Бывшие в прошлом

EvgeshaGrozd
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Жизнь всегда била по голове, но я выкарабкивалась всеми правдами и неправдами, пока не встретила своего единственного. Сердце впервые успокоилось и уснуло в ласковых мужских руках, но страшный случай забрал его у меня.

Книга добавлена:
19-05-2023, 12:52
0
1 353
80
Бывшие в прошлом

Читать книгу "Бывшие в прошлом"



— Господи! Вячеслав Сергеевич?! — пискнула она, переводя дух. — Что вы здесь делаете?

— Тот же вопрос тебе, — подступил к девчонке, схватив за локоть.

— Я? — растерялась она, дернувшись. — Евгения Викторовна попросила присмотреть за Костей, пока её нет…

— Нет?! — уцепился за главное и тряхнул девушку, как куклу. — Где моя жена? Какого хрена тут происходит?

— Она… Они уехали час назад. Вашей сестре нездоровилось, и Евгения Викторовна вместе со Львом Константиновичем повезли её в больницу.

— Моя сестра и моя жена? Не смеши, — не поверил я.

— Говорю, как есть. Пустите же, — и девушка сердито нахмурилась, безуспешно вырываясь.

Разомкнул объятия, посторонившись.

— Прости. Я сегодня немного не в себе, — проронил смущенно, стараясь не смотреть в это обиженное девичье лицо. Надо немного прийти в себя, иначе чокнусь. — Будь добра, приготовь мне чашку кофе.

Соня кивнула, пятясь от меня, пока окончательно не скрылась из виду. Вернулся в супружескую, пытаясь переварить информацию. Сестре не здоровиться? Надо бы позвонить и узнать, что с ней. Или не надо? Я явно там сейчас лишний, да и не поеду в больницу в таком помятом виде.

Скинул с себя рубашку и сунул голову под струю холодной воды, приказывая мозгу протрезветь. Чертов алкоголь! Надо завязывать! С этим пойлом, я потихоньку превращаюсь в тупое животное. Вышел из ванной и снова наткнулся на Соню, которая замерла, как вкопанная при виде меня. Голубые глазки бегали по моему торсу с восхищением. Красивый и опытный мужчина, что может быть интересней для неискушенной малолетки?

— Ваш кофе, Вячеслав Сергеевич, — спохватилась Соня и поставила чашку на тумбочку.

— Спасибо, — окинул девичью фигурку стальным взглядом. — Моя жена просила что-нибудь передать? Когда, например, вернётся?

Конечно же нет, но спросил лишь за тем, чтобы девчонка задержалась здесь хотя бы на секунду.

— Нет, кажется, нет.

Отпил из чашки, продолжая наблюдать за горничной, которая вдруг принялась бережно отправлять пеньюар жены на плечики, а мои брюки в бельевой мешок у двери.

— Ты дочка нашей кухарки? — наконец нашёлся о чём спросить, благодарный, что она до сих пор не вылетела отсюда пулей.

— Да. Переехала в Москву недавно, — охотно кивнула Соня. — Дедушка умер пару месяцев назад, и в посёлке оставаться одной было небезопасно. Мама попросила вашего отца взять меня сюда горничной.

При упоминании о папе, мгновенно поник.

— Простите… Примите мои соболезнования.

Соня осторожно приблизилась, подбирая рядом со мной брошенные носки.

— Иди к себе. Твой рабочий день начнётся только через пару часов, — процедил я, глядя на неё сверху-вниз. — Утром всё приберёшь.

Девушка подняла голову, покорно кивнув, но продолжала оставаться в коленопреклонном положении возле моих ног. Дыхание застопорилось, когда нежные и прохладные ладошки скользнули по моим коленям и дальше по бедру. Сдавленно выдохнул, глядя в небесную синеву.

— Вам точно больше ничего не нужно? — молвила она с видом невинной искусительницы.

Дар речи пропал окончательно, когда её ладони добрались до паха и осторожно прошлись вдоль ширинки.

— Соня, — просипел я, понимая, что не способен сдерживаться при столь великом соблазне.

Эта малышка слишком аппетитна и желанна для меня. Сладкая пилюля от серости моих будней и душевных страданий. Таблетка, что облегчит боль и ненадолго осчастливит. Нет, не исцелит, но временно ослабит.

Девушка поднялась выше, продолжая поглаживать мой прилично подросший член. Синий взор смотрел в упор, а рот улавливал моё сдавленное дыхание.

— Я хочу, чтобы это были вы, — молвила девчонка, едва касаясь губами моего рта. Не понимающе мотнул головой, а взор Сони стал немного смущённый. — У меня ещё не было… Ни разу, — уронила тише и погладила по краю подбородка.

Девственница? Ну нет! Целок я окучивать не мастак, хоть и безумно любопытно. Слегка отстранился от девушки, желая прекратить соблазнительное слияние, но Соня вдруг оказалась настойчивее. Припечатала мой зад обратно к постели и забралась верхом. Тонкие руки обвили шею, а упругая грудь касалась обнажённого торса. Такое мягкое, податливое и молодое тело. Засосало под ложечкой.

— Я думаю о вас с того самого дня, как вы поцеловали меня. Я хочу снова… Хочу попробовать. Хочу вас. Хочу, чтобы вы стали первым. Что в этом плохого? Я ваша… Только здесь и сейчас. Никто не узнает. Пожалуйста…

Запретный плод, но так сладок и доступен. Льнёт и жмётся ко мне, возрождая внутри всё самое сокровенное и неистовое. Сдался легко и просто. Впился в зовущий рот, прижимая к себе, как в последний раз. Опрокинул на постель, жадно вонзаясь губами в это нежное и юное тело. Она хлеще, чем алкоголь. Голову мутило от столь сладостных прикосновений и запахов. Хотелось, полностью поглотить в себя, властвовать и владеть, но притормозил, помня, что у девчонки я первый.

Опустился ниже, перейдя на оральные ласки. Соня подрагивала и слегка вскрикивала от моих манипуляций. Охренеть, в моих руках чистый лист. Девчонка, что даже не подозревает, что такое оргазм. Конечно, в первый раз всё не так, как после, так как лишение девственности довольно болезненное дело, но мне дан шанс и один-единственный. Она кончит, причём не раз и вместе со мной.

Работал пальчиками и языком, вытягивая из партнёрши томные вздохи и стоны. Девчонка извивалась и впивалась в меня ногтями.

— Слава, — шептала она истинно-правильное имя и едва ли не плакала, когда заставлял её кончать от своих действий.

Поднялся выше, пленя голову в ладони. Вновь насиловал губы, жадно испивая её дыхание и звуки. Чуть приподнялся, опираясь на колени и локти. Поймал затуманенный эйфорией взор. Без слов предупредил её о главном пункте нашего соития. Соня смело кивнула и слегка напряглась.

— Нет, расслабься, — шепнул ей, целуя в шею и скользя языком выше. — Доверься…

Соня храбро кивнула и прильнула к моим губам. Вошёл уверенно и стремительно. Девушка застонала, прикусив нижнюю губу, и зажмурилась. Не двигался, позволяя ей прочувствовать меня до конца и привыкнуть. Нежно поцеловал в нос и виски, гладил светлые волосы.

— Ты невероятно красива, — прошептал вполне искренне и заметил в уголках девичьих глаз слезинки. Поймал каждую губами, начав медленное и осторожное движение.

— Ай, — выдохнула Соня, претерпевая первые движения в своём новом теле. Теле женщины.

Вновь целовал, помогая переключиться. Внутри девушки было достаточно влажно, чтобы продолжать акт. Двигался неспешно, постепенно чувствуя, как тело Сони расслабляется, растекаясь подо мной.

— Да, малышка, — шепнул ей в ухо, ускоряя поступательные движения. — Ты стала женщиной… Прекрасной женщиной. Моей женщиной!

Впился губами в горошину соска, посасывая и играя языком вокруг ареолы. Импульсы возбуждения стреляли в голове, опускаясь ниже и напрягая мышцы.

— Слава… Да! Пожалуйста… Да, ещё! — перешла она на крик, и я предусмотрительно зажал ей рот, не прекращая трахать, как в последний раз.

Мышцы ниже живота парализовало, собирая из всего моего тела энергию, которая бешеной пульсацией излилась в мою партнёршу. Впился зубами в девичье плечо, переживая бешеную эякуляцию.

— Да, детка, — выдохнул я, погладив Соню по щеке. — Это было супер. Ты успела?

Девушка кивнула, смотря на меня, как на бога, и потянулась, чтобы поцеловать. Легонько чмокнул в ответ и аккуратно вышел из неё. На головке члена и на простыне виднелась кровь. И правда девственница. Привалило, блядь, счастье, но отчего-то приятно и чувствую себя главным завоевателем невинной красотки. Благодарно посмотрел на неё, накидывая на себя халат.

— После дефлорации лучше подождать несколько дней, пока заживёт.

— И что потом? — скривившись спросила она.

— Я женат, Соня, — покачал головой. — Ты просила, и я сделал. Было правда здорово. Ты чертовски хороша.

— Хватит разглагольствовать. Я не идиотка, — сурово прервала она, вставая с постели.

Сглотнул, вновь оценивая прелесть обнажённой фигурки. Сто баллов. Женя безусловно также хороша, но каждая красотка идеальна по-своему.

Соня подобрала с пола свой халат и направилась к дверям.

— Спасибо, — буркнула гордо она и почти дошла до двери, которая распахнулась прямо перед её носом.

На Соню чуть шокировано смотрели глаза моей супруги. Женя скользила взглядом по её обнажённой фигуре и лишь слегка бледнела, доходя до сути произошедшего.

— Евгения Викторовна? — испуганно заблеяла Соня, уменьшаясь в размере. — Это… Это… Я всё объясню.

— Пошла вон, — спокойно отчеканила жена, отступая в сторону.

Горничная бросила в меня умоляющий взор, а после постыдно убежала. Женя закрыла дверь и устало посмотрела на меня.

— Она ж ещё девчонка совсем, — уронила супруга, покачав головой. — И? Поди наплела, что влюбилась, а ты уши развесил?

От этих слов под грудиной зажгла обида.

— Хочешь сказать, что меня нельзя любить? Если ты не смогла, то и с другими не стоит мараться?

— Я не о том, — выдохнула Женя, качая головой.

— А о чём? Ты же без успокоительных со мной в постель не ложишься, не говоря о постоянных липовых недомоганиях.

— Я не бесчувственная кукла, чтобы трахаться с мужчиной, что мне противен, — разозлившись, выпалила супруга.

— Противен значит? — распаляясь подступил к ней, и Женя испуганно попятилась. Выкинул руку вперёд, сжав трахею и втесал в стену. — А перед свадьбой не был. Или хорошо играла роль? Сынка вернуть надо было? Лёва тогда правду сказал, змея ты самая настоящая и аферистка. Соврёшь, недорого возьмёшь.

Видел, как судорожно хватает ртом воздух и пытается разжать хватку. На секунду залюбовался тем, как жажда жить трепещет в её глазах, но в ответ получил кулаком под дых. Судорожно выдохнул, едва не потеряв картинку из глаз, а Женя метнулась к двери. Пресек, грубо схватив за волосы и рванув на себя. Супруга забрыкалась, стараясь увернуться. Руки болезненно били по лицу и голове, а в уши летели проклятья. Дискомфорт от столь неприятных оплеух взял верх, и я толкнул Женю на кровать. Подступил ближе и едва успел увернуться от пинка. Поймал преступную ногу и заломил. Жена вскрикнула от боли.

— Уймись! Я всё равно сильнее, — рявкнул на неё.

— Больно… Пусти, хватит! — бойцовская прыть ушла в слёзы. — Ненавижу тебя, сволочь… Будь ты проклят, мразь.

— Я и так проклят, дура, — рявкнул на неё и, снова пленив за шею. — Не хотела любить, значит будешь жить со мной по договору. Твой сопляк с тобой. А мне нужна ты и только ты. Из принципа, поняла? Я тебя не отпущу, хочешь ты того или нет. Ставлю тебя в известность и предупреждаю пока по-хорошему. Иначе, твой бывший живо отхватит от меня и даже мелкого не пожалею, если понадобиться.

— За что? — на глазах супруги выступили слёзы. — Почему? Когда успел превратиться в чудовище?

— Когда? — переспросил я, усмехнувшись. — Сразу же после твоей попытки унизить меня перед всеми у алтаря. Я к тебе отнёсся со всей душой, а ты в неё так по-скотски наплевала, дрянь. Но не на того напала, жёнушка. За привилегии надо платить, и ты сейчас платишь.

Женя сцепив челюсть, буравила меня чернотой глаз.


Скачать книгу "Бывшие в прошлом" - EvgeshaGrozd бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание