Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



Глава 12

— Давай закончим на этом, — прошу растерянно, поднимаясь с дивана.

Слишком много информации, нужно все обдумать, потянуть время, принять решение…

— Папку возьми, — напоминает Северов. — Подпишешь, когда будешь готова, — добавляет, прикуривая сигару. — Правда жестока, и не все мне известно, но одно могу точно сказать: Багиров — мразь! Если ты станешь моей женой, я смогу оспорить ваш договор, оплатив его растраты… И сделаю это для тебя…

Я застыла, опустив взгляд на папку перед собой. Все очень странно… Эта настойчивость Северова, его необычные предложения, навязывание и умные ответы на все мои сомнения…

— Почему ты не сказал мне об этом раньше? О том, что Багиров и мой отец знакомы… О донорском сердце для моего брата… О досье?.. — спрашиваю шепотом. Мне казалось, я смогу уличить его во лжи, если задать правильные вопросы, или же хотя бы добыть больше доказательств того, что Андрей делает все это мне во благо.

— Некая информация мне стала известна только сегодня. Точнее сейчас, — отвечает, делая глубокую затяжку. — Вчера, когда ты мне сказала о вашем договоре, многие для меня непонятные поступки Багирова были объяснены! Мне только лишь оставалось проверить кое-что, навести справки и найти доказательства. Поэтому решение с браком было таким скоропостижным. Все оказалось намного сложнее, чем я предполагал, но пока не могу тебя во все посвятить. Мне нужно сначала самому во всем разобраться… — отвечает вроде уверенно и правдиво, но… Я все равно была насторожена и не могла объяснить даже сама себе, почему так. — А чтобы все пошло по плану и Багиров не разоблачил нас преждевременно, я думаю, нам нужно будет уехать на некоторое время. Замаскируем все под медовый месяц. Время вдвоем нам пойдет на пользу… Ты привыкнешь ко мне и научишься доверять. Вот увидишь!

Я ничего не ответила на его слова, была слишком расстроена после услышанного. Мой отец и Багиров были знакомы… Этого уже, наверное, достаточно, чтобы понять, что мое присутствие в жизни Арса не случайно! Из этого вырастает много других вопросов, которые сводят с ума. Я запуталась и не знала, кому верить. А стоило ли вообще верить кому-то из них? Северов сам сказал, что они конкуренты, а значит вполне вероятно, что мною играют. А что, если я приму условия этой игры, но только по своим правилам?

Вся эта ситуация жутко напрягала и злила. Каждый преследует свою цель, и я не настолько глупа, чтобы этого не понимать! Но об этом не нужно знать никому! Пока не проверю Андрея, пока не удостоверюсь в благости его намерений, нужно быть очень осторожной. Понимала, что все может быть не таким, каким кажется. Ведь что, если я воспротивлюсь Северову, отказавшись от его защиты и потребовав отпустить меня? Он может так же закрыть меня в комнате, чтобы, как он сказал, «все пошло по плану»!

С этими мыслями я поднялась на второй этаж, вошла в «свою» комнату и упала на кровать, раскинув руки в разные стороны.

— Папа-папа… — прошептала, пытаясь вспомнить хоть что-то о нем.

Мне было двенадцать, когда не стало отца, и я помню его хорошо, но чем он занимался, где работал и с кем дружил… Я никогда в это не вникала.

Знаю, что он носил аккуратные костюмы, до блеска начищенные туфли и всегда был опрятным. Приходил домой вовремя, оставлял свой дипломат на столе в коридоре и никогда не обсуждал дел, связанных с работой, в кругу семьи. Конечно, можно было спросить о работе отца у мамы, но, поскольку сейчас я мертва, связываться с ней было бы очень глупо.

Вспомнив об этом, меня вдруг охватила паника. Когда Северов предложил меня убить, я необдуманно согласилась на этот шаг, а теперь начала понимать, как все это отразится на маме. Что будет с ней, когда она узнает о моей смерти?.. Или же Северов позаботится и об этом? Он ведь обещал моим родным новую квартиру в другом городе…

Но, с другой стороны, как он это сделает, не привлекая к себе внимания? Если он начнет помогать моим родным, даже через третьи лица, это все равно может заинтересовать Багирова. И если Андрей говорит, что Арс настолько всевластен, то что ему стоит узнать о причастности первого, а затем нарыть больше?

Что-то здесь не вяжется… И, кажется, мои подозрения о манипулировании мною вполне оправданы!


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание