Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



─ Оближи, ─ приказал мужчина, обхватив себя ладонью и чуть толкнувшись вперёд.

Я коснулась его плоти губами, а потом лизнула, слыша утробный рык, который рефреном отдался сзади, и на спину обрушились кусачие поцелуи.

─ Не сильно отвлекай её, ─ сказал оборотню босс, а я ощутила знакомый аромат его возбуждения, ударивший в нос. ─ Мышка, соси! Иначе сам возьму…

Даже не зная, как это делается, я бы не сумела отказаться — в этом тоне и чужой жажде было то, что отдаляло меня от мучительной боли и вины. Я сама обхватила его твёрдость пальцами, забирая себе контроль, чувствуя язык Рыси у себя между ягодиц, а его пальцы, нежно ласкали мокрые складочки. Боги…

Чтобы совсем не потеряться в этой запретной сладости, я наконец взяла в рот словно раздавшийся в размерах ствол, и мужчина судорожно выдохнул сквозь стиснутые зубы. Я сделала пару пробных движений, ощущая пальцы оборотня, медленно ныряющие в мои тесные глубины, но Высший вдруг сграбастал мои волосы на затылке и отнял от себя.

─ Тихо-тихо… Не торопись, Лея, а то всё закончится быстрее, чем я рассчитывал.

Он явно рассчитывал как раз на это, но почему-то решил замедлить мои и свои мучения. Скинул штаны, присел передо мной на пол, широко расставив ноги, а Рысь подтянул меня к себе, ставя на четвереньки, и заставил приподнять ягодицы. Я была в очень уязвимом положении, но мне не дали об этом переживать. Босс коротко поцеловал, втянув мою нижнюю губу своими, а после опять завладел моим ртом безраздельно, сразу оказавшись глубоко.

─ Представь, будто зеваешь, ─ подсказал он. ─ А потом расслабь горло.

─ Только не зевни на самом деле, иначе он обидится, ─ схохмил оборотень, шлёпнув меня по ягодице, чтобы не опускала бёдра, а Высший разъярённым зверем снова ворвался внутрь, скользнув по нёбу. Я вовремя последовал совету оборотня, но чувство, будто я сейчас задохнусь никуда не делось. Мужчина не щадил меня, то выходя, то снова тараня горло, и в тот самый миг, когда мне казалось, что я больше не выдержу, Рысь плавно вошёл, медленно заполняя собой.

Небольшой дискомфорт отвлёк, но чужие пальцы нашли мои соски и скрутили, а я поймала себя на мысли, что готова закричать.

─ Она такая мокрая, Рай, ─ натирая пальцем другую дырочку, размазывав мою собственную влагу, и не прекращая медленных движений. ─ Так нравится его член, а мышка?

Я готова была провалиться на месте от смеси стыда и всё возрастающего желания, и оба прекрасно знали, в каком я состоянии.

─ Ей стыдно, ─ усмехнулся Высший, чуть замедлившись и позволяя мне вянуть в лёгкие больше кислорода. ─Устроим мышке капитальное падение?

Почувствовав неладное, я захотела тут же всё прекратить, но разве могли монстры отпустить меня так просто?

─ Твоё наказание ещё не закончилось, Лея, ─ весело прозвучало позади, и Рысь взял такой темп, что у меня перед глазами заплясала комната, но так же резко он вышел. Высший тем временем вновь толкнулся, а следом за ним и оборотень, вот только я внезапно почувствовала, как вместе с членом в меня проник палец, создав давление спереди.

Глаза приобрели форму блюдец, мои собственные пальцы впились мужчине в бёдра от такой наполненности, и я начала паниковать, не зная, как справиться с наплывом стольких ощущений за раз.

─ Спокойно, мышка, ─ погладил меня по щеке блондин, сверкая взглядом. ─ Сейчас полетаем.

Его нетерпеливый, но всё же успокаивающий голос немного придал уверенности, и стоило Рыси начать двигаться, я убедилась, что ещё ничего не знала об удовольствии. Оборотень набирал скорость постепенно, каждый раз задевая эту точку внутри меня и посылая болезненно-приятные импульсы. Мои ноги и каждая мышца дрожали в напряжении, а Высший нашёл свой темп, теперь входя размеренно, но всё равно быстро.

Разрядка была близка. Ещё немного, и я не сумела бы вытерпеть этот сумасшедший напор, только что-то будто задерживало, не давая отпустить себя. И когда босс совершил несколько фрикций, сам с трудом тормозя себя на финише, он позволил:

─ Кончай, мышка.

И меня взорвало, отправляя куда-то за пределы звёздной системы, а потом вернуло на землю, где я окончательно разбилась. По бёдрам что-то потекло, и мой шок от этого открытия оказался таким сильным, что я едва заметила, как оба мужчины тоже содрогнулись, пытаясь отдышаться и оставляя на моей коже свои следы.

Слёзы снова затуманили взор. Чувство полнейшего опустошения и стыда обрушились на меня неподъёмным грузом, и я разревелась по-настоящему, почти не чувствуя, как меня крепко обняли.

─ Тихо, малыш, ─ успокоил Рысь, укачивая, как ребёнка, ─ тебе просто было очень хорошо, вот и всё. Ничего страшного не случилось.

─ Поверь, мышка, ─ кивнул Высший, убирая с моего лица прилипшие волосы. ─ Это было самое красивое зрелище из всех, что я видел.

И я поверила, потому что в их взглядах не было ничего осуждающего.

Шторм начал стихать.

__________________

Друзья, не забывайте, пожалуйста, жать на "нравится", если ещё этого не сделали, чтобы автор знал, что стоит продолжать)) И спасибо всем, кто просто здесь ^^


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание