Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



14

Рысь

Огромный лайнер рассекал водную гладь, а мои мысли были лишь о Лее. Она сидела на палубе рядом с Александрой — красивая и какая-то далёкая, — слушая и изредка кивая, пока Рай пытался не сломать поручни, наблюдая за ними на расстоянии. Натянутый, как струна. Агрессивный, но сдержанный. Уже подцепленный на крючок.

Его крыло всё сильнее. Зверь почти сорвал сковывающие его цепи, готовый кинуться за желанной добычей, а мой собственный… Я не знал, что с ним творилось. Со мной. Я был там, в кабинете, когда Райден уложил Лею к себе на колени, я был в её комнате, когда она написала ему, увидев его фееричное возвращение. Видел всё это, и бессильная злость порождала внутри тёмные вихри.

Злость я давно научился контролировать. Злость — это враг, как и страх, размазывающий тебя, но с каждым днём, пока мышка была рядом, я заново научился её испытывать. Тот приступ агрессии Леи только идиот бы смог проигнорировать и не понять. Райден был для неё тем, кого она хотела, кого она выбрала — неважно, кем она являлась — её иная часть захотела конкретного самца. Дала это понять, а я просто остался в стороне, утопая в собственном бессилии…

Но было среди этого шторма эмоций что-то ещё. Я вдруг понял, что присутствие Рая в этом нашем странном треугольнике меня совсем не смущает. Сидя там, на пляже, и любуясь тем, как лучи солнца играют в её волосах — в настоящих, светлых, а не иллюзорных, — я чётко осознал, что даже если Лея выбрала другого, я так просто не уйду, пока не удостоверюсь в этом лично. В нашем мире только женщина решает, кого выбрать, вот только в этот раз у мышки больше не будет никакого выбора. Я её его просто не дам.

«Не уйду», ─ встретившись взглядами с тем, кто боялся и избегал серьёзных чувств, повторил про себя я.

А ему придётся смириться с моим присутствием, потому что стоять и смотреть, я больше не намерен.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание