Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

Ковальски уже давно устал. Ему хотелось на покой, заняться садом, желательно не в этой варварской стране. Поэтому-то его так подкосило то, что зять настолько глупо попался. Попался сам, подставил банду и, главное, его, Ковальски, мечты и планы. К счастью, часть проблем всегда можно было решить силой. Тем более, когда у его противников не было покровителей.

Сначала все пошло по плану. Привычные приемы, чтобы попасть внутрь чужой квартиры, чтобы изучить цель, вывести ее из себя. Но вот чего Ковальски не ожидал, так это того, что на его пути окажется какой-то зеленый монстр. Бандит был игигом всю жизнь. Он умел становиться невидимым, немного управлял электричеством, и главное, его искра усилила его тело, заставив позабыть давние детские страхи о том, что бывает, когда бьют по морде.

— Ука! — получив по челюсти, он поднялся и сплюнул зуб.

— С… — на этот раз ему прилетел удар в пресс, выбивая весь воздух из легких. И никакие усиления не помогли.

Ковальски попробовал уйти в невидимость, но зеленый монстр только повел носом, а потом снова врезал. Наверно, он целился опять в живот или по зубам, наверно, не стоило пытаться увернуться в прыжке. Не его это, Ковальски, метод. Но в тот момент он сработал на одних инстинктах, на одном желании спрятаться от огромных кулаков — и в итоге получил прямо между ног.

На этот раз изо рта бандита не вырвалось ни звука, а сознание немедленно отправилось куда-то на внеплановую прогулку. Через какое-то время он, впрочем, пришел в себя, но уже не мог ничего сделать. Тело было связано, во рту торчал кляп, а зеленый монстр и человек обсуждали его будущее.

— Напоим и сдадим в полицию, — предлагал Мышкин.

— Жалко, — не соглашался монстр, тряся огромной грудью у того прямо перед глазами, но человек не обращал на это внимание.

— Тогда… — Мышкин задумался. — Я под расширение бизнеса снял склад на окраине, рядом дом — я планировал, что мы туда переедем. И там есть неплохой подвал. Переоборудуем его под тюрьму, и можно будет сделать из этого бандита спарринг-партнера для тебя. Вспомнишь и наработаешь былые навыки.

— Мне нравится, — зеленая девушка разулыбалась. — А то, где это видано, человек — и упал только после третьего удара. Теряю форму.

— Именно! — парень поднял палец. — Тренировки — наше все.

Тут он заметил взгляд Ковальски, кивнул зеленой, и та с улыбкой отправилась к нему, потирая кулаки. А ведь каждый из них был размером чуть ли не с его голову… Удар, и снова темнота и долгожданный покой. Иногда мечты сбываются, правда, совсем не тем образом!


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание