая блондинка. Скромная, миниатюрная милашка…

— Дорогая! — говорит мужчина, оставляя свой наблюдательный пост и встречая девушку. — Ты как раз вовремя!

— Я услышала ваши голоса, — отвечает блондинка, принимая легкий поцелуй в висок от мужчины. Они такие разные. Свет и тьма! Великан и кроха! Грубость и нежность…

Девушка выглядела взволнованной и как-то нервно поглядывала на меня. Но сомнений не было: она знала о моем присутствии и о причине, по которой я здесь.

— Это она? — вдруг еле слышно уточняет блондинка.

— Да, это суррогатная мать для нашего будущего ребенка, — отвечает мужчина, заставляя все внутри меня похолодеть.

Я медленно поднимаюсь на ноги. Мои глаза широко распахнуты от ужаса, из горла вырвался невнятный писк возражения. Было такое чувство, будто меня окунули в ледяную воду.

Я даже не могла подумать о подобном… Суррогатное материнство… для меня неприемлемо. Это… купить брату жизнь за своего ребенка. Пусть яйцеклетка будет не моя… Слышала, как все происходит. Но все равно, как я смогу выносить ребенка под своим сердцем девять месяцев и отдать другим людям?

— Она красивая, — вдруг врывается в мое помутневшее состояние голос блондинки. — Наш ребенок тоже будет красивым…

— Если ее привести в порядок, она будет еще лучше, — вдруг добавляет Арс, погладив девушку по щеке. — Тебе стоит приготовить ей комнату и все необходимое, — напоминает, запечатлев легкий поцелуй на ее губах.

Девушка улыбается, делает воодушевленный вдох и крепко обнимает мужчину.

— Спасибо тебе, милый! Я так рада, — счастливо. При этом ее глаза так сияли… Мне показалось, я прочувствовала все эмоции вместе с ней. Ребенок был ей очень необходим. — И тебе спасибо! — вдруг говорит в мою сторону, оставляя своего мужчину и подбегая ко мне. Она заключает меня в свои хрупкие объятия, а я даже не смогла воспротивиться, отказать, запротестовать на все то, что только что узнала, поскольку так и не отошла от шока.

Блондинка оставляет нас, покидая комнату чуть ли не вприпрыжку, а я вновь оказываюсь со своим поработителем наедине.

— На это я не согласна, — шепчу, уперев свой взгляд в глаза мужчины. Мне хотелось, чтобы он увидел мою уверенность и стойкость. Я не пойду на это!

— Как хочешь! — бросает небрежно, вновь приближаясь к столу. В его руках появляется очередная сигарета, которую он тут же прикуривает, вальяжно раскинувшись в кресле. — Я уверен, найдется сотня тысяч других девушек, которые согласятся на мои условия! Или те, у кого будет больной человек, ради которого они согласятся пожертвовать всего лишь девятью месяцами своей жизни! Тебе решать, будет ли дышать твой брат! — бесстрастно.

— Это манипуляция, шантаж, жестокость…

— Называй, как хочешь! — обрывает. — Я предлагаю тебе новое сердце брату, спокойную, обеспеченную жизнь для родных и пол-ляма после рождения ребенка!

Я опускаю взгляд в пол и медленно оседаю обратно на диван. На кону слишком много! Если бы разговор шел о моем сердце, я бы еще раздумывала. Но осознание того, что у меня будет шанс спасти жизнь брату… В здравом уме отказаться от такой возможности… Это убивало меня! Как мне потом с этим жить?! И как мне жить, зная, что я отдала кому-то частичку себя!

Хотя… если смотреть с другой стороны, то суррогатное материнство зачастую — это яйцеклетка женщины-заказчицы и сперма ее же мужчины. Я являюсь только сосудом. Это не моя кровь и плоть. Чужеродное тело!

Я слышала об этом, читала и не одобряла, но… ради благого дела могла переступить через себя и свои принципы. Мой брат будет жить! Это то, о чем я мечтала последнее время! Это то, о чем мечтала мама! Если она потеряет еще и Лешку, то просто не переживет! А что будет со мной, если я сейчас откажусь… остается только догадываться!

Одно ЭКО, девять месяцев среди чужих людей за жизнь родного человечка… Я могла с этим справиться. Должна попробовать!

— Хорошо, — отвечаю спустя длительное время. — Я согласна! Но сначала хочу, чтобы моему брату сделали операцию. И лишь после того, как удостоверюсь, что с ним все хорошо, я дам себя оплодотворить! — ставлю условия дрожащим голосом.

Сейчас самое главное вернуть Лешку, а может уже потом свершится чудо и меня кто-то спасет от ужасной участи. Смешно, но мечтать не вредно!

— Завтра твоему брату сделают операцию. Доктор подтвердит его состояние по видеосвязи, и мы сразу приступим ко второй части уговора! Не хочу терять зря времени. Ты должна забеременеть как можно быстрее, чтобы порадовать мою жену!

— Завтра?! — удивляюсь растерянно.

Разве это справедливо? Я и мама мучились полгода, выбивались из сил, искали любые выходы, поддержку, помощь… и ничего не добились. А один богач без договоренностей, длительных процедур и прочей ерунды, которая всегда затягивала процесс, решил все практически по одному щелчку пальцев. Почему такое неравенство? Нам так долго предстояло ждать свою очередь, на нее могли уйти годы, и вот тебе на… Мой брат будет в безопасности уже завтра. Не могла в это поверить.

С одной стороны, я ненавидела своего поработителя, ненавидела его условия, этот небрежный тон. Но с другой стороны, именно он спасает моего брата. И мне не хотелось спрашивать, откуда мужчина возьмет сердце и как все будет происходить. Главное, что Лешка останется живым.

— С этим какие-то проблемы? — говорит на мое удивление мужчина.

— Нет… Я просто… — заикаясь. Но так и не договорила.

— Сейчас ты подпишешь контракт, и я запущу процесс, — обрывает.

— Контракт?!

— Конечно! Я человек публичный, не хочу, чтобы об этом узнали или чтобы после рождения ребенка ты потребовала права на него! — отвечает равнодушно, протягивая мне стопку документов — двадцать пять листов, исписанных мелким шрифтом, формата А4.

— Это контракт? — с ужасом. Да я его три дня буду читать! Мужчина кивает. — Почему такой большой? Что здесь может указываться?

— Мои условия, твои обязанности, сам процесс полностью, а также случаи возникновения непредвиденных обстоятельств. Советую внимательно изучить перед подписью, чтобы потом не было никаких возражений.

— Вы издеваетесь? В таком контракте даже человек с юридическим образованием год разбираться будет!

— В твоих интересах сделать это к утру, чтобы все было вовремя! — чеканит, вновь потянувшись за сигаретой. Если он так часто курит, тогда понятно почему у них не получается с детьми!

Я опустила взгляд на первую страницу контракта, где было написано мое имя, дата рождения, адрес, место прописки. Он знал обо мне все!

— Как можно было столь быстро подготовить такой огромный контракт? — замечаю. Я спала меньше суток, а он уже все успел сделать.


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание