Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 21

Машина переворачивается несколько раз, и нас колотит в ней как в мясорубке со всех сторон. Я слышу скрежет метала, звук бьющегося стекла выстрелы, но ничего не вижу, поскольку сработал инстинкт самозащиты. Скрутившись в клубочек, я прикрыла лицо руками и приняла несколько болезненных ударов в разные части тела, от которых я не смогла сдержать крика и стонов.

А когда всё закончилось, и машина перестала вращаться, я поняла что лежу на куче битого стекла, на крыше перевернутого внедорожника, придавленная бесчувственным телом Андрея, который был покрыт весь кровью. Моё состояние было не лучше. Слегка приподняв руку, я увидела на ней несколько кровоточащих порезов. В боку пылало огнём от боли. Что-то было с правой рукой. Голова кружилась до тошноты, а в затылку чувствовалась ужасная резь.

Тело ощущала, шевелилась, была при сознании, значит, жива и всё хорошо, но плохо было очень.

— Андрей? — тихо позвала я, попытавшись выбраться из-под него. Но он не отвечал, не шевелился, и мне казалось…даже не дышал.

Меня охватила паника, страх, удушье.

Выглянув через разбитое окно, я увидела много людей. Охрана Северова и другие чужие парни. Они перестреливались, дрались, убивали…

Я не могла понять, что происходит. Пули свистели где-то рядом, несколько раз машина вздрагивала от сильных толчков. Огромные ботинки, шагали очень близко. Было страшно, но убежать не могла.

Кто-то склонился возле окна, заглянул внутрь, встречаясь с моим испуганным взглядом.

— Не двигайтесь и не покидайте машину, на нас напали! — предупредил парень, видимо из охраны Андрея, а затем послышалась череда выстрелов, и он упал, глядя на меня стеклянными глазами.

Я закричала, яростней забилась под Андреем, попыталась выбраться, но только сделал хуже себе. Боль, новой волной пронзила всё тело.

Плотно стиснув зубы, я не прекратила вырваться. Мне удалось вывернуться, подползти к окну и выглянуть наружу. В стороне я увидела ещё два подъезжающих внедорожниках. Таких же, как и тот, что нас протаранил. Из машины выбежало несколько людей, началась новая волна перестрелки. А затем я увидела Арса…

Он отдавал приказы, что-то кричал и сам стрелял. Я видела как падали люди Северова, видела, как все вокруг умирали, и это меня поразило до глубины души.

Мне вдруг резко стало дурно. Я на мгновение прикрыла веки, а когда вновь открыла их, увидела перед собой склонившегося Арса. Он срывал дверь с повреждённой машины, и пытался добраться до меня.

Я хотела отпрянуть, прогнать его, закричать, но сил с трудом хватало для того, чтобы дышать.

— Где болит? — слышу сквозь пелену его голос.

— Не трогай меня… Как ты мог…Убийца…, - выдавливаю, слабо протестуя.

Я могла отрицать покушение на Андрея, которое было раньше… Я могла отрицать причастность Арса к смерти Марины… Я могла отрицать его вину в смерти Яны — потому что не видела всего этого! Но сейчас, всё было очевидным. Багиров напал на нас, жестоко уничтожив людей Андрея и ему, было неважно, нахожусь я при этом в эпицентре созданного им ада или нет!

Андрей ошибся, я не была для него щитом, и это стоило нам ужасных последствий!

Но самое ужасное, что я сама в этом виновата. Я сказала ему о наших планах! Я предупредила его!

Поверила… Опять. И вновь расплатилась!

Он ведь говорил мне, предупреждал, что сегодня заберёт меня!

Он ведь говорил мне, предупреждал, что убьет Андрея…

Как глупо…

— Не двигайся! — рычит Арс, придерживая мои руки, которыми я машинально отмахивалась от него.

— Оставь меня, — прошу.

— Замолчи!

— Уйди!

— Нет! — сердится, стаскивая с меня Андрея. — Хватит бегать и сопротивляться мне! Теперь я позабочусь о тебе.

— Не-на-ви-жу…, - шепчу, и проваливаюсь во мглу.


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание