Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



28

─ Мышка-а-а, ─ Райден с трудом оторвался от моих губ, и я сама чуть не потянулась за ними. ─ Это правда ты?

А у меня даже слов не имелось. Всё как будто было ненастоящим и в то же время таким реальным, что верилось с трудом.

─ Точно она, ─ подойдя ко мне со спины и прижавшись всем телом, выдохнул мне в шею Рысь… Нет, Элиан, коснувшись губами своей метки. ─ У меня как будто пелена с глаз спала.

─ У меня тоже, ─ отозвался Высший, умудряясь обхватить ладонями мои ягодицы и сжать их. ─ Ну всё, мышка, ты попалась!

Их близость сразу окутала теплом, и мне ничего не хотелось сильнее, чем продлить этот момент, оттянуть его, но реальность была как всегда ко мне сурова, не дав толком привыкнуть.

─ А это и правда вы? ─ борясь со слезами, спросила я, глядя на обоих.

─ Не увиливай, ─ усмехнулся Рысь, чуть прикусывая шею и заставляя его отметину волноваться, волнуя и меня острыми ощущениями, устремившимися прямиком между ног. ─ Кто-то сейчас ответит за всё то, через что мы по её вине испытали…

─ Согласен, ─ удовлетворённо кивнул Райден, поднимая меня и неся на кровать.

Не то чтобы я была сильно против, только кое-что не давало окончательно расслабиться.

─ А как же мама?

─ Она вышла, ─ улыбнулся он. ─ Явно всё поняла раньше всех нас, так что не сопротивляйся.

И, не дав осознать такое предательство, яростно впился губами, нависая надо мной, пока руки оборотня уже избавляли от платья, не щадя ни ткань, ни стремительно оголяющуюся кожу.

─ Скучала? ─ тяжело дыша, шепнул Высший, и я кивнула, не в силах оторвать взгляд от его глаз, тут же пойманная в ловушку другого взгляда.

─ Очень…

Они переглянулись, ведя какой-то свой немой диалог, а потом мои соски накрыли одновременно два жадных рта, и больше говорить я была неспособна — только стонать.

─ Можешь кричать, ─ разрешили мне, отрываясь на секунду от груди. ─ Никто, кроме нас не услышит.

А затем превратившимся в острые камушки комочкам плоти досталось по полной программе. Их прикусывали, зализывали, втягивали горячими губами, и я металась по постели, чувствуя, как по щекам всё же скатываются слёзы, и как сердце сходит с ума.

Мужчины же будто с цепи сорвались наравне с тем, как я умирала от одного их присутствия. Они одновременно спустились поцелуями вниз по моему подрагивающему животу, не забывая прикусывать кожу, и спустя секунду я ощутила язык Райдена, скользнувший по пульсирующей тугой горошине клитора. А затем он резко всосал её, надавив мне на низ живота, чтобы не дёргалась.

─ Я пока не могу применить к тебе магию, мышка, но обездвижить тебя мы сможем легко.

─ Даже не сомневайся, малыш, ─ послышалось от Элиана, и в тот миг, когда Райден снова меня лизнул, оборотень уже ласкал между ягодиц, широко разведя мои бёдра, где всё горячо сокращалось.

Это было пыткой. Сладким, невообразимым грехом, в котором я утопала так же глубоко, как в меня вонзались их языки и губы, их голод и жажда, их тьма и свет, сплетённые воедино здесь, в этой крохотной комнатке…

Мои хриплые стоны, их сорванное дыхание и тихие ругательства — всё смешалось в головокружительный коктейль, и лишь когда каждый сантиметр моего тела был обласкан, искусан, превознесён, мне позволили пошевелиться. Но только лишь затем, чтобы перевернулась на живот, представая перед ними в ещё более уязвимой позе.

─ На четвереньки, ─ приказал Высший, и с протяжным выдохом я послушалась. ─ А теперь прогнись.

─ Никогда не устану от этого вида, ─ сказал Рысь, пройдясь пальцами по обнажённой плоти вверх и вниз, а потом ягодицу обожгло, и это точно был не оборотень.

─ Хочу, чтобы твоя попка горела, прежде чем окажусь в ней, ─ признался и наградил ещё парочкой шлепков Высший, пока его слова окончательно доплавили безвольное тело своим огнём. ─ Ты же тоже хочешь этого? Хочешь нас двоих в себе?

─ Хочу… Я ничего не хочу больше этого, ─ закусывая край подушки, простонала я, ловя ещё пару ударов, заставляющих кровь воспламеняться и приливать к лону, куда оборотень уже проникал неспешными, дразнящими движениями, одновременно растягивая и другое узкое колечко. ─ Пожалуйста… Просто сделайте это! Вы мне так нужны…

Я больше не могла это выносить, и дурацкие слёзы всё никак не желали останавливаться. Всё что мне было необходимо больше, чем воздух, так это понять, почувствовать, что происходящее реально, что я не плаваю в очередном своём безумном сне, и что оба мужчины сейчас безраздельно мои.

─ Ну что хватит с неё? ─ спросил Райден, поглаживая пострадавшую кожу.

─ Думаю, она заслужила награду за свои страдания, ─ хмыкнул Рысь, толкнувшись последний раз.

От лёгкого напряжения и предвкушения у меня задрожали колени, но вскоре я перестала это замечать. Элиан поднырнул под меня, уже обнажённый, и его готовый горячий член упёрся в мои мокрые складочки, нежно скользя между ними, пока мощная твёрдость Райдена потиралась чуть выше.

Устав ловить одни лишь отголоски возбуждения, я обхватила Рысь, направляя в себя, и небольшим усилием насадилась на него, ощущая невероятную наполненность.

─ Привет, ─ сказал он, полностью оказавшись во мне, и его глаза сверкнули. ─ Правда скучала?

─ Безумно, ─ ответила, начав неспешно раскачиваться, а все мои чувствительные точки мгновенно отозвались бешеной пульсацией, и я пару раз я сжала Элиана, вырвав из него рык.

─ Вот предатели… Уже без меня начали, ─ проворчали за спиной, пережидая, пока мне станет совсем хорошо и легко скользить, а потом и сам начал вторгаться в меня, борясь с тем, чтобы не ворваться одним махом. ─ Демоны, Лея, я долго не продержусь.

Он крепко ухватил за талию и медленно стал двигаться, чередуясь с Рысью. Я только успевала ловить воздух горящими лёгкими, царапать грудь своего оборотня и пытаться вместить в себя всю ту бурю эмоций, которые эти двое вызывали во мне с каждым новым толчком.

Грудь распирало от нестерпимого обжигающего пламени, которое всё росло и росло, грозясь вырваться наружу, но вместо этого я кричала. Чертыхаясь на все лады, Райден заставил нагнуться, и я распласталась на груди Элиана, когда Высший сделал пару глубоких, быстрый фрикций, отбирая у меня всякое чувство реальности и контроль. Рысь последовал его примеру, прижав меня к себе ещё теснее, и быстрее заработал бёдрами, вынуждая вцепиться зубами в его плечо.

─ Вот так… Оставь на мне свои следы тоже, ─ тараня меня с невероятной скоростью, выдохнул он, а потом нашёл губы своими и поцеловал.

Между ног всё горело, требуя, а затем и умоляя о разрядке. Я больше не способна была сражаться с неумолимо наступающим финалом этого бешеного единения, и оба мучителя это понимали.

─ Потерпи немного, мышка, ─ успокоил Райден, выцеловывая шею и вколачиваясь следом за оборотнем. ─ Сейчас…

Ещё пара движений — и меня сотрясло почти конвульсивно, но самая сильная, самая сладкая судорога пронзила, стоило мужчинам одновременно укусить, обновляя свои прежние метки, а затем выплеснуться в меня горячими потоками. К тому моменту я уже потеряла остатки стыда и соображения, и обессиленно рухнула обратно на Элиана, оглушённая его сердцебиением. А спиной ощущала, как колотится пульс Высшего, прилипшего ко мне намертво.

─ Передохнула? ─ спустя мгновения тяжёлого дыхания, спросил демон, и я что-то простонала ему в ответ. ─ Вот и отлично, потому что у тебя накопился огромный долг, и мы собираемся спросить его с тебя.

─ Или взять, ─ коварно улыбнулся оборотень. ─ Сама реши, какое слово тебе больше нравится.

─ И только попробуй не забеременеть после этого, мышка… ─ услышала уже на исходе всех своих сил — и физических и моральных. ─ Только попробуй не дать нам маленьких мышат…

Хотелось ответить, что это будет трудновыполнимо в свете того, что я принадлежу совсем к иному биологическому виду, но рот открыть уже не смогла. Ненадолго вырубилась в их надёжных руках, веря, что когда проснусь, они по-прежнему будут здесь и никуда не денутся.

Этой ночью они были ненасытны, и я потеряла счёт тому, сколько раз умирала и возрождалась в их руках, как мифическая огненная птица, но в этом и заключалось самое важное. Только с ними я поняла, что такое жить.

Райден

Было что-то запредельно-невероятное в том, чтобы изливаться в свою женщину, жаждая, чтобы внутри неё зародилась жизнь. Сын или дочь — неважно. Главное, что это будет часть вас двоих, ну или троих, доказательство того, как из чего-то мелкого, крошечного может вырасти нечто невероятно огромное и необъятное…

Рысь был со мной согласен. От них, лежащих рядом, шли волны такого незамутнённого счастья, что я не мог этим надышаться, перебирая мягкие светлые волосы своей Истинной, подарившей гораздо больше, чем крылья. Она вернула мне способность чувствовать мир, видеть его в иных красках — не мрачных, какими они были для меня с самого детства, а таких ярких, что об их существовании я прежде и не подозревал.

Элиану наша мышка дала ровно столько же, и я до сих пор ловил его шок от осознания, что мы чуть не потеряли самое ценное в нашей бесполезной, почти никчёмной жизни.

─ Как вы победили зелье забвения? ─ устало спросила она, лениво потягиваясь между нами, и сердце затапливало непривычным, чуждым чувством нежности. А если бы мы не смогли до неё добраться? Не дотянулись бы?

─ Чьими-то молитвами, ─ ответил ей оборотень, бросая на меня понимающий взгляд — в его душе сейчас верховодили те же тревоги. ─ Когда император заявился в вашу общину после того, как ты… разделалась с этим уродом, наш друг сам вызвался нам всё рассказать, включая то, что нас собираются заставить забыть тебя.

Она напряглась, не желая переживать это снова, и мы стиснули Лею, не сговариваясь.

─ Это привело нас в бешенство, ─ продолжил я, успокаивающе целуя плечо с ярко мерцающим цветком. ─ Но если бы не Рэн, нас бы сразу вырубили или вообще заключили бы под стражу, как нашего котика.

─ Тебя держали взаперти? ─ встревожилась мышка, на миг отвлекаясь.

─ Ага, ─ прикинулся бедным тот, делая бровки домиком. Гад с пушистым задом… ─ Пожалеешь?

Лея погладила его по волосам, а потом почесала под подбородком, как самого натурального кота, и едва зародившийся приступ ревности, сам собой потух от одного озадаченного вида оборотня.

─ Мышка, ты… ─ задохнулся он возмущением. ─ Так нечестно.

Но она не купилась.

─ Что было дальше?

─ А дальше, ─ вновь вмешался я, выводя на её животе круги кончиками пальцев, чтобы заранее успокоить от всего, что ей придётся услышать, ─ нас доставили домой, где старичьё из Совета хорошенько поездило нам по ушам.

─ Что бы ты понимала, ─ влез Рысь, ─ он почти женатый тип.

Мышка застыла, а я чуть не прибил его, но отказаться от лёгкого поддразнивая всё равно не мог.

─ Да-да, ─ согласился я. ─ Ради тебя я бросил несчастную практически у алтаря.

─ Так что ж передумал-то? ─ съязвила Лея, и меня накрыло её эмоциями. ─ Или напоследок решил ко мне заявиться, чтобы сравнить?

─ Сейчас как отшлёпаю за глупости — ты напросишься, ─ пригрозил, спускаясь пальцами ниже, где всё опять сладко пульсировало. Ненасытная наша… ─ Так вот, помнишь дока? ─ Она кивнула, пытаясь отодвинуться от моих пальцев, но Рысь не дал, пригвоздив к себе, и я безнаказанно мог её гладить. ─ Именно он должен был дать нам зелье, однако его где-то заперли, а другой завистливый и злобный мужик из Совета сделал всё сам, напоив нас какой-то убойной смесью, почти мгновенно заставшей забыть тебя и чуть мозги нам не поджарив.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание