Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



18

Море меня звало.

Манило шелестом волн, разговаривало тысячами голосов, умоляло прийти, и я не могла противиться этому зову, стоя на берегу. Ещё не утихший ветер обдувал кожу, принося незнакомые и одновременно будто уже слышанные мною когда-то голоса.

Сначала они сливались воедино, а потом я расслышала своё имя, ставящееся всё громче, и пошла следом, оказавшись на пляже. Я была будто в трансе, не замечая ни красоту чистого от тёмных туч звёздного неба, ни сияние стай планктона, плавающего у кромки воды — я слушала, и ничто не могло оторвать меня от этого занятия.

«Кричи… ─ говорили они. ─ Кричи, и пусть твой крик станет твоим спасением».

Я не понимала, что эти загадочные «они» имели в виду, но спросить возможности уже не имелось.

─ Мышка, ты как тут вообще оказалась? ─ обеспокоенно спросил Рысь, укутывая мои плечи пледом, а я лишь теперь заметила, как продрогла.

Растерянно посмотрев на оборотня, я потерянно осмотрелась, осознав, что они вдвоём с Высшим пришли меня возвращать, а сама я стояла по колено в воде, даже не помня, как тут очутилась, но вполне могла бы зайти и дальше.

─ Ты нас напугала, ─ присоединился босс, обхватив за талию, и в его глазах плескалась тревога. ─ Неужели думала, что сможешь от нас уплыть?

Спросил он это шутливым тоном, вот только в меня полетела мощная волна переживаний, словно мужчина и правда считал, что я могу исчезнуть. Интересно, куда?

На дворе уже стояла глубокая ночь, и мне по-прежнему было неясно, почему я вообще встала, а ещё каким образом удалось ускользнуть от двух, сжимающих меня в своих объятиях сторожевых псов.

От воспоминаний того, что они сделали со мной в ванной, а потом как тщательно отмыли меня, уложив спать рядом с собой, мгновенно стало жарко, и это не осталось незамеченным.

─ Лея, если не прекратишь об этом думать, всё повторится заново, а я не уверен, что тебе это нужно, ─ подхватив меня на плечо, сказал он. Если учесть, что на мне была лишь его же рубашка, ягодицы тут же оголились, и я могла только догадываться, какой вид ему открылся. Однако долго думать не пришлось. Горячая ладонь накрыла одну из половинок как бы невзначай.

─ Ты не представляешь, что я сейчас вижу, ─ поделился он с оборотнем, поглаживая меня прямо на ходу.

─ Завидую тебе, засранец, ─ отозвался тот, сверкая взглядом во тьме, пока Высший и не думал останавливаться. Погладил, сжал и нырнул пальцем вдоль и ниже — прямиком к увлажнившейся плоти.

─ Ох, мышка… ─ проурчал он, продолжая дразнить, и я почувствовала, как по бедру вниз капелькой стекло моё возбуждение. ─ Ты и не представляешь, сколько всего мы мечтали сделать с тобой. Тебе не повезло, застрять с нами тут, маленькая ведьма.

Я была готова, что всё опять повторится, как только мы окажемся в доме, но стоило боссу принести меня в спальню и опустить на кровать, где мы недавно спали, больше ко мне никто не прикоснулся. Я ждала нового нападения, думая, что это какая-то шутка, только мужчины переглянулись, и Рысь, нежно погладив по щеке, сказал:

─ А ты думала, так легко отделаешься? Это твоё наказание.

Недоумение, отразившееся на моём лице, наверняка их позабавило, а вот мне было совсем не до смеха.

Что же, в таком случае, было недавно?

─ А недавно, ─ будто читая меня, протянул Высший, ─ мы всего лишь снимали стресс. В конце концов, нас всех чуть не покрошили мертвецы. Так что спать пойдёшь без сладкого.

Хм, может, меня тогда и запереть ещё, раз я теперь для них маленький ребёнок?!

─ Не надейся, что мы уйдём, ─ подмигнул Рысь, укладываясь на своё прежнее место.

С коварнейшей улыбкой, на какую был способен, к нему присоединился и Высший, занимая своё место с другого края, похлопав по середине постели. Судорожно выдохнув, я признала, что артачиться бессмысленно — всё равно вернут, вздумай я сбежать на диван внизу, — и пришлось лечь. Меня сразу сжали с двух сторон, и мысли улетучились из головы окончательно.

─ Спи, непослушная мышка, ─ шепнул господин Райден, ─ Большие коты тебя не тронут… Сегодня.

Если я думала, что заново не смогу уснуть, то сильно ошиблась. Хоть в теле гуляло возбуждение, а рядом лежали его виновники, то и дело закидывающие на меня руки, сердце как-то чересчур быстро угомонилось и, убаюканная чужим теплом и запахом, я вскоре закрыла глаза, проваливаясь в глубокий сон, в котором было только шуршащее волнами море…


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание