Ещё один день

Fomcka2108
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — попаданец в мир «ходячих», никаких суперсил и магии. ГГ обычный человек, которого выдернуло из нормальной среды в постапокалипсис.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
349
63
Ещё один день

Читать книгу "Ещё один день"



Как тысячи людей стоят перед кордоном военных, что защищают больницу. Как выходцы из толпы начинают бросать камни и мусор, подбивая остальных делать то же самое. Как волна обезумевших от потери своих родных и неизвестности будущего рванула вперёд, на баррикады. Выстрелы пулемётов, прошивающих несколько тел за раз. Пламя, объявшее десятки людей с обеих сторон. Затоптанные дети и старики, которые не смогли удержаться на ногах.

Присев на корточки, я поднимаю маленький детский череп. Сверху на нём крупная вмятина, вдавливающая макушку вниз. Сеть трещин разошлась во все стороны, дойдя практически до носа. Сквозь толщу воды я слышу его болезненный плач, прерываемый хрустом, заставившим его замолчать навсегда.

Голос спутника вывел меня из этого ужасного состояния. Миражи трупов и криков исчезли, оставляя меня в тишине. Лишь запах смерти всё так же витал вокруг.


Скачать книгу "Ещё один день" - Fomcka2108 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Ещё один день
Внимание