Сороки

Марк Эдвардс
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Сороки всегда привлекали недоброжелательное внимание людей. И не даром. Они не только воруют мелкие блестящие предметы, они выживают из гнёзд других птиц, уничтожая их яйца, порой убивая новорождённых птенцов. Они представляют постоянную угрозу для тех, кому не повезло оказаться рядом. Кирсти и Джейми только начали совместную жизнь и сейчас обустраивают своё первое семейное гнёздышко. В своей новой, небольшой квартирке они чувствуют себя счастливыми. Но кому-то это не по душе. То, что поначалу представлялось невинными розыгрышами, превратилось в откровенную травлю молодожёнов. Жизнь стала невыносимой. Неужели им придётся покинуть своё жильё? Или они вычислят «сороку» и дадут ей отпор?

Книга добавлена:
7-03-2023, 10:24
0
430
59
Сороки

Читать книгу "Сороки"



— Он не хочет с вами разговаривать.

— Мне нужно с ним поговорить! — заорал Джейми. — Дайте ему трубку!

Женщина вздохнула, пробормотала что-то, и Майк все-таки ответил:

— Иди к черту, Джеймс! Нам не о чем говорить.

— Они украли мои деньги.

— Ты это заслужил, мудила. Зачем ты меня в это втянул?

— Майк, ты должен мне помочь.

— Иди ты…

Майк бросил трубку. Во рту у Джейми стоял вкус желчи. Этот урод… козел…

Но кого он пытается обмануть? Он все это заслужил. Он нарушил обещание и повел себя как ублюдок. Майка винить было не за что.

Нужно было признать тот факт, что денег он больше не увидит.

Джейми встал и выглянул на улицу. Он потерял все свои деньги, работу, лучшего друга, жену и ребенка. Ему осталась только квартира. Теперь он мог цепляться лишь за нее. Если он уедет, то потеряет вообще все. Ему казалось, что он участвует в настольной игре «Риск», в которой каждый игрок начинает, имея в активе несколько стран, которые он должен охранять, одновременно с помощью армий завоевывая чужие. Побеждает тот, кто захватит весь мир. Джейми начал игру, когда у него были Кирсти, Пол, деньги и работа. Он получил квартиру и собирался получить ребенка. А теперь все, что у него было, и все, что он приобрел, досталось сопернику снизу. Все, кроме последней территории: квартиры.

Он не собирался сдаваться. Он защитит квартиру ценой собственной жизни. Что бы ни сделали Люси или Крис, как бы они ни старались уязвить его, как бы ни упали кости, он останется здесь. Он придумает, как платить по кредиту. Он не уедет. Он не сдастся.


Скачать книгу "Сороки" - Марк Эдвардс бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание