Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 1

Обычно я возвращаюсь домой в полпервого ночи. Моя смена заканчивается ровно в двенадцать, и полчаса у меня уходит на то, чтобы добраться домой. Но сегодня совсем случайно я пролила стакан воды на одного клиента. За это мне пришлось отрабатывать дополнительные два часа, перемывая целую гору грязной посуды лишь для того, чтобы не уволили. Подобное со мной бывает редко, но иногда от усталости я совершаю ошибку за ошибкой, и это очень усугубляло мое итак неустойчивое положение в клубе.

А все потому, что последнее время моя жизнь больше походила на Ад! Все началось шесть месяцев назад, когда мой десятилетний младший братик Лешка заболел простудой, которая почему-то сильно отразилась на его сердце. Врачи сказали: так бывает, если в семье есть патологические или наследственные заболевания. Мой отец умер от болезни сердца, когда мне было двенадцать, а Лешке три. Кому-то дано больше, кому-то меньше… Нам — ничего!

Сейчас мне девятнадцать. Я завершила первый курс в институте, где обучалась азам финансирования и… бросила все, потому что не было денег оплатить следующий год учебы, поскольку каждая копейка уходила на лечение Лешки. С каждой неделей его состояние ухудшалось, и прогнозы были неутешительными. А в последнее время стало еще хуже. Нас сразу предупредили, что дождаться донорского органа шансов все меньше, поэтому посоветовали собирать деньги на искусственное сердце, которое на время позаботится о состоянии ребенка. Но почти два миллиона долларов… Это заоблачная сумма для семьи из маленького городка, где устроиться на работу могут позволить себе только сорок процентов населения!

Нам дали полгода, чтобы собрать необходимое количество денег. Дальше организм Лешки ослабнет, и мой брат окажется под угрозой смерти в любой день.

Я не могла жить, учиться, есть, дышать, зная об этом. И пока мама пыталась заручиться помощью государства и разных благотворительных организаций, я бросила институт и устроилась на две работы одновременно! С восьми утра до шести вечера убираю номера в соседней гостинице, а вечером с семи до двенадцати я официантка в ночном клубе. И так уже три месяца…

Сказать по правде… это не жизнь, а ужас. Я почти не ем, мало сплю и много плачу. Мама все время в больнице. Не успеваю переслать ей заработанные деньги на покупку лекарств, которые поддерживают Лешу в стабильном состоянии, как средства нужны опять. Каждый день. Снова и снова! Беспрерывно!

Не знаю, на сколько меня хватит, но я готова была бороться до конца и постоянно прогоняла страшные мысли, что все это тщетно… Тщетно, потому что копить не получалось, времени было мало, а, где взять деньги на операцию, мы не знали!

Я всегда была скромной, сдержанной, приветливой, но в последнее время начала понимать, что эти черты не для большого города, не для моей работы и клиентов. Здесь нужно выгрызать зубами свое место, отстаивать свою позицию и заставлять людей себя уважать, поэтому срывалась. Столица меняла меня… Болезнь Лешки меняла меня! И такая жизнь тоже.

Благо, у меня был еще Мишка, мой парень, с которым я встречаюсь почти год. Он поддерживает меня, защищает, помогает мне с квартирой и даже с продуктами. Да, иногда я забываю даже поесть, а он заставляет. Иначе бы давно пропала.

Последнее время мы с ним мало видимся, но Мишка все понимает и не обижается. Я очень надеялась, что скоро все решится, Лешка поправится, все наши неприятности закончатся. Но… когда наступает черная полоса, она стремится оккупировать тебя по всем фронтам. И мой случай не исключение…

Закончив с горой вымытой посуды, я вернулась домой, в свою маленькую однокомнатную квартирку в самом худшем и бедном районе столицы. Мои руки были покрыты мозолями, местами кровоточили, но это пустяки, ведь мне не привыкать. Утром нужно было на работу, и я ужасно хотела спать, а на сон оставалось совсем мало времени.

С трудом передвигая затекшие ноги, поднялась на третий этаж, открыла ключом дверь, быстро приняла ванну и уже практически ползла к кровати, как услышала за окном череду выстрелов. Среди глубокой ночи, на улице, где практически не было слышно ни движения машин, ни других звуков, эти выстрелы были чем-то невероятным. Это напугало меня до чертиков и мгновенно прогнало мою сонливость и даже усталость.

Осторожно приблизившись к окну, я выглянула наружу. На освещенной фонарями улице увидела четырех мужчин в черной униформе и с лыжными масками на лицах. В их руках были автоматы, на теле — бронежилеты. Они передвигались вдоль стены, между мусорными баками, и что-то искали.

Я быстро выключила свет в комнате и вновь вернулась к окну. Было страшно, сердце грохотало в груди как сумасшедшее. Я никогда не видела вживую людей с оружием. Никогда не видела более опасных типов. Конечно, осознавая, что у тебя под окном что-то происходит, спать было невозможно, и я понимала, что не смогу успокоиться, пока не удостоверюсь, что мне не грозит опасность.

— Где он? — следует отчетливый рык, который заставляет меня вжаться сильнее в стену возле окна.

— Забежал сюда. Я видел! — отвечает второй. — Он или в мусорных баках прячется, или проскользнул в дом. Подъезд не закрыт, я проверял.

— Разгруппируйтесь! — следует приказ. — Двоих оставь здесь, остальные — в дом. Если надо, проверьте каждую квартиру!

Черт!


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание