#мечта

Елена Аксенова
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Четыре молодые, перспективные и красивые девушки мечтают получить свой шанс в конкурсе талантов кафе "#мечта". А что случится по дороге к такой желанной славе?

Книга добавлена:
14-05-2023, 13:03
0
256
110
#мечта

Читать книгу "#мечта"



***

Жасмин лежала на хлопковых белых простынях в объятиях самого удивительного мужчины в своей жизни. Комната была декорирована резной мебелью, на полках стояли фигурки изысканных фарфоровых дам. Только сейчас она заметила, что в доме довольно холодно.

– Я растоплю камин, – Оскар говорил это, играя с ее черными волосами. Татуировок на его теле было гораздо больше, чем ей представлялось.

– Я приготовлю закуски и горячий шоколад, – она приподнялась, оголив узкую спину, по которой парень провел рукой. Одежды рядом не оказалось, и она вопросительно посмотрела на него, припоминая недавнее пренебрежение ее сумкой. Опять придется надеть платье, покрытое дорожной пылью.

– Не смотри на меня так, я не дам тебе одеться. У нас голая вечеринка. Из разрешенного простыни и одеяла, их будет легко с тебя сорвать, – он хотел поцеловать ее маленькое плечо, но девушка увернулась. В шкафу оказалось немало предложенных вещей. Брюнетка повязала красную простыню греческим стилем и вышла из комнаты. Дюран последовал за ней, обмотав бедра банным полотенцем.

Кухня была забита пряностями и вкусностями. Очевидно, что он подготовился к их путешествию и запасся продовольствием для безвылазных выходных. Как можно пожаловаться на три дня в сладком плену…

Камин дарил тепло и уют. Молодой человек набросал подушки и включил ноутбук.

– Мы будем смотреть фильм? – Жасмин внесла в комнату поднос с бутербродами, печеньем и горячим шоколадом.

– Нет, – он перехватил еду и посадил ее на самое удобное место. – Мы поднаберемся сил. Ты будешь писать продолжение, а я смотреть на тебя. Как идея?

– Сейчас? – он кивнул, отчего волосы легли на его широкий в меру лоб. – Почему?

– Потому что тебе это важно и потому что я хочу полюбоваться тобой за работой. Я люблю созидать, – он видел, как она удивленно пододвигает ноутбук, а потом ее глаза уперлись в одну точку, и она унеслась из уютного лесного домика в московскую сталинку.


Скачать книгу "#мечта" - Елена Аксенова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание