Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



16

Рысь

Я смотрел на спящую девушку, видя, как в ней всё меньше остаётся от иллюзии и всё больше от настоящей внешности. Она была вымотана Райденом, но тот разглядывал её так, будто был не прочь всё повторить — глаза горели нездоровой жаждой, обводя следы, оставленные на бледной коже, и сам он едва себя сдерживал. Отпустив зверя, он пока не понимал, что дальше будет лишь хуже. А вот я всё прекрасно осознавал.

─ Что ты увидел? ─ пришлось отвлечь его от Леи.

Так уж вышло, что Высшие могли заглядывать в голову кому-то только либо в момент их смерти, либо в момент величайшей близости, но Рай обладал ещё одним способом. Страшным. Жутким даже. Он мог «взломать» чужой разум, но предпочёл обойтись с мышкой мягче… Хотя, это с какой стороны посмотреть, повезло ли ей ночью. Я до сих пор не мог простить ему этого срыва, только как всегда сделать ничего не мог — дурацкая клятва сковывала.

─ Это был какой-то ритуал. Её и ещё нескольких девчонок принесли в жертву… В жертву, понимаешь?! ─ устремил свой дикий взгляд на меня, и в нём я прочёл приговор всем тем, кто это устроил. ─ Какой-то урод изнасиловал её в угоду своих мерзких целей, но она не открыла мне разум полностью. Я не увидел больше ничего — только этот эпизод. И как её потом рвало всю ночь от осознания того, что с ней сотворили! А я тоже хорош… Как же коряво всё вышло…

Я ощущал, как его штормило от мысли, что он мог сделать ей больно — возможно, так же больно, как сделали они, и меня самого изнутри скручивало от его слов. Как же тяжело ей жилось в той, прошлой жизни? Кто эти ублюдки? Как до них добраться и выпотрошить?

─ Поэтому так разозлился? Я думал, тебе не пришлось по нраву то, что на уже не невинна, ─ не сдержался, и меня попытались обезглавить взглядом, но я не был не прав.

─ Ты с самого начала знал? Хотя, кого я спрашиваю… У оборотней же чутьё на девственность. Почему не сказал?

─ А надо было? ─ несказанно удивился я. ─ Нет, я в курсе, как вы относитесь к невинности, но разве ты не хотел с ней просто поиграть? Потому что всё это время я только и слышал от тебя об этом на каждом углу.

Последовала пауза. Я уловил, как сильно этот гад сейчас раскаивался, однако новое признание слегка меня взбодрило.

─ Знаешь, я думал, что трахну её и отпустит, ─ внезапно признался он с горьким смешком. ─ Что встречу эту зар-разу, повеселюсь как следует… и полегчает. Но после этой ночи хрена с два она у меня так легко отделается! ─ повысил он голос, а после сам пожалел, уставившись на вздрогнувшую во сне Лею, чьё стройное бедро показалось из-под простыни. Я с трудом сглотнул от этого зрелища, как озабоченный мальчишка пялясь на её слегка обнажившуюся розовую плоть. Такую зовущую… И не только меня. ─ Если она не признается, я вытащу из её головы всё, и неважно, какой ценой. Можешь потом возненавидеть меня.

Он подскочил с постели, уходя прочь, и я знал, что он не шутит, а самое главное, я опять не сумею его остановить, как только это произойдёт. Но во мне тоже что-то сильно изменилось за эту ночь и утро, которое я провёл рядом с мышкой, что-то треснуло, выпуская наружу чудовище, и будь я проклят, если снова окажусь беспомощным наблюдателем!


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание