Безмолвная

Алена Нова
100
10
(1 голос)
1 0

Аннотация: Сбежав от фанатичной родни, я с большим трудом сумела начать жизнь заново, буквально собрав себя по кусочкам, но судьба решила снова меня испытать, подбросив встречу с очень опасным мужчиной. Вернее, двумя. У одного я случайно кое-что украла, не зная, что он мой начальник, а второй никак не желает оставлять меня в покое, и мне с каждым разом все сложнее их избегать… Но однажды мы втроем оказываемся отрезанными от остального мира, угодив в ловушку, и это приводит к неожиданным последствиям.

Книга добавлена:
18-05-2023, 00:47
0
579
72
Безмолвная

Читать книгу "Безмолвная"



* * *

Я искусала все губы, пока бежала узнать, что они не поделили, но совсем не готова была увидеть такое зрелище. Высший лежал на песке, своей жуткой косой пытаясь защититься от нависшего над ним зверя, только даже магическое оружие не помогало. Большой кот вцепился острыми на вид зубами в рукоять и с утробным рыком пытался перекусить её.

Надо же, и правда рысь… Пушистый красавчик песочного цвета с тёмными пятнами, огромными чёрными кисточками на ушах и забавным коротким хвостом выглядел устрашающе, но я залюбовалась его хищной грацией. А ещё он, похоже, меня учуял. Поднял огромную голову, перестав, наконец, убивать друга, прорычал и застыл, не отрывая звериного взгляда.

─ Ты хотела знать, как они понимают, что перед ними Истинная? ─ слова Высшего донеслись до меня с неясной горечью, хотя я совсем не понимала причин, и яснее не стало, когда мужчина объяснился. ─ Вот один из признаков.

«Вы о чём?» ─ пошевелились мои губы.

─ У него не было зверя, Лея, ─ поднимаясь и отряхиваясь, сказал он, напряжённо глядя на застывшего оборотня. ─ Точнее, мы так думали, ведь он ни разу не обернулся за все годы. А стоило мне намекнуть, что заберу тебя, это случилось.

Заберёт? И что он хотел этим сказать?

Рысь громко прорычал, услышав эти слова вновь, и бросился ко мне, а потом загородил своим телом от Высшего, будто тот собрался воплотить угрозу в жизнь тотчас.

─ Что ж, ─ хмыкнул он, ─ не буду вам мешать, голубки. Но помни, будь она хоть трижды твоей парой, тебе всё равно не дадут быть с ней!

Кинув это, он поспешил прочь, и какое-то время я ещё смотрела на его удаляющуюся спину, пытаясь понять смысл сказанного, а потом меня мягко сбило с ног. Я оказалась лежащей на спине, а надо мной гордо возвышался самый красивый хищник на свете. Сперва он обнюхал воздух, но затем принялся исследовать прохладным носом меня, щекоча шею, забравшись в глубокое декольте платья, и двинулся к бёдрам, приподнимая мордой подол.

А после он начал приобретать очертания обнажённого человека, но всё равно оставался больше зверем. Любую бы напугал вид нелюдя, разглядывающего тебя с непонятными мотивами — то ли гастрономическими, то ли исследовательскими, и, тем не менее, невзирая на лёгкий испуг, я сомкнула руки на его мощной шее. Потянулась, чтобы успокоить, ведь если это был его самый первый оборот — а я читала, что это совсем не приятный процесс — то Рыси пришлось несладко.

Закаменев на пару секунд в моих руках, он постепенно расслабился и, проурчав мне что-то на ухо, поцеловал место, куда ещё недавно укусил. Я вздрогнула от приятной волны, прокатившейся вниз, до самых бёдер, и оборотень пришёл в восторг. В следующее мгновение, его рот жадно впился в кожу груди, прямо над соском, а руки принялись гулять под платьем.

Зверь прижался ко мне собой, и я задохнулась от его жара. Он будто проникал в меня, а мне было трудно дышать, но стоило Рыси коснуться губ, отдав часть своего дыхания, воздух снова проник в лёгкие. Мы целовались с упоением. Я никогда не думала, что чьи-то губы могут вернуть к жизни, а поцелуи действительно приносить желание ими наслаждаться, однако последняя неделя мне это доказала.

─ Мышка… ─ его пальцы медленно поглаживали меня внизу, и я сама была в ужасе от того, какой мокрой была для него. ─ Хочу тебя сейчас.

Чуть отстранившись, он заглянул в мои глаза и прочитал там всё. Мне правда этого хотелось, и плевать, что ещё ночью я сходила с ума от близости с ними обоими — мне одинаково хорошо было с ними двумя. Вот только я не совсем понимала, как мужчины мирились с присутствием друг друга…

─ Знаешь, мышка, Райден — самый большой идиот на свете, ─ в очередной раз прочтя мои мысли, произнёс оборотень, потираясь своей твёрдостью вдоль моих складочек. ─ Можешь быть со мной честной и откровенной сейчас?

Куда уж откровеннее?!

Но он только клыкасто улыбнулся, чётко зная, о чём я подумала.

─ Он ведь тебе нравится так же сильно, как и я?

На секунду я застыла, пытаясь отыскать в собственной душе ответ. Тогда Рысь толкнулся сильнее, почти оказываясь внутри, чтобы я пришла в себя, и огненная вспышка заставила кивнуть. Да и как можно скрывать то, о чём он явно догадался быстрее меня самой?

─ Тогда нам нужно убедить его в этом, потому что он тоже к тебе не просто равнодушен, ─ открыл мне глаза он. ─ Сам он не желает это признавать, потому что трус, но я хочу доказать ему обратное. Поможешь?

«Как?»

─ Доверься мне, ладно? ─ попросил, и я опять кивнула. ─ Теперь он будет вести себя, как последняя сволочь, но не ведись, поняла? Только так он прячет боль и собственные страхи…

А потом стало не до слов. Рысь наконец-то перестал меня мучить и сделал осторожный, но глубокий толчок, заставляя забыть обо всём. Никуда не спеша, словно до этого не терял контроль над своей сущностью, он медленно проникал в меня, растягивая и будто утешая своей лаской перед тем, как я столкнусь с Высшим. А это неизбежно произойдёт, ведь мы застряли на этом острове.

Но я не могла об этом размышлять в тот миг. Оборотень ускорил темп, скользя внутри всё быстрее, и вскоре всё лишнее вымыло из головы. Я извивалась под ним, совсем не чувствуя, как песок царапает кожу, и впивалась пальцами в широкие плечи, не в силах сопротивляться нарастающему удовольствию с каждым новым движением.

Толкаясь в меня, Рысь впился губами в сосок через полупрозрачную ткань платья, и меня подхватило горячим вихрем, подбрасывая на месте, а после тело и разум разлетелись крохотными искрами. Тяжело дыша и пытаясь прийти в себя, я заметила, что оборотень так и не смог закончить, и теперь, сжав зубы, судорожно сжимал себя ладонью. Только ничего не получалось.

Мои мысли были далеки от праведных. Я не понимала, почему тело действует вперёд разума, но кто-то будто подсказывал, как стоит поступить, и уже в следующий миг я присела перед мужчиной, а мой язык лизнул воспалённую головку с выступившей жемчужной каплей.

─ Лея, ─ прорычал Рысь так растерянно, как будто ничего такого от меня не хотел, но вот я точно хотела.

Хотела, чтобы он тоже испытал то, что дарил мне уже много раз, а потому, не слушая слабые протесты, вспомнила, как вчера делала то же самое с Высшим. Убрала пальцы Рыси и сама обхватила его возбуждение, двинув рукой вверх-вниз, а потом накрыла губами, едва умещающуюся во рту каменную плоть.

Его вкус оказался таким же необычным, как и у босса, но в то же время они были во всём разными. Стоило только этой мысли пронестись, оборотень будто вновь узнал об этом, и нетерпеливо зарычал, призывая не останавливаться. Я ощутила его жажду собственничества в крепкой хватке пальцев в моих волосах, в тяжёлом, сбивающемся дыхании, в напряжённых мышцах, играющих под кожей.

Но больше всего его выдавал взгляд. Янтарные огни горели жаждой обладания, и я решила, что не буду закрывать глаза. Смотри, я же сейчас с тобой, полностью в твоей власти и даже не боюсь, что причинишь боль! Так почему сомневаешься, что это всё для другого?.. Или это мои собственные сомнения?

Не дав мне упасть в это болото, Рысь зафиксировал мою голову, чтобы продолжала на него смотреть, и сам стал двигаться, аккуратно скользя в мой рот. Даже теперь он не торопился, словно не себе делая хуже, а меня наказывая за то, о чём посмела подумать, и не позволил мне ни разу захватить инициативу — будет так, как он решит…

Совершив ещё несколько толчков, он вдруг напрягся и замер, а потом мне в горло ударило обжигающим потоком, и это стало неожиданным для на собоих.

─ Прости, мышка… Я не хотел так, ─ тут же пожалел оборотень, глядя на меня с затаённым беспокойством, и меня позабавило выражение его лица.

Я лишь покачала головой, заверяя, что всё в порядке, потому что так оно и было. Все эти вещи, которые творили со мной мужчины, не казались мне грязными — они наоборот смывали, перечёркивали всё то, что я успела пережить раньше, и это по-настоящему удивляло меня саму.

─ Не пугай меня так, Лея, ─ подняв меня с колен, Рысь устроил меня на своих руках, крепко прижав к себе, и понёс в дом, где нас уже ждал Высший.

Он расселся в плетёном кресле с початой бутылкой чего-то явно крепкого на вид, и наградил нас таким насмешливым взглядом, что недавнее хорошее настроение мигом начало испаряться.

─ Что, мышка, он тебя удовлетворил? ─ хмыкнул он, отпив прямо из горла, а я почувствовала себя так, будто снова стою и жду наказания. ─ Вас можно поздравить?

Я тут же вспомнила слова оборотня и прямо уставилась на господина Райдена. Его это нисколько не проняло — так мне показалось, — вот только в глубине его синих глаз промелькнуло что-то, напоминающее сожаление.

─ Не вижу метки, ─ хмыкнул он, придирчиво осматривая моё плечо, а потом приблизился, пошатываясь. ─ О, а может, она где-то в другом месте? Покажешь, мышка?

Рысь зарычал, опуская меня на ноги, и не дал другу до меня дотронуться.

─ Ты ведёшь себя, как мальчишка.

Но блондин, чьи волосы были в тотальном беспорядке, его будто не слышал. Он смотрел на меня, не отрываясь, и в глазах всё сильнее загоралась какая-то тёмная решимость.

─ Знаешь, Лея, я сказал правду. Он не сможет создать с тобой семью — ему просто не дадут. А вот со мной у тебя больше шансов, мышка, ─ пьяно улыбнулся. ─ Жениться я на тебе, конечно, не смогу, а вот подарить достойную жизнь — это запросто.

И тут, словно подтверждая его жестокие слова, море вдруг принесло мне отголоски их недавнего разговора на берегу. Я не знала, как такое возможно, и что вообще это за магия, а ещё, почему именно мне она открылась, но до ушей начали долетать фразы, а я слушала. Слушала и запоминала, причиняя себе лишнюю боль.

«Ты забываешь о том, что я всегда могу выбрать себе наложницу. Как думаешь, Лее подойдёт моя метка?» ─ донеслось последним циничное до жути, и в душе всё перевернулось.

─ Достойную? Стать твоей вещью и вечно жить в заточении? Никогда не иметь детей? ─ злился тем временем оборотень, кажется, позабыв, что у него был какой-то план. ─ Ты такой же, как ваш император!

Между ними повисло напряжение, и я видела, как вокруг Высшего начала собираться тьма. Они точно планировали закончить начатый конфликт, а я просто стояла и смотрела, не в состоянии хоть что-то сделать. Нечто внутри меня отчаянно рвалось наружу, собиралось с силами и металось, как зверь в клетке, но долго это продолжаться не могло. Сосуд не может принять больше, чем положено, вот и мой в тот момент переполнился.

─ Хв…хват…ит, ─ вышло тихо, но меня — а это именно я произнесла, — услышали.

Первым замер, как ни странно Высший. Тьма, уже готовая сорваться в сторону оборотня и поглотить, резко отступила, пока я неверяще хлопала ресницами, схватившись за горло, которое будто тысячами иголок кололо. Мужчины переглянулись, успокаиваясь, как по щелчку пальцев, и я подняла на них свой растерянный взгляд.

─ Нам же не послышалось? ─ спросил Рысь, касаясь мой щеки, и я сама не верила в то, что смогла хоть звук из себя выдавить.

─ Наконец-то я смогу услышать твои стоны, мышка, ─ сказал босс, улыбаясь уже искренне.

Я же взглянула на него сердито, совсем не видя поводов для веселья.


Скачать книгу "Безмолвная" - Алена Нова бесплатно


100
10
Оцени книгу:
1 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Эротика » Безмолвная
Внимание