Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



* * *

Утро встретило ярким солнцем и поцелуями. Чьи-то губы касались моих, а другие мягко скользили по шее, дразняще спускаясь к груди, но не переступали эту черту, словно наказание продолжалось. А стоило мне открыть глаза, я в этом лишь уверилась, встретившись с синими бездонными омутами.

─ Доброе утро, дерзкий мышонок, ─ поприветствовал босс, погладив сосок сквозь ткань рубашки, и утихомирившийся во мне за ночь шторм, разошёлся снова.

─ Приготовишь завтрак? ─ Рысь тоже попал в поле зрения, повторив жест своего друга по издевательствам, и я вспыхнула. ─ Продукты здесь имеются — хранятся в специальном ящике на кухне.

Я пожала плечами, и оба отодвинулись, давая мне подняться. Я сбегала в ванную, которая обнаружилась рядом, а после того, как почистила зубы одноразовой щёткой, вернулась в спальню, собираясь спуститься вниз, да не тут-то было.

─ Стоять, ─ спокойно, но жутко уверенно и властно прозвучало за спиной. ─ Рубашка тебе не понадобится. Снимай.

На секунду из меня выбило дух, но напрягло первое желание немедленно подчиниться. Это уже после пришёл протест и чувство несправедливости, однако это не волновало никого из моих мучителей.

─ Либо разденешься сама, либо мы тебе поможем, но твоя попка будет красной, и сидеть за столом ты вряд ли сможешь, ─ присоединился оборотень. ─ Лично у меня на неё большие планы.

─ И не только у тебя, ─ согласился Высший.

Что ж, я знала, что так будет. Глупо надеяться, что они испытывают ко мне что-то серьёзное, да и разве так ведут себя с той, кто заслуживает чего-то хорошего?

Подавив эмоции, которые бессердечный босс наверняка уже прочёл, а потому нахмурился, я принялась расстёгивать пуговицы, и вскоре сбросила рубашку на пол, представая перед ними полностью обнажённой. В любом случае, они уже всё успели разглядеть, так зачем сейчас так замирать, будто увидели чудо? Вся моя кровь устремилась в низ живота под этими ласкающими взглядами, и я не понимала, какого демона так легко забыла, что лишь игрушка в их руках.

─ Иди, мышка, ─ первым отмер Рысь. ─ Главное, не торопись.

Легко сказать!

Но я развернулась и, не торопясь, отправилась прочь, позволяя им ещё полюбоваться собой какое-то время, а после гордо удалилась. Оказавшись на кухне, прижала ладони к пылающим щекам, обнаружив, что опять дико возбуждена, но странное дело — прежний стыд вдруг куда-то подевался, особенно едва стоило вспомнить их глаза, горящие животной жаждой. Неужели они и правда могут меня хотеть, когда поняли, что со мой делали? Когда видели все мои шрамы?

«Соберись, уже!» ─ отдала себе приказ и постаралась забыть, что одежды на мне нет — в конце концов, мы тут только втроём, а ты терпела гораздо худшее обращение, так что перестань изображать оскорблённую невинность.

Горько усмехнувшись, я пошла на поиски холодильного шкафа. Вся обстановка в доме была выполнена в стиле острова — натуральные материалы, морская тема в предметах мебели, и всё, ей сопутствующее, так что искомое я нашла не сразу. Только собственный нюх на всякого рода механизмы помог обнаружить огромный ящик, работающий на артефакте, и внутри я нашла всё необходимое в прекрасном состоянии.

Ни яйца, ни фрукты, ни мясо не испортились, хотя точно лежали здесь давно. Не удержавшись, я проверила заряд артефакта и с прискорбием поняла, что долго он не протянет. Руководствуясь интуицией и лёгкой глупостью, поселившейся в голове после знакомства с этими двумя пещерными людьми, я черпнула немного своего резерва, и отпустила его, коснувшись фиолетового едва мерцающего камешка.

Изменения произошли мгновенно…

Еле-еле создающий холод камень, вдруг вспыхнул так, что я чуть не ослепла, а потом заработал, как новый, заполняя шкаф всё нарастающим льдом. Пока здесь всё не замёрзло, я забрала нужные ингредиенты, слегка покачнулась, но головокружение быстро прошло, и пошла готовить на радость зверям, наверняка обсуждающим, что ещё придумать для меня, чтобы жизнь не казалась сладкой.

Но я увлеклась готовкой, и даже не заметила, как они оба спустились. К спине неожиданно прижалось тело, и я сразу узнала Высшего по его аромату. Он поставил руки так, что я оказалась в ловушке, а потом его ладони накрыли обе груди, уверенно сжав, задел соски, и нож, что я уверенно держала в руках до этого момента, едва не полоснул по пальцу.

─ Аккуратней, мышка, ─ сказал мужчина, спускаясь невесомыми поцелуями по шее, а пальцами вниз по животу. ─ Твои пальчики ещё могут послужить нам — ни к чему их травмировать.

Могла бы говорить, сейчас бы послала очень далеко, и он это, видно, понял. Отступил, и я почти поверила, что меня хоть на минутку оставят в покое, да только ошиблась. В следующую секунду нож выпал, а мои запястья скрутили за спиной, подталкивая к столу, и острый страх вперемежку со вспышкой возбуждения ударил со всей силы, поражая. Да что со мной не так?!

─ Дерзишь даже в мыслях, Лея? Тебе напомнить, чем это чревато?

Высший удерживал меня почти на весу. Пальцы ног едва касались пола, но я этого даже не замечала — меня волновал взгляд, каким оборотень обвёл всё моё тело сверху вниз.

─ Что мы с ней сделаем за неповиновение? ─ спросил у него обжигающий дыханием мужчина.

─ Даже не знаю… ─ протянул Рысь, подходя ближе. ─ Напомни, что делают с непослушными женщинами у нас на родине?

Я не видела глаз босса, но это было скорее предчувствие, что они загорелись огнём предвкушения.

─ Держись, мышка.

Не успела я опомниться, как он заставил распластаться животом по столу, раздвинул мои ноги как можно шире, и я почувствовала, что опять не могу двинуться, пригвождённая его магией.

Рысь в этот момент уселся на другом конце стола, приготовившись наблюдать, пока Высший пристально разглядывал меня там, заставляя пылать. Кончики пальцев вцепились в край стола, едва моей промежности коснулись, но я не сумела толком удержать это мимолётное чувство, когда на ягодицу обрушился удар.

Он отличался от того игривого шлепка вчера ночью, и кожа мгновенно воспалилась, а я пошевелиться не могла, чтобы хоть как-то избежать. Но за одним последовал другой, и ещё один, а после я потеряла им счёт, когда кожа превратилась в огненное полотно. Оборотень накрыл мои пальцы своими, будто утешая, только от этого жеста сделалось лишь хуже — тепло, разгоревшееся внизу живота от мощного прилива крови, ударило в голову, и в ней появились тёмные мысли, затмив все остальные.

─ А теперь ты раз и навсегда запомнишь, мышка, ─ еле дыша, произнёс мужчина, наклонившись надо мной, ─ будешь себя в чём-то обвинять и решать за нас, что мы к тебе чувствуем, наказание будет становиться гораздо суровее. Урок усвоен?

О чём он вообще? Неужели они и правда могут так хорошо читать эмоции, даже те, что скрыты?

─ Поверь, Лея. Ты разбудила чудовище, ─ сказал Рысь, ─ а я, глядя на тебя, становлюсь совсем безумием. Подумай, надо ли оно тебе?

─ Если только ей не нравится, когда мы её наказываем, ─ усмехнулся босс, поглаживая пострадавшую часть моего тела, тем самым нисколько не облегчая мою участь. ─ Так как, мышка? Всё поняла?

У меня не было сил подать хоть какие-то признаки жизни. Если он после такого урока собрался ещё как-то меня наказать, я уже точно не сумела бы этому воспрепятствовать.

─ Тебе нужна одежда, это невозможно! ─ простонал Высший, и оборотень лишь согласно хмыкнул.

─ Я доделаю завтрак, а ты принеси её что-нибудь. Лея, подъём, а то закончу начатое, ─ пригрозил он, и моё тело, больше не сдерживаемое магией, нехотя поднялось.

Оба последний раз ошпарили меня взглядами, но больше не прикоснулись. Босс буквально сбежал наверх, а второй зверь отвернулся, давая мне прийти в себя, только это было легче сказать, чем сделать. Я всё ещё была взбудоражена, но этого они явно и добивались — чтобы сама начала умолять их сделать хоть что-то. Так вот не дождутся…

Когда я уже вся издёргалась от неутихающего желания, вернулся Высший, принеся очень красивое лёгкое платье, а заодно мой магофон. Не обращая внимания на мои вялые попытки одеться самой, он облачил меня в летящую бирюзовую ткань, не упустив возможности облапить меня хорошенько. А вот после, позволив мне встать, одарил таким взглядом, что стало неспокойно на душе.

─ Знаешь, ─ прокашлялся он, ─ немного странно видеть, как замечательно на тебе смотрится одежда моей матери, но это факт.

Мурашки прошлись стройным маршем по всему телу от его обволакивающего голоса, а стоило и оборотню задержать на мне внимание, я на мгновение растерялась. Разве кто-нибудь хоть раз так смотрел на меня? Хоть однажды видела я в чужих глазах эту смесь восхищение и странной, сшибающей с ног нежности? А может, я лишь принимаю желаемое за действительное?

Испугавшись, что мои эмоции опять станут причиной нового наказания, я спросила:

«Что это за дом?»

Поняв, как быстро я перевела стрелки, мужчина хмыкнул, но ответил.

─ Если расскажу, ты испугаешься.

Но я лишь требовательно на него уставилась, и у него не осталось выбора.

─ У моего папани однажды снесло крышу, и он похитил ту, что украла его разум, ─ признался, усаживаясь за стол и меня усадил к себе на колени. ─ Выкрал из дома, перенёс сюда и держал здесь, пока она его не полюбила со всеми недостатками, а их, поверь, было за глаза.

Почему-то мне представилась хрупкая маленькая девушка и высокий широкоплечий тип с синими глазами, однако я удивилась словам босса. Как вообще можно заставить кого-то полюбить, если изначально чувств нет? По-моему, это просто невозможно — разве только ненависть и презрение разжечь сможешь.

«Разве так бывает?»

─ Наш пушистый друг, ─ кивнул на оборотня, дорезающего фрукты, ─ не даст соврать. Если Высший выбрал свою женщину, его ничто не остановит на пути к ней. Это как вирус, мышка. ─ Меня удобнее уместили, чтобы почувствовала чужое возбуждение. ─ Если попал в кровь, не вытравить без лекарства, а лекарством является одна-единственная зараза.

Милые он всё же подбирал выражения, но в этом был весь господин Райден. Интересно, когда-нибудь я сумею произнести его имя безо всяких приставок, хотя бы мысленно?

«А как оборотни выбирают себе женщину?» ─ не сумела сдержать любопытства, не зная, к чему оно приведёт.

─ А действительно, ─ заинтересовался он, привлекая внимание Рыси. ─ Как вы понимаете, что перед вами та самая?

Наверное, он спросил что-то не то, потому что спина его напряглась, и он медленно развернулся, наградив босса яростным взглядом, в котором сквозила застарелая боль, пронзившая и меня.

─ Лея, завтрак продолжай без нас, а мы выйдем, ─ кинул он, и, оставив всё, что делал, первым отправился на улицу.

Я взглянула на Высшего, и тот словно в камень превратился, осторожно ссаживая меня на соседний стул.

─ Не волнуйся, мышка. ─ Мне досталась улыбка, полная холода. ─ Это наши давние нерешённые вопросы.

И, оставив меня, он пошёл следом, а спустя время я услышала звуки борьбы, и кинулась к мужчинам.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание