Старшая школа Гакко. Книга 26

Евгений Алексеев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.

Книга добавлена:
17-12-2022, 08:43
0
356
72
Старшая школа Гакко. Книга 26

Читать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26"



Глава 12 Неожиданный результат

С этим энергетическим штормом надо что-то делать, удружили блин деды, хоть бы подсказали что и как. Однако по удивленным лицам пятерки старых разбойников вижу, что они тоже не в курсе происходящего. Может подстава британских разведчиков, никак успокоится не могут? Хотя ничего неприятного в принципе не происходит, сила идет волнами, слега пощипывает и омывает мое астральное тело. Это я с наплывами пси привык справляться, но тут чистая мана, и ее до фига и больше.

Активировал Великую печать «Сила бога», иначе моя аура лопнет от мощного потока. Хотя объем аккумулируемой маны стремительно увеличивается, но теперь у меня есть куда направлять излишки. Тем не менее приходится в буквальном смысле прессовать энергию, а конца этим потомкам не видно. Ко всему в полный рост встает проблема того, что делать дальше. Я уже сейчас как бомба, готовая взорваться в любой момент. Блин спасал людей от теракта, а теперь сам стал угрозой для жизни собравшейся на площади огромной толпы.

– ПОРА УЖЕ, – в голове неожиданно прозвучал знакомый голос.

– Так это ты сделал? – обвиняю Призрачного Льва, – И… можешь сбавить громкость? У меня голова от твоих мыслей пухнет!

– Конечно, – легко соглашается Древний Ужас и поясняет, – Ты сам активировал процесс, это королевские регалии, твои друзья нашли настоящие. Кстати, обычный набор координатора древних, его правда стилизовали по-разному в каждом регионе, но общая суть одна, полный сет позволял управлять реальностью на ограниченной территории.

– Ого себе, и как этой штукой пользоваться? – надеюсь Лев в курсе, иначе лопну как мыльный пузырь.

– Я дал тебе необходимые знания, – заявляет Призрак.

– Да та невпихуемая бандура, которую ты впихнул мне в голову вообще не читается, у меня дня три голова болела, а сейчас все бесследно рассосалось, дискомфорт исчез, но знаний не прибавилось, – сетую на обременяющий и бесполезный подарок.

– Читается? Ха-ха-ха, ЧЕЛОВЕК, ТЫ ДОЛЖЕН НЕ ПОНИМАТЬ, НО ЧУВСТВОВАТЬ! – Лев опять перешел на громоподобную мыслеречь, разозлился что ли, или пытается втолковать мне неразумному?

– Нда… я так не умею, – развожу руками, ну а фигли?

– Да? И ты собирал ману, не зная, что с ней делать? – неподдельно удивился Лев и флегматично заметил, – Если ничего не придумаешь, то тебя разорвет!

– Да блин, подскажи, что делать! – не пойму я логику этого Призрака, хоть убей.

– Я уже все сказал, ПОЧУВТВУЙ и СДЕЛАЙ! – сука, на этом Дух испарился, достучаться до него невозможно.

Ну что делать? Закрыл глаза и стал медитировать, привычное состояние «концентрации», сменило «озарение», потом «Логос», но все эти структуры не видят рационального зерна в происходящем, решение явно лежит в другой области. Интуитивно понимаю, что обычные подходы не сработают, отключаю татуировки и пытаюсь просто поймать потоки энергии, как когда-то оседлал «Вьюгу». И это удается! Причем все происходит удивительно легко, оно и понятно это ведь моя сила, собранная внутри «астрального тела».

Ощутив, что управляю потоком, понимаю, что могу как наказать собравшихся здесь, так и поощрить. Хмм… это сродни площадной технике, только вместо ритуала, рамок, которые позволяют магам сосредоточить свои усилия, у меня возможность использовать чистую энергию, пусть незначительно и в ограниченном объеме, но зато можно менять реальность без всяких костылей. Однако время на раздумья подходит к концу, вытянул уже столько маны, что свечусь как елка. ПОРА!

Знание приходит само собой, делал что-то похожее на Окинаве, когда получился бодренький рис, только там меня вырубило после ударного секса, ну и находился в месте Силы, а тут все более управляемо, да и энергию использую не абы как, а осознано. Формирую структуры, явно не без помощи полученных от Призрачного Льва знаний. Все готово, пора отпускать собранное обратно в мир. Только какой импульс придать магии? Недолго думаю пропускаю ману через одну из татуировок.

– КОРОЛИ СОЮЗА ПЯТИ, ПОДДАННЫЕ И ГОСТИ, ПОЧТИВШИЕ НАС СВОИМ ВНИМАНИЕМ, – мой глас гремит над площадью, – Я ВСТУПАЮ НА ТРОН КОРОЛЕВСТВА ЛИОНГО БЛАГОДАРЯ ВАМ, ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКЕ И ЗАБОТЕ! ПРИМИТЕ И ВЫ ОТ МЕНЯ ДАР!!!


Скачать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26" - Евгений Алексеев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Старшая школа Гакко. Книга 26
Внимание