Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



В это самое время Рысь остался в зале, но его присутствие я всё равно незримо ощущала вокруг себя, когда стояла полуобнажённая и нервная. Мне даже померещилось, что пока меня измеряли, кто-то находился рядом, а вот стоило всей компании оставить меня буквально на пару минут, чтобы решить какой-то важный вопрос, моё воображение совсем разыгралось.

Невидимые руки прошлись по плечам, очертили позвонки на спине, и ящерка, реагируя на эти прикосновения, тоже зашевелилась, принося новую волну мурашек, а я замерла. Но это было не самое страшное. Самое страшное случилось, когда над ухом раздался обжигающий шёпот, и я совсем превратилась в изваяние, почувствовав ладони, гуляющие по талии.

─ Если ты думаешь, что я не помню о том, что было вчера, то очень ошибаешься, малыш, ─ угрожающе произнёс оборотень, нежно цапнув губами ухо. ─ Но мы это ещё обсудим, Лея.

И что это могло означать? Что он помнит про укус или видел Руби, и теперь всё-таки сдаст меня Высшему? Влипла…

─ Деточка, с тобой всё в порядке? Что-то ты разрумянилась… ─ заметил вернувшийся Мастер с тоннами ткани в руках.

Я только кивнула, выпустив из лёгких лишний воздух, потому что в этот самый момент Рысь, непонятно как остающийся незаметным для всех, сжал оба моих соска, нырнув пальцами под тонкую ткань белья. И я ничего не могла бы поделать — в любом случае сочтут сумасшедшей.

─ Ночью ты вырубилась, и мы не смогли продолжить, ─ всё говорил он, пока пальцы одной руки спускались ниже, почти достигнув грани приличий, а вторая всё так же ласкала чувствительную грудь. ─ Интересно, я сумею заставить тебя кончить прямо сейчас, пока все они ходят вокруг тебя?

Я совсем не понимала, что он нёс, но знала, что ничего хорошего мне эти слова не сулят. Оборотень же, пользуясь моим замешательством, прислонился собой плотнее, заставив почувствовать его возбуждение, в то время как окружающие совсем не понимали, насколько я не в порядке.

─ Ну же, мышонок, ─ подначивал он, двигая бёдрами, и его твёрдость упилась точно между моих ягодиц, ─ неужели так и будешь стоять истуканом? Значит, мне можно делать всё, что я захочу? Молчание — знак согласия… ─ пошутил гад.

Жаль, что я не могла сейчас во всеуслышание заявить о гуляющем тут привидении, а нахальный призрак продолжал издеваться. Пальцы скользнули ещё ниже, вторгаясь на ту территорию, где не имели быть никакого права, и моя отчего-то горячо запульсировавшая плоть, зажглась огнём, как было ночью. Только в этот раз чувство было гораздо пронзительнее.

─ Лея, верно? ─ вдруг спросил Мастер, и я подтвердила. ─ Расслабься, милочка — всё нормально.

А нормально не было — меня склоняли к чему-то неправильному на глазах у посторонних!

─ Слышишь дяденьку, малыш? Расслабься, ─ посоветовал Рысь, а потом резко убрал руки и отошёл, словно до этого не делал ничего предосудительного.

Боги, да что ему от меня надо?

Я не знала, как дальше буду держаться, но эти прикосновения разбудили во мне что-то нехорошее, что-то настолько порочное, раздразнив моих внутренних бесов, что я ещё какое-то время не могла связно мыслить. И как позже признался мужчина, я была самой некапризной и терпеливой его клиенткой.

После этих слов его помощницы увели слегка нервную мышь в другой кабинет, где из меня предстояло вылепить нечто, подходящее гендиректору такого крупного холдинга. И мне стало по-настоящему жутко. Тот, кто изготовил для меня маскировочный амулет, поклялся, что даже самый сильный маг не сумеет распознать иллюзию, однако мне всё равно было не по себе, когда девушки начали наносить на моё лицо всяческие маски, призванные избавить от прыщей и прочих «неприятностей».

А пока кожа приобретала здоровый цвет, моими волосами занялись в три руки, и голова так же подверглась экзекуции. Все эти процедуры были одновременно и приятными, и пугающими, и я не засекла, сколько ушла на них времени, но под конец все, включая меня, валились с ног, будто не красоту наводили, а разгружали тяжёлый груз в порту.

─ Это шедевр, ─ устало выдохнул слегка взъерошенный Мастер, уставившись на уже переодетую меня, и когда я взглянула в отражение, сама не поверила в такую возможность.

Иллюзия серой мыши, конечно, никуда не делась, но я на самом деле преобразилась, как если бы я действительно ила эту внешность с рождения. На меня смотрела вполне привлекательная девушка с блестящими волосами, уложенными в строгую, но элегантную причёску, а брючный костюм тёмно-зелёного оттенка подчёркивал мои фальшивые серо-болотные глаза, которым подобрали новые очки. Моя кожа не была такой гладкой даже в детстве…

─ Да ты и правда Мастер, ─ раздалось за спиной, и когда я повернулась, едва не сверзившись с высоких шпилек, увидела босса.

Он смотрел почти тем же пылающим взглядом, что и на маскараде, а моё сердце забилось с новой силой. Рядом с Высшим встал и Рысь, осмотрев так, что мгновенно стало жарко, но вместо того, чтобы смутиться, я гордо вскинула голову, позволяя им насладиться триумфом. Пусть это не моя заслуга, однако видеть неподдельное восхищение собой в чужих глазах оказалось невероятно приятным…

─ Что ж, снимаю шляпу, ─ признал мастерство господин Орте. ─ Рэн был прав насчёт твоих умений, старый ты пройдоха.

─ Готов служить Вам вечно, ─ было ему ответом.

─ Мышка, ты невероятна, ─ добавил Рысь каким-то странным, чуть хрипловатым голосом и хотел было уже двинуться ко мне, когда внезапно его взгляд вспыхнул жёлтым, и раздался предупреждающий рык, только никто не успел ничего предпринять.

К моему горлу приставили портновские ножницы, и огромные лезвия упёрлись в артерию, когда одна из девиц, что недавно помогала, крепко схватила меня, прижав к себе.

─ Не двигайтесь, иначе девке конец! ─ крикнула она.

Похоже, фанатики добрались и до столицы.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание