Старшая школа Гакко. Книга 26

Евгений Алексеев
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Гэндзи Танака хотел стать лидером Старшей школы Гакко, но неправильно рассчитал свои силы. После драки в умирающее тело подростка переносится душа пси-мастера с планеты Скайд. Стоит ли господство над школой тотальной войны всех против всех? Особенно учитывая, что это учебное заведение для магов, а Гэндзи так и не смог унаследовать силу своего клана.

Книга добавлена:
17-12-2022, 08:43
0
356
72
Старшая школа Гакко. Книга 26

Читать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26"



* * *

Морской Дракон, несмотря на молодость был выбран главнокомандующим объединенных сил китайских кланов, получивших шанс начать экспансию на Тайвань. В деле принимали участие три провинции, граничащие с островом Формоза. Объединенная армия по силе могла сравниться с войском какого-нибудь европейского государства. В первую волну планировалось направить до трехсот тысяч профессиональных солдат и офицеров, однако сейчас шла мобилизация, которая в перспективе увеличит контингент до миллиона бойцов.

– Цель первого удара – это захват надежного плацдарма. Не важно, где мы закрепимся, после этого мы направим все наши силы в одну точку и начнем битву на суше! – начал совещание адмирал Чжэнфэй, – Предлагаю ударить со всех сторон, чтобы получит максимальные шансы на успех.

– Брат Жэнь, мои корабли ударят по побережью от Гаосюна до Цзяи, – оперся на магический посох Ма Хуатэн из Гуандуна.

– Хмм…, - поморщился Морской Дракон, – Остров Пэнху прикрывает это направление, может стоит в начале разобраться с его гарнизоном?

– Мы сделаем это, – уверил владетель Гуандуна, – Хотя возможно нам удастся захватить плацдарм до штурма Пэнху, враг будет думать, что мои силы не решаться на такой опрометчивый шаг, удар станет неожиданным…

– Хорошо, поступай как знаешь, – согласился адмирал Чжэнфэй.

– Мы ударим по центральным провинциям, – сдержанно внес свою лепту глава клана Чуаньфу.

– Хорошо, за мной север и северо-восток вплоть до Кавалана, – подвел короткий итог Морской Дракон.


Скачать книгу "Старшая школа Гакко. Книга 26" - Евгений Алексеев бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Боевая фантастика » Старшая школа Гакко. Книга 26
Внимание