Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 5

Я редко видела сны, потому что зачастую на отдых у меня было мало времени, а на двух работах ужасно уставала. Просто приходила домой, принимала скоростной душ, съедала бутерброд и падала на кровать, засыпая без задних ног. Но иногда, когда я слишком долго не виделась с Мишкой, не занималась с ним сексом, мне снились эротические сны. А там осуществлялись мои самые потаенные желания: разнообразие поз, взрывные оргазмы и яркие ощущения. Не так, как в жизни. Больше… Во сне ты чувствуешь все обостренно, сильнее, то, что хочешь ты сама, но… мало. Это всего лишь короткие картинки, которые ты не можешь задержать или контролировать, чтобы ощутить все необходимое сполна.

А сегодня все было по-другому…

Я уснула, а спустя некоторое время проснулась от дразнящего прикосновения к моему соску. Обычно никогда не вижу лица мужчины, с которым занимаюсь сексом во сне. Он просто появляется, я чувствую его, но не могу полностью изучить. Сейчас все было как-то не так…

Мой сосок лизнул влажный язык. Я выгнулась дугой навстречу, издавая протяжный стон, и, приподняв руки, ухватилась за объект своего возбуждения. Сплошная гора мышц… Массивное тело, приятный запах и жар… В эту ночь моя фантазия нарисовала достойного красавца.

От одного прикосновения к мужчине мое тело охватила дрожь, внизу живота образовалась свинцовая тяжесть. Я не хотела отпускать это видение… Не хотела быстрого завершения! Желала изучить его, пощупать, насладиться каждым мгновением.

Положив ладошки на широкую грудь, я провела пальцами вдоль, поиграла с жесткими волосками, а затем нащупала маленькие бугорки сосков и поласкала их пальцами. Мужчина рвано выдохнул. Его горячее дыхание опалило мне лицо, губы нашли мой рот. Дальше последовал жадный, долгий поцелуй. Язык мужчины проник мне в рот, поласкал небо. На вкус он волшебный, виски и… что-то сладкое…

Я вновь не сдержала стон, ответила с такой же страстью, сплетая наши языки. Затем сместила свои руки ниже, к идеально прокаченному прессу и сразу наткнулась на эрегированный орган мужчины. Он был большим и твердым, мне с трудом удавалось обхватить его пальцами. Мужчина зашипел и легонько укусил меня за нижнюю губу, так ощутимо… Но я не придала этому значения. Меня просто понесло!

Я хотела больше, ощутить его в себе, сполна, чтобы утолить тридцатидневный голод…

Моя рука двинулась ниже, по всей длине, туго сжимая пальцы вокруг, затем вновь вернулась вверх. Мужчина зарычал, подался бедрами навстречу. В нем чувствовалось некое нетерпение и одержимость. А меня это еще сильнее заводило. Когда от тебя кто-то дуреет, и это ощущается… Наверное, нет ничего более мотивирующего…

Мы оба уже были обнаженными. Не помню, где моя одежда и когда я успела ее снять, но мне так нравилось. Наши тела плотно соприкасались. Я лежала на спине, мужчина нависал сверху, скорее всего опираясь на локти. Не видела его, поскольку было темно, но очень остро ощущала, и этого было достаточно. Сны бывают разными. Главное — не картинка, а цель.

Я так боялась, что он сейчас растворится, что все кончится, так и не успев начаться, что поторопила его.

— Ну же! — были первые мои слова.

Широко разведя ноги в стороны, я дала ему откровенный намек и получила желаемое действие. Мужчина погрузился в меня одним глубоким толчком, вырывая из моего горла крик наслаждения. Это было так невероятно… Словно в этот момент достигла оргазма каждая клеточка моего тела.

Рука мужчины накрыла мои губы, провела по ним, оставляя на них запах сигарет. Затем он погрузил мне в рот два пальца, а я, как самая избалованная шлюшка, пососала их, заставляя незнакомца яростно двигаться во мне.

Вокруг стояла глухая тишина, которую разрывали звуки нашего тяжелого дыхания, стоны и шлепки. Я четко помню свой первый оргазм… Он разрывает меня на тысячу мелких кусочков, на несколько секунд выбивая из реальности. Мужчина кончает следом за мной в меня… Я ощутила его горячую сперму в себе. Все слишком быстро и словно в тумане, но так хорошо.

Мой сон меня не отпускал. В полудреме я вдруг осознала, что все как-то слишком уж реально, и подумала о Мишке. У него были ключи от моей квартиры. Иногда, когда он очень скучал, приходил ко мне ночью, будил своими прикосновениями, и мы занимались любовью.

— М-м-м, — замычала я, прижимаясь к мужчине. — Сегодня ты превзошел сам себя, — шепчу. — Знаю, что завтра на работу, но я так скучала… Давай еще раз?..

Не успела толком договорить, как мужчина яростно впился в мои губы. Он так и не оставил меня, продолжая находиться во мне. Я ощутила, как его член вновь стал твердым. Он шире развел мне ноги и вжал мое тело в кровать. Столько силы и нетерпения… А я опять завелась. Никогда такого не ощущала.

Комнату вновь заполнили стоны и тяжелое дыхание…


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание