Старшая школа Гакко. Книга 26

Евгений Алексеев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.

Книга добавлена:
17-12-2022, 08:43
0
356
72
Старшая школа Гакко. Книга 26

Читать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26"



Глава 19 Магия любви

– Все получилось? – Тэймэй, кажется, сама не верила в происходящее. Машину припарковали около сенатской площади, решил начать прогулку с исторического центра.

– Конечно, получилось, – улыбаюсь обрадованной девушке и лезу целоваться, из головы не выходит картинка ее переодевания в отделе нижнего белья.

После того как спас принцессу от «Четок боли» между нами возникла очень прочная связь, причем ее природа совершенно отлична от того, что соединяет меня с остальными девчонками. Текущее состояние вроде дает больше выбора, Тэймэй не так сильно зависима от меня, однако, с другой стороны, интуитивно понимаю, что нить, между нами, невероятно прочная, она соединяет сразу несколько духовных планов. Отпечаток ее ауры в моем «астральном теле» и мой в ее душе дают невероятный эффект. Парадокс, мы свободны в выборе спутника, но душа видит только один единственный вариант.

– Ммм… как приятно, – принцесса отвечает на поцелуй с большим энтузиазмом, нужна просто невероятная сила воли, чтобы не взять ее прямо здесь.

– Моя воля тает быстрее снега в летнюю жару, – даю понять, что едва сдерживаюсь. Понимаю, что если даже немного поддавлю, то крепость падет, но будет ли это осознанный шаг?

– Знаешь я не потерплю другого мужчину рядом с собой! – решительно отвечает девушка, она явно приняла для себя непростое решение.

В Империи сословные ограничения и долг перед семьей невероятно велики, если не сказать абсолютны. Это незримые цепи, которые держат аристократов круче тюрьмы и настоящих стальных оков. Но если говорить о правящей династии, то тут все на порядок строже, поэтому просто так пойти против традиций – дело невероятное. Однако сложившиеся обстоятельства и взаимное притяжение оказались сильнее всех общепринятых норм и укладов, теперь я осознаю это кристально ясно. Все уже предопределено, стоит ли сопротивляться?

– А сможешь быть одной из супруг? – задаю важный вопрос перед тем, как бросится в омут.

– Да, – утвердительно кивает Тэймэй. Это уверенное «да» стало спусковым крючком дальнейшего безумия, мы страстно целовались в темном переулке, позволяя друг другу все более и более откровенные ласки, как подростки, которым вдруг все разрешили. Исчезли все запреты, руки жадно исследовали тела друг друга, в самых потаенных, интимных местах…

– Поедем в гостиницу? – нашел в себе силы на секунду оторваться от сладкой пытки.

– Ммм… да, любимый, – Тэймэй даже не смогла открыть глаза, отдаваясь приятной неге. Нас обоих окутывало облачко энергии, похожее на мою «батарейку», только я ничего не кастовал…, эффект получался сам собой.

Люди Задрота ранее зарезервировали Королевский люкс в одной из лучших гостиниц города на какого-то персидского магната, якобы возжелавшего поиграть в казино. Поэтому я знал куда везти любимую. Как мы добрались до номера, откровенно говоря, не помню. Понимаю, что нарушили все что могли, творим форменное безумие, но остановится уже не было сил. А как только оказались наедине, то наружу выплеснулось все, что оба с трудом сдерживали еще со времен учебы в Академии.

Тэймэй в удобной, повседневной одежде, которую я приобрел для бегства. Топик слетел в мгновение ока, равно как и кружевной лифчик от мадам Жильсон. Возбужденные соски смотрят в разные стороны, крепкая грудь налита словно спелые яблочки, и я не мог не отведать их вкус. Сладкие, пахнущие молодым телом и какими-то легкими феромонами… Нежно ласкаю губами ореолы, а другой рукой уверенно стягиваю непослушные джинсы. Пришлось ненадолго прерваться любимая также нетерпеливо стянула с меня футболку.

Однако опять мой черед атаковать, руки нетерпеливо проникли под тонкую ткань трусиков, там горячо и влажно. Ноги девушки слабеют, придерживаю ее и медленно оседаем на диванчик, кажется, предмет мебели стоит в прихожие, чтобы было удобнее снимать и надевать обувь, но сейчас он явно будет использован не по назначению. Джинсы уже на полу, между мной и раем осталась лишь совсем тоненькая невесомая преграда. Страстно целуемся, а я в нетерпении буквально отпинываю куда-то вниз свои штаны.

– Любимый, возьми меня, – жарко шепчете принцесса, и это окончательно сводит меня с ума.

– Ммм…, - с наслаждением вонзился в нежное лоно, просто отодвинул невесомую шелковую полоску в сторону и ворвался… черт, чувствую тонкую преграду внутри, у нее это в первый раз…, надо сбавить обороты.

– Я хочу, не останавливайся! – требует принцесса и сама интуитивно подается вперед, буквально насаживаясь на меня…, - Айййййй… ммм… ааа…

Дальше за нас все решали инстинкты и тела, прижал ее к спинке диванчика и яростно атаковал, Тэймэй стонала, кричала, несколько раз подряд сжимала бедра, получая какой-то мощный, но растянутый по времени оргазм. Ее совершенное тело дрожало от страсти, руки крепко обнимали мою шею, не отпуская ни на секунду. После очередного пика наслаждения, так и не разъединяясь, поднял ее и понес в спальню.

Однако по пути нас настигла нова волна возбуждения. Ходьба и ее неизбежные подъемы верх и вниз оказались следующим витком любовного акта. Пришлось задержаться у стены, потом плавно перейти на стол, а закончили все в гостиной, так и недобиравшись до кровати. Не отрывались друг от друга всю ночь, душ, джакузи, огромный сексодром в спальне, стол в рабочем кабинете, и даже рояль в гостиной…

– И зачем нужно было так долго терпеть? – Тэймэй благодарно прижалась к моему плечу, искупавшиеся и довольные лежали в постели, встречая рассвет. Спать ни капельки не хотелось, причем обоим. Принцесса, как ни странно, могла подпитывать тело энергией, кажется, ограниченно работал отпечаток моей руны регенерации!

– Сам не знаю, так много времени потеряли, – выражаю полную солидарность.

– Не думала, что это может быть так сладко, – кажется Тэймэй произносит мысли вслух, – Считала, что секс – это лишь дань животным инстинктам, но произошедшее гораздо глубже…

– Да, это одна из граней любви, немаловажная, – соглашаюсь с девушкой, тем более в нашем случае физический контакт лишь внешнее отражение единения душ, итоги которого наблюдаю «астральным зрением».

Между нашими аурами протягиваются незримые нити связи, они соединяют мою покрытую татуировками душу с нежной оболочкой принцессы. Шестым чувством понимаю, что этот процесс необратим и возможно даже смерть не разлучит нас. Слишком сильно переплетаются потоки силы. Хмм… на автомате считываю, ставший невероятно ярким узор «боевого предвидения». Стоп! Она что активировала свой дар?

– А сейчас ты поймешь, почему твоему коту нравится, когда я чешу за его ушами! – коварно улыбается Тэймэй и одним плавным движением перекатывается в позу наездницы.

Как быстро она научилась, нежные ладошки находят мой вновь возбужденный стержень, пару раз напрягла бедра, приметилась и я уже внутри горячего лона. А дальше… дальше… пришел ее черед выжимать из меня соки.

– Ооо, любимая, еще, еще… да, боги, ааааааа, – то, что она делала, нельзя ни с чем сравнить, какое нахрен «боевое предвидение», это же оружие тотального, абсолютного сексуального доминирования!!!

Из гостиницы нас выманили голод и запахи чудесной стряпни. Побережье оказалось местной гастрономической достопримечательностью, куча ресторанчиков принимала у рыбаков утренний улов, который тут же попадал на плиту. Знатоки свежих морепродуктов шли сюда ради позднего завтрака или раннего обеда. Решили не заказывать еду в номер, а позавтракать на берегу, дабы не опоздать на саммит.

Наедине мы совершенно не могли оторваться друг от друга, и любое прикосновение превращалось в очередной любовный танец, так мы к полудню точно не поспеем. Ресторан в паре метров от гостиницы показался возможным решением проблемы. Счастливые, спустились вниз, заняли столик у окна в пока еще полупустом зале и, держась за руки, просто глазели на море. Сегодня произошел очень важный этап в нашей жизни, вместе перешли черту и сделали свой выбор…

– Добрый день, вы уже что-то решили? – официантка вовремя прервала наше созерцательное молчание, а то мы бы так и застыли на пару часов.

– Все самое вкусное и свежее, я готов съесть целого кита, – на самом деле проголодался.

– Умножьте заказ на два, я такая голодная, – призналась Тэймэй, блин для нее же в диковинку работа «регенерации», пусть и ограниченной.

– Это из-за меня, твое желание поесть, – поясняю состояние девушки, – Готовься, сейчас ты сможешь съесть быка.

– Могу и хочу, – улыбнулась принцесса.

Так приятно завтракать с любимой, кормили друг друга понравившимися кусочками, дурачились, украдкой, когда казалось, что никто на нас не смотрит, нежно целовались… Болтали обо всем на свете, Тэймэй рассказывала о злоключениях графини Ивата и баронессы Кауцура, а я в красках описывал проблемы Царя обезьян Бокито и его невероятно расширившегося гарема. Мы смеялись так заразительно, что улыбки появились на лицах всех посетителей и обслуживающего персонала.

Стоп! Что-то тут определенно не так. Накачал «концентрацию», сделал короткий анализ и тут же слегка прифигел. Вокруг нас с принцессой образовалась облако взвешенной маны с примесью пси. По итогу народ в ресторане получал слабый эффект «батарейки», от чего поднималось настроение, общий тонус в организме, попавшие в сферу испытывали легкое чувство эйфории, влюбленности и счастья, в обще то, что мы с Тэймэй сейчас во всю транслировали.

В это утро все было просто замечательно, еда оказалась невероятно вкусной, простая, но свежая, приготовленная со жгучими южными специями она тонко возбуждала аппетит и насыщала желудок. Съели все до последней крошки и, выпив традиционный здесь напиток изо льда и смеси соков тропических фруктов, двинули к зданию местной администрации. Связался с помощником, официальные костюмы нам привезут прямо к месту проведения саммита, для Тэймэй подгонят специальный дом на колесах, ну и для меня что-нибудь найдут, хотя после всего настроен переодеваться вместе.

Идти на скучную встречу не очень-то и хочется, время еще есть поэтому медленно прогуливаемся вдоль набережной, то чувство единения, что возникло между нами, только крепнет, даже просто находиться рядом – невероятное счастье. Окружающие тонко реагируют на наше настроение, с удивлением подмечаю, что часть посетителей ресторанчика поднялись с мест и неосознанно бредут за нами, причем в большинстве своем это влюбленные парочки.

Я даже было заподозрил шпионов, охрану Тэймэй или, не дай бог, британских киллеров, но подслушал разговоры через бельчат, проанализировал их ауры и сделал выводы, что это на самом деле случайные люди, затянутые нашей магией, будем называть ее, любви. Понемногу толпа вокруг нас стала гораздо больше, Тэймэй пока не замечала изменений или списывала все на то, что переместились в более многолюдные районы. Да и у принцессы совсем небольшой опыт самостоятельных прогулок.

Ко всему приметил, что магическая сфера как бы сама указывала путь, подивился про себя, откуда магия знает где будет проходить саммит, или у кого-то из принцев в загашнике мощный артефакт? А потом мы, не сговариваясь остановились. Уже давно увидел «астральным зрением» фонящий силой комплекс сооружений, но только подойдя ближе понял куда нас тянет от самой набережной. Марево, разлитое вокруг древнего строения, обволакивало все вокруг и гармонично сочеталось с нашим с Тэймэй облачком.


Скачать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26" - Евгений Алексеев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Старшая школа Гакко. Книга 26
Внимание