Время России. Национальная идея

Людмила Юницкая
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Это книга о пути России нового тысячелетия, её духовном преображении, раскрывающем новые уровни сознания и миссии России, как объединителя народов для защиты и сохранения истинных ценностей человеческого бытия и жизни на Земле во всём её многообразии.

Книга добавлена:
22-05-2023, 09:02
0
317
36
Время России. Национальная идея

Читать книгу "Время России. Национальная идея"



Глава 17

В соответствии с законом цикличности и эволюции сознания Земля вступила в зону влияния cозвездия Водолей, как бы начиная эпоху Водолея. Каждая эпоха имеет свой символ, цели, задачи, качества.

Качества новой эпохи: все-любовь, все-сознание, все-жизнь.

Это качества и основные принципы жизни Христа.

Поэтому наступление новой эпохи можно рассматривать как великое событие – Второе Пришествие Иисуса Христа, которого ждали несколько последних тысячелетий.

Это эпохальное событие пришествия Христа нового времени, который и есть все-любовь, все-сознание, все-жизнь.

И это эпоха новой жизни, в которой должно произойти полное обновление, колоссальный сдвиг в человеческом сознании, который пойдёт именно через Россию, потому что Россия стоит в зоне духовной активности, и все коренные изменения будут происходить именно в России. На России лежит определённая миссия и задача новой эпохи.

Таким образом, с началом новой эпохи Россия встаёт в купель Крещения новой эпохи. Уместно вспомнить Пророчество Иоанна Крестителя: «…всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь. Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною …будет крестить вас Духом Святым и Огнём… Он очистит гумно Своё и соберёт пшеницу Свою в Житницу, а солому сожжёт Огнём неугасимым».

В купель Крещения новой эпохи Россия встаёт уже не отдельными личностями, наделёнными прекрасными качествами, а как великий духовный ученик, соборный человек России нового времени, прошедший и осознавший серьёзные уроки большого пути испытаний, обладающий колоссальным опытом жизни и являющейся уже субстратом лучших качеств сознания пути, пройденного Россией из глубины веков до настоящего времени, соборным Апостолом Христа нового времени, сознательно принявшим национальную идею патриотизма как неотъемлемую составляющую внутреннего пути любви и мудрости Христа новой эпохи.

Происходит посвящение – крещение водой нового сознания Духом Святым и Огнём Духа из источника божественной жизни Христа новой эпохи. Россия как великий духовный ученик, как соборный апостол Христа новой эпохи обретает возможность реального преображения, изменяющего единого человека России и физически, и духовно.

Меняется всё: структура тела, связей, мышления, восприятия, структура отношений человека России. Инициируется колоссальный сдвиг в раскрытии новых уровней сознания, открывающий путь к совершенству, к раскрытию новых горизонтов, новых возможностей. Через Крещение водой нового сознания – Духом Святым и Огнём Духа – идёт помощь из источника Божественной жизни. Подобное притягивается. Теперь одухотворённость становится основой существования во всех сферах жизнедеятельности человека России. Это должно привести к величайшим открытиям в науке, рождению новых уникальных идей. Инициируется наполненность единого человека России высокой многогранной сыновней любовью к Отечеству. Будет осуществляться реальное сотрудничество источника Божественной жизни с государством в реализации национальной идеи, которое возьмёт на себя заботу и ответственность за воспитание сынов и дочерей Отечества – истинных патриотов России.

Пойдёт инициация на создание уникальных школ и центров раскрытия, воспитания и становления талантливых лидеров России новой формации и наставников новой формации, которые будут способны вести за собой в осуществлении и развитии нового, прогрессивного. Это охватит все сферы и направления развития народного хозяйства и государственной службы: науки, духовно-нравственного развития, культуры, политики, здравоохранения, образования, производства, социальную, сферу строительства новых отношений, а также сферу бизнеса, новой благотворительности и меценатства, направленных на укрепление и процветание России.


Скачать книгу "Время России. Национальная идея" - Людмила Юницкая бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Философия » Время России. Национальная идея
Внимание