Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 18

Мне стало обидно. Я ждала ответ, хотела знать, кто он был для моего отца и почему так поступил со мной. Возможно, я надеялась заполнить те пробелы, которые мне были неизвестны, чтобы понять поступки Арса.

Но даже если бы были стоящие объяснения, изменило ли бы это хоть что-то?

Марины больше нет в его жизни, он сам сказал…И?

Признаюсь, где-то глубоко внутри, эта новость меня обрадовала, но после того что я видела и пережила: отношение Арса к Марине, его планы на будущее вместе с ней и ребёнком, договор, моя роль… Возникшая радость затмевалась. Оставалось только некое чувство вины, что их семья распалась, гадкое чувство на душе после того что было и много-много сомнений, недоверия, обид!

Пусть я и не с богатой семьи, не имею определённого статуса, власти, возможностей, но уважение к себе у меня присутствовало, и я не хотела быть запасным вариантом, той с кем просто хорошо вечерами, заменой! У меня мечта была, выйти замуж по любви, и чтобы не только я любила, но и меня тоже! А с Арсом, это нереально! Я просто нужна ему, а для чего…Не трудно понять! Может он так распинается, потому что догадывается о моей беременности, поэтому втирается в доверие, готовит почву для дальнейших действий!

Да, у меня было много сомнений, и основания для этого были стоящие! Вот только это всё равно никак не влияло на мои поступки! Я всё так же не решалась выбросить телефон, и всё так же не прекращала общаться с Багировым, отвечая на его смс.

А всё потому, что как бы там между нами не было, где-то глубоко в подсознании я понимала, что Арс лучшее из двух зол. Особенно теперь, когда Северов ещё больше открылся мне, и я поняла насколько он скрытный и опасный тип.

Я находилась в ванной некоторое время. Умостившись на бортик холодного кафеля, я анализировала свои дальнейшие действия, думала, как нужно поступить правильно и что делать дальше.

Мне известны некие планы Андрея… С Арсом имелась связь…Может, нужно было рассказать обо всём Багирову? Но тогда, я поставила бы себя и свою семью под риск. Если Северов узнает, что я веду двойную игру, он поймёт что с меня мало толку, и это может кончиться слишком печально. Для меня.

А что если Арс только этого и ждёт?

Говорит добрые слова, всякие нежности, то, что я хочу слышать, а на самом деле всё для того, чтобы узнать планы Северова?

Мне нужно больше разобраться в себе и в сложившейся ситуации.

Я везде видела предательство, подвох и ложь…С этим так трудно жить, когда вокруг нет ни единого человека, которому мог бы доверять безоговорочно!

Но я дала шанс Арсу на реабилитацию, общаясь с ним, и если он подберет правильные слова, сможет меня переубедить в своем искреннем желании помочь, тогда это много решит проблем. А пока, он остаётся на расстоянии и на втором плане.

Спустя полчаса в ванной, я вышла в комнату и увидела возле двери служанку, которая работала на Арса.

— Простите, я стучала вам несколько раз, но вы не отвечали, — говорит она робко, опустив взгляд.

— Можешь не переживать, я ничего не скажу о тебе Северову…

— Спасибо. Он ждёт вас в низу, в столовой, — добавляет девушка. — Просит надеть какое-то платье и спустится к нему, поужинать вместе.

Черт!

Я нервно закусываю нижнюю губу, обдумывая вариант с отказом, но когда из-под подушки слышится вибрация мобильного телефона, я резко меняю своё мнение.

— Скажи ему, что я буду через десять минут.

— Хорошо, — отвечает девушка и уходит.

После того как за ней закрывается дверь, я подхожу к гардеробу и выбираю черное платье длинной до колен и с открытыми плечами. Вибрация под подушкой повторяется, но я игнорирую её. Потом следует ещё одна и ещё, я удовлетворённо улыбаюсь. Нервничает.

Мне нравится это. Хочется ещё больше напакостить, чем-то зацепить его, чтобы знал… И в следующее мгновение, я решаюсь на свой самый смелый поступок. Повернувшись к гардеробу лицом, я скидываю с себя всю одежду и на голое тело надеваю выбранное платье.

Поток вибрации умолкает. Мысль о том, что Арс смотрит, заводит меня и приносит удовольствие.

«Смотри и знай, что не можешь трогать!», — мысленно ликую.

Дразню и упиваюсь…

Когда платье было на месте, я застёгиваю молнию и, не скрывая улыбки, покидаю спальню.

Я буду говорить с ним только тогда, когда посчитаю нужным, и пусть он учтет это. Даже если он собирается беспрерывно смотреть в камеру, наблюдая за мной, это ничего ему не даст. В этом случае, решение остаётся за мной.

В коридоре, мне на встречу поднимается всё та же служанка, в её руках был телефон, в глазах волнение и страх. Она приближается ко мне вплотную и тихо шепчет:

— Он просил что бы я вам передала…Ответьте Ему…

— Позже! — отмахиваюсь.

— Мне пришлось сказать ему об ужине. Он очень зол и недоволен…

— Мне плевать! — сержусь. — По отношению ко мне, он не имеет никакой власти. Так и передай Арсу! Отвечать ему или нет, буду решать я, а не он! И пусть хоть лопнет от злости и своего недовольства! — бросаю и спускаюсь вниз.


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание