Моя девочка Его!

Кристина Жиглата
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: ❤ Арс Багиров — успешный бизнесмен, богатый, красивый и…женатый.
Я оказалась в его доме, как суррогатная мать для его будущего ребёнка. Таким был уговор, но на самом деле всё оказалось совсем не так…
*Открывшаяся правда меня не радует!
*Мужчина слишком быстро меняет условия договора!
*А я становлюсь помехой для его жены и врагов!
Чтобы спастись, мне приходиться бежать. Вот только найти спасение и защиту я могу лишь в руках его конкурента, который окажется ни чем не лучше самого Багирова.
Это ошибка будет стоить мне дорого, но я найду решение и обязательно верну себе свободу и жизнь…

Книга добавлена:
26-12-2022, 20:44
0
621
55
Моя девочка Его!

Читать книгу "Моя девочка Его!"



— Разве можно убивать такую красоту? — наконец-то, отвечает мужчина спустя несколько длительных секунд. — Отдашь необходимое моему водителю и будешь жить, — медленно тянет, вновь прикуривая сигарету.

Я облегченно выдыхаю, но не расслабляюсь.

— Дайте мне слово! — требую.

— Слово? — удивляется мужчина.

— Что не убьете…

Следует ухмылка. Я замечаю ее, когда мужчина делает очередную затяжку, глубоко вдыхая сигаретный дым. Огонек на несколько секунд освещает его губы, изогнувшиеся в усмешке.

— Что тебе мое слово? Поверишь? — с сарказмом.

— Мне кажется… вы человек слова, — выкручиваюсь. Мне нужны были гарантии, хоть что-то.

— Хорошо, — отвечает мужчина, и я слышу в его голосе нотки веселья. Хотя, возможно, мне это показалось. — Считай, что мое слово у тебя есть. Убивать тебя не будут. Где флэшка?

— Нужно вернуться к остановке, — отвечаю.

— Олег, разворачивайся! — следует команда.

Через несколько минут мы вновь возле остановки. На улице тихо, ни единой души. Попросить помощи не у кого. А я так надеялась на скорое появление Северова.

— Ну? — подгоняет мужчина, замечая мое нервное поведение.

— На улице под лестницей, — говорю.

— Олег, проводи девушку, — вновь просит своего водителя. — И без сюрпризов, — добавляет. — Если попытается обмануть или сбежать, ты знаешь, что делать!

Олег оставляет машину, обходит вокруг и помогает мне выбраться. Его огромная ручища обхватывает мое запястье, и я веду его к спрятанным вещам.

Надеялась, верила, что на этом все закончится и наши пути с опасным незнакомцем разойдутся. Но как только я возвращаю мужчине необходимые предметы, он обхватывает мою талию, отрывает от земли и вновь несет к внедорожнику.

— Отпустите меня! — кричу. — Я вам все вернула!

— Приказа отпускать не было! — следует короткий ответ, а дальше полное игнорирование.

Все мои крики и сопротивление он никак не воспринимал. Словно робот, бесчувственное животное, отнес к машине, открыл дверь и вновь затолкал на заднее сидение.

— Что все это значит? — спрашиваю, испуганно наблюдая за тем, как Олег отдает своему хозяину ленту с флэшкой, картой и ключом. — У нас был договор… — напоминаю.

— Я исполнил его: ты жива! — отвечает, спрятав полученные предметы в карман. — И могу пообещать, что такой ты и останешься… пока рядом со мной!

— Так нечестно! — возмущаюсь. Точнее пытаюсь возмутиться, но у меня это не совсем получается. Кажется, мое поведение и реакция забавляли мужчину.

— Честность в моем мире — пустое слово! У меня на тебя другие планы, — вдруг уведомляет. — Покатаемся. Познакомимся ближе…

— Нет! Я… не хочу! — ошарашенно, но машина начинает свое движение. — Пожалуйста, отпустите меня!

— прошу чуть ли не жалобно, понимая, что меня может ожидать во время такой прогулки.

— Не бойся, котенок, это меры безопасности, — спокойно отвечает, вновь извлекая из внутреннего кармана пиджака пачку сигарет. Опять будет курить! От этого чертового сигаретного дыма у меня уже першило в горле и начало тошнить!

— Отпустите меня, — выдавливаю, не оставляя попыток достучаться до мерзавца. — Я обещаю, что никому про вас не скажу! Все, что сегодня было, забуду как страшный сон! Никто не узнает…

— Не получится так, — спокойно обрывает. — Меня не волнует, кому ты скажешь и что именно! Меры безопасности не по отношению ко мне! Просто успокойся и смирись, сама виновата! Как только ты открыла дверь, в твоей жизни началась новая графа, и она не утешительная! Поэтому успокойся и молчи! — приказ, который заставляет меня запнуться.

Звучит угрожающе, и на мгновение мне становится страшно. Я откидываюсь на спинку сидения, обхватываю себя руками и, нервно кусая губы, начинаю меланхолически обдумывать все возможные варианты, как выбраться из этого затруднительного положения.

У меня нет даже дня на перерыв! Если завтра не выйду на работу, меня уволят и я не получу денег, которые так необходимы брату на лечение! Его жизнь, по сути, зависит от меня! Если не станет Лешки, я никогда себе этого не прощу! Буду винить себя всю оставшуюся жизнь! Я просто не переживу утраты!

Эти мысли — словно разряд для моего мозга. Я начинаю паниковать и впадаю в отчаяние!

— Нет-нет-нет-нет! — быстро говорю, потянувшись к двери. Нащупала кнопку в темноте, попробовала открыть, но она не поддалась. Конечно, ведь дверь была заблокирована водителем! — Пожалуйста… Мне нельзя… Я не могу! — меланхолически, бросаясь к другой двери.

Тщетно! Все безрезультатно! Я закрыта и не принадлежу сама себе…

Осознание этого меня просто разрывает изнутри. Я на грани срыва…

— Отпустите меня! — кричу, начиная бить закрытую дверь ладошкой, затем ногой, плечом…

— Эй! — слышу в стороне голос своего поработителя. — Успокойся!

Его руки обхватывают мою талию, тянут назад, подальше от двери, о которую я уже начала биться чуть ли не всем телом.

— Не трогай меня! — срываю, начиная отбиваться от него.

Я готова была выцарапать ему глаза. Ему не понять: мой брат в тяжелом состоянии.

— Угомонись! — следует рык, и меня, словно куклу, бросают на сидение. Только сейчас я начала понимать, что до этого он обращался со мной «мягко». В его руках было столько силы и мощи… Если бы он захотел, то угомонил бы меня в один миг. Но мужчина не бил меня, не причинял боль, только показал свое место и то, что я не смогу с ним справиться! Мне приходится прекратить истерику и успокоиться, иначе сделаю хуже себе. — Еще что-нибудь подобное выкинешь… останешься в лесу! В сырой земле! — грозит, спокойно прикуривая сигарету.

Я не могу сдержать слез. Плачу, но тихо, чтобы об этом не узнал мужчина, отвернувшись к нему спиной и скрутившись в клубочек.

Что теперь делать?


Скачать книгу "Моя девочка Его!" - Кристина Жиглата бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание