Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
317
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



Глава 28

События на Украине выходят за рамки конфликта Украины и России. Идёт жесточайшая схватка между созидательными Божественными силами и силами зла.

Нацизм, русофобия – это проявление именно зла в его активной форме безбожия и человеконенавистничества. Зло всегда разрушает. И в скрытой форме оно направлено не только на русских, но и на всех, кто так или иначе (например, через санкции) втянут в этот конфликт. В агонии зло эффективно использует все виды умопомрачительных кровавых фейков – главное оружие бесов, направленных против России, чтобы склонить на свою сторону всё мировое сообщество.

Нас пытаются убедить в том, что весь мир восстал против России, что Россия изолирована от всего прогрессивного человечества, лишена самого необходимого для своего развития. Следовательно, Россия вскоре должна потерпеть поражение, принять условия «гегемона»: жить по установленным «американским нормам и правилам жизни», стать сателлитом «гегемона». А не хочет принять – не имеет права обладать всеми территориями, всем несметным природным богатством такой огромной страны. И тут все методы хороши для устранения этой «несправедливости», все методы давления, вплоть до оправданного миром применения самых современных видов вооружения.

Всё логично. Но что-то пошло не так, не сработало. Что? Не помогает ни «непробиваемая» стена информационной блокады, ни безумные фейки. Правда каким-то непостижимым образом вырвалась в мир. Началось постепенное прозрение. Вдруг выяснилось, что совсем не обязательно принимать к исполнению диктат, жестокость, хамство, ханжество «гегемона», который под прикрытием красивых слов о толерантности, свободе и демократии навязывает чуждые миру ценности и стандарты жизни – источник безбожия и непристойностей, лжи и насилия.

Ирак, Ливия, Сирия, Югославия, бомбовый холокост Масула и Ракки – сотни тысяч загубленных жизней, беспредел разгула этой самой «демократии и свободы» зарвавшегося своей властью, жестокостью и безнаказанностью «гегемона» и коллективного Запада. Терпение лопнуло. «Гегемон» сдулся. Специальная военная операция России на Украине по-новому открыла миру Россию, показала красоту души воинов России, их человечность, достоинство и честь. Мир с надеждой повернулся лицом к России в ожидании перемен. И уже никакими фейками и санкциями не заставить мир вернуться в колониальное рабство, стать вассалом США и его сателлитов, фактически тоже вассалов этого «гегемона». Мир изменился.


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание