Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



23

Рысь простонал от того, как я втянула его плоть, и, несильно сжав мои волосы, принялся неспешно двигать бёдрами. Он выходил полностью, чтобы вновь медленно меня заполнить, и я увлеклась, сосредоточившись на ощущении его близости.

Так увлеклась, что перестала понимать, от чего мне хорошо — от того, что мне нравится, какие звуки издаёт оборотень, прицельно ударяя резонансом в пульсирующее лоно, или от того, что Высший творит своим ртом, но это было невероятно. Порочно, неправдоподобно хорошо, и от этого я как никогда ощущала себя дышащей полной грудью.

─ Вы бы знали, как сейчас выглядите… ─ произнёс Райден.

─ Твой вид отсюда тоже шикарен, ─ не мог не поддеть его Рысь, и в этом их извечном, давно тянущемся противостоянии была своя особенность. ─ Демоны, Лея!

Я чуть прошлась зубами по каменному возбуждению, а оборотень в отместку дотянулся до соска и стиснул его, пока влажные от моих соков пальцы Высшего уже кружили вокруг сжимающегося колечка. Я понимала, что всё это время меня отвлекали, но всё равно стало немного не по себе, когда я почувствовала, как мужчина постепенно проскальзывает внутрь.

─ Мышка, ты же помнишь о доверии, да? ─ спросил он, медленно двигая пальцем туда и обратно, а второй рукой гладил, дразнил мокрые складочки плоти, специально избегая уже разбухший от желания прикосновений комок.

Я могла только мотать головой не зная, как выразить всё то, что скопилось внутри, однако он знал всё о моих терзаниях.

─ Тогда просто отпусти страх. Мы, чтоб ты знала, ещё никогда не делали этого вдвоём, и точно не планировали, но ради тебя решились на это безумие, ─ признался он, и я попыталась вернуть себе прежнее состояние. Потом обдумаю сказанное.

Во мне оказался ещё палец, и Высший стал двигать ими чуть быстрее, ускоряя и мой пульс, разгоняющий излишние переживания. Рысь погладил по щеке, когда меня подбросило от слишком сильного импульса, ударившего в низ живота, а потом всё моё внимание сосредоточилось на новом подступающем оргазме.

Оборотень присел рядом и вдруг поцеловал. Жадно, напористо. Ему будто было всё равно, что делали мои губы до этого, а едва я начала теряться в этом поцелуе, Высший прекратил все свои действия, оставляя меня без разрядки.

─ Ты это сделаешь или я? ─ нетерпеливо рыча, спросил он у Рыси.

─ Я. Ты можешь и сорваться, ─ ответил ему тот, усаживая на свои бёдра. ─ Мышка, главное не бойся, а то он действительно может причинить тебе боль.

Почему-то такая перспектива меня вовсе не пугала.

─ Пусть попробует, ─ заявила я, ощущая губы оборотня на своей шее, и его метка пылала от лёгких касаний, в то время как другой след от укуса уже плавил мои кости.

─ Твой дерзкий рот так и напрашивается, ─ хмыкнули мне, и обе метки начали покалывать почти одинаково, словно две идеально слившиеся воедино силы, обещающие самый невероятный исход битвы.

И эта битва сейчас произойдёт…

Я нетерпеливо поёрзала на Рыси, и он, выдохнув сквозь зубы, крепко ухватил за талию, насаживая на себя. Его сердце колотилось, как безумное, когда член по сантиметру медленно проникал в пока ещё нетронутое никем сокровенное местечко, а я втянула в себя как можно больше воздуха, боясь, что мне его попросту не хватит.

─ Я хочу всё хорошо видеть, ─ произнёс Высший так близко, что я почувствовала его дыхание кожей живота. Он же не собирался?..

Но его губы вдруг коснулись меня там, внизу, когда Рысь окончательно оказался внутри, выцеловывая дорожку на шее. Я точно выживу сегодня?

─ Лея, просто позволь нам это сделать, ─ сказал он, двигаясь во мне, пока босс издевался надо мной, снова приближая такое долгожданное освобождение и вновь его отдаляя, отстраняясь в самый последний момент. ─ Позволишь ведь?

─ У неё нет выбора… Она сама просила наказания, ─ не дав мне хотя бы кивнуть, перебил мужчина, скользя собой там, где всё его только и ждало. ─ И она его получит. Только сперва попросит… Да, мышка?

Распирающее чувство внутри и текучий, как патока голос Высшего вместе с его движениями не давали расслабиться, и я готова была на всё, лишь бы они уже хоть как-то облегчили мои мучения.

─ Пожалуйста… ─ пробормотала, ощущая, как по виску стекает пот.

─ Что «пожалуйста?» Говори конкретнее, ─ ещё медленнее касаясь меня собой, спросил садист. ─ Что тебе нужно, мышка? Ну же, скажи…

Демон белобрысый, я тебе это ещё припомню!

─ Я хочу, ─ с трудом шевелила я непослушными губами, ─ хочу, чтобы вы оба были во мне… Прямо сейчас.

На мгновение вязкая тишина оглушила, но уже в следующее пальцы стиснули бёдра, чтобы другому было удобнее, и Райден наконец-то толкнулся вперёд.

─ Выдохни, Лея, ─ выдавил он, втискиваясь в мою тесную глубину, выдавливая из меня все запасы кислорода вместе с вскриком ─ Просто расслабься, малышка… Мы всё сделаем сами.

─ Лей, ─ оборотень накрыл обе груди ладонями, сжал соски между пальцами, ─ ты самая потрясающая…

Конечно же, я купилась. Да и сложно не поверить, когда кто-то настолько шикарный говорит тебе такие комплименты, пока он сам так глубоко внутри, что ты не понимаешь, реально ли это.

А в следующий миг мне захотелось всё прекратить.

Высший толкнулся дальше, заполняя собой до краёв, и это оказалось слишком для одного человека, чтобы вынести, однако уже вскоре первая волна удовольствия снесла все непонятные, пугающие ощущения.

─ Вот так, мышка, ─ подбадривал мужчина, вонзаясь всё увереннее, сметая собой мои последние сомнения в том, что это правильно. ─ Не борись с этим — просто принимай.

Рысь тоже двигал бёдрами, чередуя свои движения с Высшим, и я слышала только наше общее дыхание вперемежку со стонами, чувствовала, как звенел воздух между нами, накаляясь всё сильнее, пока меня переполняла не утихающая жажда получить от этой близости всё.

Руки, гуляющие по коже, жар тел, запахи — я полностью отключилась от мира, найдя его в этих двоих, и когда меня подняли, зажимая между собой, не ощутила ничего, кроме нашего единения. И оборотень, и Высший начали двигаться одновременно, выбрав только им понятный темп, но я ничего не могла поделать. Я сама себе казалась беспомощной бабочкой в руках коллекционеров — той самой, редкой, что поймали, и теперь не отпустят, пока не возьмут своё…

Каждая мышца была напряжена и горела. Пульс разогнался до критической отметки, но мужчины продолжали вести меня к пропасти, и в момент, когда я была близка к падению, с моих глаз вдруг сорвали повязку. Я встретилась с кровавым взглядом, тут же ловя печать поцелуя на своих губах и шее, приближаясь к огненной вспышке. А едва первые спазмы стали ударять в мышцы, меня опять укусили, находя следы своих прежних меток, и меня просто не стало.

Мир взорвался ослепительными вспышками и померк так же резко, но оно того явно стоило.

Рысь

Лея опять вырубилась после нашей изнурительной близости, только у нас обоих было чувство, что это именно мышка нас укатала, а не наоборот. Все эти дни игнора, который она включила, лично мне показались самыми невыносимыми, но я видел, как ломало Райдена, и мне становилось чуточку легче. А сейчас Лея сама пришла, как я ему и говорил.

Он не хотел верить, что это произойдёт, однако я был упрям, как никогда, доказывая, что ей просто нужно дать время, и что мы оба — то единственное, способное сбалансировать чаши весов в этой непростой ситуации. И вот это всё-таки случилось, только Рай как будто до сих пор не верил. Он смотрел на мышку, не в силах оторваться, но было в его взгляде то, что мне совсем не нравилось.

─ Что будешь делать? ─ спросил я, сам не в состоянии перестать пожирать взглядом ту, что забрала моё сердце с потрохами. Интересно, она хоть понимала, как на нас действовала? ─ Старики из Совета не оставят попыток до тебя достучаться.

И это было чистой правдой, а тот факт, что Лея — особенная, только укрепит их в мысли, что нужно обязательно заполучить себе редкую рыбку, лишь бы люди её не заграбастали. Наверное, у них слюни потекут от одного только упоминания сирен… Ненавижу.

─ Я хочу, чтобы ты забрал её, когда нас вытащат, ─ уронил Рай, и я не сумел скрыть удивления.

─ А? ─ сделал вид, что внезапно оглох. ─ Серьёзно?

На него было страшно смотреть, но уж если я и знал этого придурка, то точно мог сказать, что от своих решений Высшие просто так не отказываются. Да никогда в общем-то.

─ Мне не до смеха. Я не её пара и не могу поступить с ней так, как мог бы. ─ Он бросил выразительный взгляд на завёрнутое в одеяло тело, и я практически мог прочесть его мысли, которые мне совсем не нравились.

─ На тебе её метка, мать твою. Или ты вдруг ослеп? Ты не сможешь отказаться от неё так просто — это будет сильнее тебя.

Так было всегда. Ш’алианта — не просто любовница. Это что-то, не поддающееся объяснениям, чувства, которые никогда не отпускают. Это слово даже переводится с древнего, как «наваждение». И ни один Высший, насколько я знал, в здравом уме никогда не отпустит девушку, которую когда-то признал своей. Это просто сильнее их самих, вот только Лея вряд ли бы когда-нибудь приняла такое положение вещей. И я тоже.

─ И что предлагаешь? Навещать вас время от времени? Каково ей будет — знать, что я женат, что у меня может быть ребёнок, и отдаваться мне под твоим неусыпным контролем? Не смеши. Ты сам возненавидишь и себя, и меня за всё это дерьмо.

─ И что ты предлагаешь? Сбежать?

─ Именно. Вам двоим.

─ Тогда ты спятил.

─ Поверь, это единственный способ. Рэн поймёт, к тому же, клятву можно разорвать, как мы оба с тобой знаем. Просто заберёшь мышку и свалишь туда, где я вас не разыщу. ─ И, не дав мне договорить, приказал: ─ Придумаешь, куда — ты же Фантом. Сделаешь всё, чтобы я вас не нашёл, и ты знаешь, что так будет правильно. Да больно, но правильно.

Мне было сложно поверить даже не в то, что он собирался отказаться от нашей мышки. Само предложение из его уст звучало, как бред безумца, потому что мы с ним оба знали, насколько сильно Лея проросла в его сердце, и отрицать это было уже бессмысленно.

─ Ты ведь в курсе, что ей ты нужен не меньше меня? Или эта ночь — не доказательство?

─ Да понял я уже… ─ вздохнул он, взглядом вбирая образ крохи, словно уже готов был попрощаться.

Мы замолчали. Оказывается, чтобы понять, какой ты есть на самом деле, нужно всего-то встретить того человека, который станет для тебя самым важным. Твои поступки ради него и будут зеркалом, где отразится всё, что ты сам от себя скрывал, даже не подозревая, на что способен.

─ Ты точно Райден?

─ Сам в шоке, но это единственное решение. Совет не отступит. Даже император не может идти против них, и меня это на самом деле пугает… Как, кстати, интересно, наш старикан? Как он вообще сумел проникнуться хоть какими-то чувствами к кому-то, кроме покойной жены?

Мы оба посмотрели на крепко спящую Лею.

─ Его можно понять, ─ кивнул я. ─ И мне жаль подругу Наяры. Если после стольких лет его кто-то вдруг настолько зацепил, это может длиться годами, а немного изучив эту девушку, я понял, что она не из тех, кто смирится с заточением, пусть и в удобной клетке. Ная тоже будет в ужасе.

─ Если узнает, ─ хмыкнул он, и я понял, что этого действительно может и не случиться. Высшие ревностно охраняют принадлежащее им, и император будет до последнего скрывать свою добычу.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание