«Рожденная революцией». Документальный детектив о работе Советской милиции

Александр Козлик
100
10
(1 голос)
0 0

Аннотация: Автор сохранил стиль написания следственных документов. Кроме этого имеются рассказы о работе милиции в блокадном Ленинграде, мафии разных стран мира, дайджест о самых громких преступлений мира.

Книга добавлена:
21-01-2023, 11:04
0
521
77
«Рожденная революцией». Документальный детектив о работе Советской милиции
Содержание

Читать книгу "«Рожденная революцией». Документальный детектив о работе Советской милиции"



В настоящее время на первый план выходят силовые структуры. Тут можно вспомнить «Игорное дело» подмосковных прокуроров, дело «Братской» ОПГ, которое возглавлял бывший депутат от партии «Единая Россия» Вадим Маляков, а инициатором убийств был начальник УВД. Дело в станице Кущевской, когда банда Цапков сумела фактически захватить всю власть в районе.

Сообщение из интернета: 17 ноября 2017 г. в культурной жизни столицы России произошло важное событие — юбилей авторитета Павлика (измайловская ОПГ) в Москва-Сити. Поздравить юбиляра приехали Аксён, Шишкан, Тайванчик, от солнцевских — Михась и Авера Витя, от подольских — Лучок, а также Гарик Махачкалинский (от Всемирного конгресса горских евреев) и другие достойные люди. Банкет на 260 человек плюс Лепс и шоу «Цирк дю Солей» из Канады.

Юбиляр Дмитрий Павлов (Павлик), кавалер орденов Дружбы и Почета РФ, доктор юридических наук, академик Международной Академии Информатизации (при Мосгорсправке).

А как расценить дело в отношении заместителя начальника управления МВД России полковника Дмитрия Захарченко и изъятие у него в квартире 120 млн. долларов США, 2 млн. евро и 9 млр. в рублевом эквиваленте. Неужели это все ему? А ведь один привлечен к уголовной ответственности.

Уголовное дело Сугробова, экс-глава ГУЭБиПК МВД России, задержанного за фабрикацию уголовных дел, вымогательства и создание ОПС. А уголовное дело в отношении экс-губернатора Александра Хорошавина?

Все больше, с каждым днем мы слышим об уголовных делах в отношении сотрудников силовых структур, чиновников, высокопоставленных и не очень, но сводится это к единичным фактам, хотя если взглянуть в целом, то получается мафия, из среды которой вырываются единичные звенья одной цепи, но в это не влияет на результат.


Скачать книгу "«Рожденная революцией». Документальный детектив о работе Советской милиции" - Александр Козлик бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Книжка.орг » Исторический детектив » «Рожденная революцией». Документальный детектив о работе Советской милиции
Внимание