Ещё один день

Fomcka2108
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Главный герой — попаданец в мир «ходячих», никаких суперсил и магии. ГГ обычный человек, которого выдернуло из нормальной среды в постапокалипсис.

Книга добавлена:
16-03-2023, 07:11
0
349
63
Ещё один день

Читать книгу "Ещё один день"



— Хватит мять яйца, Элвин. Ты бы ещё на колени встал перед ним.

Повернувшись ко мне, она упёрла руки в бока, пытаясь нависать надо мной и давить взглядом.

— Нам нужна твоя машина, я в жизни не заберусь на эту сраную гору. Так что приятель, если у тебя есть хоть капля совести, ты…

Передёрнув затвор автомата, я заставил наглую женщину наконец замолчать. С тяжёлым вздохом переведя вопросительный взгляд на её мужа. Все остальные разговоры вокруг прекратились, сосредотачивая внимание на нашем диалоге. Разглядывая Ребекку, медленно отступающую назад и обхватившую руками свой живот, я размышлял о том, что же мне делать. По идее, раз эта компания блаженных здесь, то скоро сюда заявится и любовничек этой беременной мадам. С парочкой прихлебателей, вооружённых автоматами.

Молчание затягивалось, вокруг меня стали собираться остальные члены группы, готовые защищать или, подхватив подмышки будущую мамашу, убегать, сверкая пятками.

Сбоку раздалось примирительное покашливание. Пит вместе с Мэттом пытались всех успокоить, говоря банальные фразы и призывая не разводить конфликты на ровном месте. Встав передо мной, Мэттью неловко улыбнулся.

— Думаю, она хотела попросить тебя подвезти нас наверх. Среди них ребёнок и беременная женщина. Пожалуйста, Марк!


Скачать книгу "Ещё один день" - Fomcka2108 бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Триллер » Ещё один день
Внимание