Читать книгу "B.F.G. Орк"



* * *

После ночных приключений утром я позволил себе поспать на полчаса подольше, а вот Арья встала строго по будильнику. Краем уха я слышал, как она одевалась. Долго, и я мог бы помочь, но она никогда не звала. А потом раздалось еле слышное шуршание и тяжелое дыхание. Когда я услышал это впервые, то в голову пришли только пошлые мысли, но однажды я заглянул к девушке через неплотно прикрытую дверь и увидел, как она делает самую обычную зарядку. Обычную для меня или любого другого человека, но не для нее. Для тела Арьи это было невероятнейшим испытанием, но она все равно продолжала, пытаясь пробудить в себе хоть немного так привычной орке силы.

Я тогда ничего не сказал и никогда не скажу в будущем. Никто не любит, когда его слабость замечают, а Арья обычно делала вид, будто ей плевать на несовершенство доставшегося ей тела, на инвалидное кресло, на еле двигающиеся руки… И пусть так и будет дальше! А я просто буду знать, что моя сестренка действительно воин. Воин не потому, что она может оглушить даже супермена ударом с правой, а потому, что она борется всегда и несмотря ни на что.

— Эй! Хватит дрыхнуть! — Арья закончила тренировку и через десять минут выехала из своей комнаты сразу с парой записок для меня. — Или что ты там делаешь под одеялом? А ну-ка, покажи руки! Меня представлял, да?

После такого мне ничего не оставалось, как вскочить и побежать умываться. Сегодня нас тоже ждет много дел. Дуэль девушки с пирожными и Толстого Сэма, проверка вчерашней добычи… И надо бы еще посмотреть новости, что там говорят о нашем ночном рейде!


Скачать книгу "B.F.G. Орк" - Антон Емельянов бесплатно


100
10
Оцени книгу:
0 0
Комментарии
Минимальная длина комментария - 7 знаков.
Внимание