Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



5

Райден

Вся ночь прошла под девизом «мне нужна женщина, но любая не подойдёт, поэтому я буду страдать». Стоило закрыть глаза на секунду, и тут же возникал образ моей беглянки, приправленный самыми откровенными подробностями. Спать не получалось уже несколько недель из-за дикого, неконтролируемого возбуждения, отравляющего кровь жаркими образами, и я готов был лезть на стену, только чтобы это прекратить…

А потом всё стало ещё хуже, потому что в какой-то момент я начал видеть эту мелкую невзрачную мышь на месте моей незнакомки. Не знаю, за какие грехи мне послали это испытание, но утром, стоя под ледяным душем, я ненавидел весь мир. Ненавидел и пытался совладать со своим членом-недоумком, который стал моим самым злейшим врагом, не желающим хоть на день угомониться.

Настроение из-за надвигающейся сделки и боящихся меня до демонов партнёров было на нуле, но я знал, что если сорвусь, могу случайно показать всем ту сторону Высших, какую не захотели бы видеть ни маги, ни простые люди. Я поклялся императору, что добьюсь всего обычными методами, завоюю уважение не силой и сделаю всё от меня зависящее, чтобы нас не считали монстрами. Вот только с каждой секундой я всё меньше был согласен с такой политикой.

По пути в дом Леи какой-то псих меня подрезал, решив устроить гонки, и я едва сумел взять себя в руки. Лишь после того, как уделал этого сопляка, борясь с жаждой выйти из машины и выпить его полностью, натянул улыбку до ушей и примчался к мелкой мыши, отмечая, что Рыси нигде не видно — лишь его байк пристроился у дома, от которого меня трясло в самом плохом смысле слова. Выкуплю эту землю и снесу всё к Извечному…

И без того сбитый с толку, я поднялся, чувствуя знакомые запахи этих двоих, но едва переступил порог незапертой квартирки, сделал любопытное открытие. Сладкая парочка уже прекрасно спелась, а от оборотня за версту несло не только ароматом девчонки, но и желанием к ней. Воздух пропитал этот пряный, густой флёр, и я почти пошёл на поводу у инстинктов, готовый проглотить чужие эмоции, как будто и без того не чувствовал себя хреново. Нет, мне было плевать, чем занят кошак в своё свободное время, но эта мышка принадлежала мне до кончиков блёклых волос, и пока я не выжму из неё всю пользу, никому не разрешу её забрать!

─ Серьёзно? Большой кот и невзрачная мышь? ─ поддел я, когда девчонка была занята сбором вещей.

─ Не твоё дело, бескрылый. ─ Эта сволочь умела быть по больному, но и я не был самым милым парнем.

─ Кто бы говорил… А вы прям парочка — некрасавица и неполноценное чудовище. ─ Я знал, что для Рыси его невозможность обернуться была такой же неприятной темой, как и для меня мой недостаток, но боги свидетели — не я это начал. ─ Мне плевать, с кем ты спишь, но пока она работает на меня, я не позволю её отвлекать. ─ И как день было ясно, что такое отношение мне ещё припомнят.

Я понимал, что это уже тянет на диагноз, однако сидя с ней в машине, не мог отделаться от ощущения, будто ревную. А ещё от ночных видений. Они прочно засели в пульсирующей голове, гоня кровь совсем не туда, куда было надо, и что самое жуткое — я начал видеть в Лее её. Два образа словно сливались в единый, мне мерещилось миловидное личико в мешковатой одежде, которую я мысленно уже успел сорвать и овладеть своим наваждением прямо на заднем сидении. Никуда бы от меня не делась, зараза…

И как она умудрялась дерзить мне, будучи немой?

Хорошо, что я успел сдать это недоразумение в надёжные руки до того, как окончательно поехал головой. Мастер знал своё дело, а Рысь был предупреждён, так что я с почти спокойной совестью отправился на встречу с более интересными людьми, а когда вернулся и увидел результат, понял, что до этого момента я не сходил с ума. Нет. Это было лишь лёгкое помешательство.

Под образом маленькой вредной мыши, оказывается, скрывалось сокровище. Далеко не любую можно было превратить из гадкого птенца в прекрасное создание, и я, кажется, разглядел то, что увидел в ней оборотень. Лея, конечно, совсем не тянула на красоток-моделей, с которыми я предпочитал посыпаться каждое утро, но в ней определённо было что-то необычное.

И это собралась у меня отобрать какая-то дрянь с ножницами?

Не позволю…


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание