Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 25

— Стоп! А где кольцо? Кольцо Северова? — спрашиваю. Не потому что оно мне нужно, а потому, что я догадывалась, чьих рук это дело! И не хотела поощрять!

Опять за своё!

— Потеряла во время аварии, — отвечает Арс.

— Как такое может быть? Оно было мне по размеру, и потерять я его могла разве что с пальцем! — не сдаюсь.

— Слетело…

— Вот так взяло и просто слетело! — сержусь.

— Оно было некрасивым, безвкусным и вообще тебе не шло! — только лишь отвечает Арс. — Вот тебе другое…, - добавляет, извлекая из кармана брюк аккуратное, небольшое и красивое колечко с необычной гравировкой и тремя камушками.

— Нет, Арс, — отвечаю сразу. — Умно, по хитрому, но…

— Это подарок! — обрывает. — Такая мода у таких как мы, — повторяет мои слова. — Так мы ухаживаем, и я показываю тебе это! Ты ведь сама хотела!

— Ничего я не хотела и не хочу! Просто подметила! Я не возьму…, - противлюсь.

— Возьмёшь, иначе я не уйду отсюда никогда! — угрожает. — Буду каждую минуту с тобой, очень близко и…

— Хорошо! — рычу, закатывая глаза к потолку. Сниму, когда уйдет. Какая разница! Протягиваю руку, чтобы забрать колечко, но он обхватывает моё запястье своей огромной ручищей, и надевает его сам на безымянный палец, причем правой руки. Затем целует обратную сторону ладони и довольно улыбнувшись, предупреждает:

— Если попробуешь хоть один раз снять, приклею!

— А как же! — язвлю, вырывая свою руку с его цепкого захвата. — Очень смешно!

Хотела быть серьёзной, не вестись на все его попытки выделиться, но блин, он таким был…другим, как когда-то и говорил мне. К тому же, я получила столько ответов на свои вопросы. Арс впервые был честен со мной, рассказал всю правду, открылся мне. Он осознал свою вину, и это уже большой шаг.

И что мне теперь делать?

Хотелось подумать, всё переварить, прежде чем принимать решение, ведь ещё так было много недоверия, сомнений, настороженности. А ещё, я всё никак не могла успокоиться на счёт Северова. Он ведь спас меня, и я чувствовала себя обязанной ему…

— На счёт этого я не шучу! — говорит Арс, поднимаясь на ноги. — Кольцо я надеваю один раз, и оно должно там оставаться постоянно…

— А-то что? Приставишь нож к горлу моей маме или брату? — не сдерживаюсь.

— Я думал, мы это уже прошли…, - нависнув надо мной, говорит Арс. — Я просто хочу, чтобы ты знала, насколько серьёзны мои намерения! Твоим родным ничего не угрожает, и сегодня ты сможешь сама в этом убедиться…

— Сегодня? — перепрашиваю. — Они приехали?

— Нет, я не смог их привести, потому что не было времени заезжать домой. Ты сама с ними встретишься, сегодня вечером, когда тебя выпишут!

— Что?… — он не переставал меня удивлять. Мои родные у него дома, а меня уже сегодня выписывают?!! — Так скоро?

— Сегодня была последняя капельница. Твоё состояние в норме, анализы удовлетворительные, ребёнок в безопасности, а со всем остальным можно справиться и дома. Не бойся, я позабочусь о тебе, — обещает. И это его «дома», напрягает до чертиков! И как у него получается так всё прокручивать удобно для себя!

— Я не поеду с тобой Арс… Слишком быстро ты хочешь! — отрезаю. — Я хочу видеть свою семью, но сделаю это на своей территории, у себя ДОМА!

— Сола…

— Нет! — обрываю. — Придётся научиться терпению, иначе по-другому никак. Мне нужно побыть одной, разобраться в себе и во всём услышанном! К тому же, я пока ещё жена Северова…Всё это будет смотреться со стороны как-то…

— Мне всё равно как это будет смотреться со стороны и что скажут другие! Я забираю тебя к себе! — настаивает.

— Не создавай между нами новую пропасть! Я и так сделала слишком много, выслушав тебя! Теперь я хочу вернуться в дом Северова, восстановиться, успокоиться, а потом, принять решение!

— Нет! — категорически отрезает он. — Не хочешь ко мне и к Северову не вернешься!

— Он без сознания, и угрозы мне больше не несет! — напоминаю. Но, кажется Арсу это всё равно, одна мысль о том, что я буду жить в доме его врага, ранит его самолюбие!

— Я сниму тебе номер в отеле на сутки, где ты сможешь обдумать всё и принять решение… Если тебе это так надо! — идет на уступки, и я соглашаюсь, потому что вижу как ему тяжело дается эта уступка. Но как же без моих условий…

— Только не на сутки, а на три дня и это не означает, что я приму решение в твою пользу! Я ещё не определилась на счёт твоего заключения! Оно не отменяется! — предупреждаю.

— Конечно, мой маленький палач, — соглашается, склоняясь ко мне, якобы для поцелуя, но просто поправляет подушку, слегка поласкав мою щеку. — Но я надеюсь, что за три дня ты изменишь своё решение. Я очень-очень, постараюсь, чтобы переубедить тебя…, - обещает, и я понимаю, что спокойного размышления в одиночестве не предвещается.


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание